Черная магия и Руны

Решение проблем " Слоник "

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #45 : 24 Апрель 2016, 17:02:18 »
те,у кого став сработал отлично, подскажите, Вы приносили дары?
Нет.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #46 : 18 Июнь 2016, 20:34:59 »
Сработало очень прикольно на третий день. Поломалась у меня морозилка, нарисовала слоника на холодильнике. Сам собой не починился, зато пришла здравая идея подложить под кнопку что-нибудь, хотя раньше - дави на нее не дави, все равно не работало. А тут подложила - и заработало.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #47 : 30 Июль 2016, 10:57:45 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите, человек поставил став ловушка и одновременно хочет поставить слоника. Можно ли так делать, не будет ли конфликта? Спаибо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2016, 16:12:24 »
Ставила дважды на 2 разных ситуации весной, не сработал к сожалению оба раза

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2016, 15:25:38 »
Выражаю свою благодарность уважаемой Прозерпине!

При помощи "Слоника" получилось сделать ОСАГО почти без переплаты, причем знакомый страховой агент помочь не смог. Также удалось оказать помощь товарищу в решении проблем по работе, возникших неожиданно "на ровном месте".
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #50 : 25 Январь 2017, 13:21:12 »
Огромное спасибо! Ваши наработки выручают уже не впервые!!!
Ситуация была такая - МЧ надорвал спину на работе и повылетали спинные диски, дома лежал 2 недели. Плюс по выписке у доктора сказали, что больше нельзя поднимать тяжелый груз вообще.
Терять заработок не хотелось, и на помощь пришел "Слоник")) МЧ нанес его на запястье, активировал дыханием. Через сутки начала сильно болеть голова, хотя по моей диагностике все должно было быть гладко. Он смыл став с благодарностью и тут ВУАЛЯ! На следующий день, когда он пришел с больничным на работу ему предложили повышение и теперь он сидит за компьтером и работает мозгами, а не физ. трудом 8)

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #51 : 12 Март 2017, 10:17:02 »
Проводила чистый эксперимент, запускала для мужа этот став, он работает вахтой, должны были вызвать на работу в конце сентября, но прошел октябрь, ноябрь, уже идет декабрь, деньги кончились, муж рвет волосы на голове :). Как красиво сработал! И деньги пришли, и нам долг отдали, и на работу вызвали после новогодних праздников, хотя грозились 26 декабря, а муж очень не хотел встречать новый год вдали от нас. Короче "Слоник" решил все его проблемы :D :D.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #52 : 24 Март 2017, 08:14:25 »
Сильнейше благодарю за этот став.
"Слоник" помог в очень сложной ситуации, очень быстро раскрутился. Помог получить просто так подписи от очень тяжелого человека. Подписи нужны были срочно, крайний срок через неделю, получать их обычным путем нужно от нескольких месяцев до двух лет. Со "слоником" подписи получила за два дня и то, лишь из-за того, что документы получилось принести лишь на следующий день после разговора.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #53 : 15 Апрель 2017, 16:33:53 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос,Хочу устроить своего бывшего к себе в компанию что бы был ближе. Работаю в кадрах,директор дал добро. Но уже два месяца не дает приказ. Бывший уже заявление написал а директор тянет время,без приказа мой бывший не работает. Этот став подойдет но можно ли на фото бывшего нанести что бы не на тело? Или на фото директора? Или на обоих нанести,бывшему с оговором что бы его проблема решилась? А на доктора что бы он решил эту проблему?

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #54 : 05 Май 2017, 10:35:02 »
извиняюсь, что влазию, но по моему логично на ситуацию. В любом случае надо диагностировать, хоть минимум (да-нет), ну и думать. Может ваш человечек подсознательно блокируется от этой работы, чтоб рядом с Вами не работать, кто знает..

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #55 : 17 Август 2017, 12:11:00 »
Были проблемы с клиентом по нашей вине. Ставила став на копии документов, оговаривала все  разрулить без проблем для клиента и с сохранением долгого сотрудничества. К Богам не обращалась. В течении 2 недель, с нашей стороны вопрос замяли, ко мне претензий нет, но проблемы у клиента так и остались, он был их вынужден урегулировать сам  и клиента мы потеряли. Видимо, я многого хотела, силенок не хватило. В следующий раз надо оценивать масштабность ситуации и обращаться к Богам. Автору несомненный +,

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2017, 05:56:39 »
Возникли проблемы с мелким начальством . Захотели на мое место нового человека и начали меня подставлять., так сказать создавать проблемы на ровном месте. Став сработал мягко. Я перехожу в другую смену при том не сама просила о переводе а меня попросили. Ну и тем кто меня подставлял проблемы создал. Неожиданно вылезли их грешки . Автору респект.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Laurka

  • ***
  • 193
  • 5
  • i wanna feel free
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2017, 15:22:26 »
В основном на этом форуме я читатель, но обещала себе оставить отзыв в случае работы рун. У меня уже 2 года в основном руны не работали. Но было у меня ч.п. и в за 2 часа до встречи с банком поставила на себя Слоника. У меня большая кредитная задолжженость и я психовала насчет процентов. И так, во время встречи разъяснили проценты, обещали в январе еще снизить и бонусом после этой встречи по интернету заработала определенную сумму,  конечно это не ни как не уменшило сумму кредита но все же очень приятно стало. Спасибо вам Прозерпина большое

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2017, 00:46:33 »
Замечательная Формула. Сработала неоднократно в в тот же день после нанесения. Автору огромная благодарность

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #59 : 22 Январь 2018, 13:02:39 »
Став сработал за 12 часов.  Вернее пока сдвинул ситуацию с мертвой точки. Вопрос висел 1 год, человек не выходил на связь. Вчера еще не желал а сегодня, о чудо, и поговорили и план реализации составили. Если честно, то выбрала став исключительно по отзывам и по легкости изображения. Без веры что сработает. Но, видимо, таки руны работают не по вере а от того что бывает став рабочий а бывает нет. Нарисовала вечером на руке и сегодня вспоминала что это и на кого это поставлено. Вспомнила, думаю, а дай позвоню. И на тебе- подхватило. Видимо, теперь нужно поставить став на расчистку путей, что бы реализация точно была.
А ставил ли кто сразу несколько слоников? Много не решающихся проблем. Хорошо бы слегка расчистить. Или лучше поэтапно- дождаться реализации и потом на другую проблему нарисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status