Черная магия и Руны

очищение от приворота

Re: очищение от приворота
« Ответ #285 : 22 Июнь 2017, 11:58:46 »
Доброго всем дня.
На муже кривой кладбищенский приворот. После первой свечи, говорит ночью голова мокрая была и горело лицо,правая сторона. После второй свечи, у него никаких таких симптомов не наблюдалось, но крутило уже меня. Был сильный жар и ощущение что кто то пытается выдрать позвонки от шеи до лопатки.
Уважаемая Прозерпина, подскажите пожалуйста, почему на мне проявилось. Ему приворотов не делала.
Благодарю

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: очищение от приворота
« Ответ #286 : 14 Июль 2017, 07:33:03 »
Добрый день . Подскажите мне пожалуйста. Я чищу мужа от приворота шестой день,чистка проходит хорошо , как говорит диагностика. Но дело в том , что сегодня я узнала, что муж собрался сегодня поехать к любовнице. Вот не знаю, теперь, это повлияет на чистку. Знаю , что во время чисток надо избегать встреч. Ну и отговорить его я не могу, не хочу , что бы он знал , что я его чищу. Он к ней ездит раз в месяц, а тут я думаю она чувствует чистку , по этому вызывает его. Защиты я ему поставила на время его поездки. Посоветуйте, что мне делать.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: очищение от приворота
« Ответ #287 : 17 Июль 2017, 18:42:49 »
Посоветуйте, что мне делать.
Продолжайте чистку.
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: очищение от приворота
« Ответ #288 : 17 Июль 2017, 18:44:35 »
Интересно , а отворот можно снять?
конечно. подберите чистку и снимайте отворот.
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: очищение от приворота
« Ответ #289 : 03 Август 2017, 08:27:57 »
Подскажите, защиту надо снимать с М , чтоб почистить от присушки и приворота?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: очищение от приворота
« Ответ #290 : 19 Август 2017, 05:17:18 »
Цитировать
Здравствуте ув. практики! Подскажите пожалуйста подойдет ли став если к человеку привязана сущ и охраняет приворот?  Приворот сделан оч хорошо. Данные скрыты и карты категорически не хотят рассказывать чем именно сделано и чем снять(( И можно ли паралельно поставить став  от подселенцев и сущей? Заранее благодарна любому ответу
нейтрализуйте сущ (можно ее закрыть, посадить в клетку и тд),  далее работайте по ликвидации приворота.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: очищение от приворота
« Ответ #291 : 31 Август 2017, 00:42:51 »
Сделал данную чистку+ чистка Водой.
что такое чистка Водой?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: очищение от приворота
« Ответ #292 : 31 Август 2017, 16:31:30 »
что такое чистка Водой?
У Прозерпины есть чистка водой.

Re: очищение от приворота
« Ответ #293 : 12 Октябрь 2017, 21:25:31 »
Простите пожалуйста,что за рисунок нужно наносить на свечу ???

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: очищение от приворота
« Ответ #294 : 12 Октябрь 2017, 21:44:36 »
Простите пожалуйста,что за рисунок нужно наносить на свечу ???
Руническая вязь из первого поста этой темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: очищение от приворота
« Ответ #295 : 28 Ноябрь 2017, 11:48:31 »
Уважаемые , а если после этого очищения от приворота снились кошмары  , на утро спина болела? Сопротивление значит, мне по башке надавали.  :o

Kromby

  • *
  • 1
  • 0
Re: очищение от приворота
« Ответ #296 : 02 Февраль 2018, 14:04:40 »
посмотрите здесь
Схема по изгнанию Сущей(Бесов, Мертвяков и т.п.) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.htm
Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21943.0.html
Загоняйте эту гадость в Ловушку и сжигайте на улице, пепел в землю.
Уважаемая Koala, первая ссылка (схема по изгнанию сущей) не открывается (либо ее нет). Не могли бы Вы дать эту схему (либо рабочую ссылку)? Заранее благодарю.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: очищение от приворота
« Ответ #297 : 07 Февраль 2018, 17:39:38 »
да, думаю это понравится вам)))
Для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности:
1.Фото того кого вы будите очищать от приворота.
2. Блюдце (тарелка)
3. Соль (новая пачка – покупаем без сдачи)
4. Свеча (средних размеров)
5. Иголка (зубочистка)для нанесения работы на свечу.
Берем свечу в руки и иголкой наносим приведенный ниже рисунок
 
После этого накладываем на рисунок руку и проговариваем следующий заговор
Свеча заговоренная, сними и очисть с Раба Божьего (имя) Все внушенное, с питьем выпитое, с еой съеденное, разорви то, что было искуственно связано, сними все порченное, с подкладом взятое, верни Рабу Божьему (имя), то что было у него украденно, с силой забронное, дурным глазом, худым словом посланное,  хоть отроковицей, хоть отроком, хоть молодицей  хоть молодцом, хоть старухой, хоть стариком, хоть бабой, хоть мужиком, хоть рбенком старым, хоть покойником стылым, хоть сестрой, хоть братом, хоть сватьей хоть сватом, хоть матерью родной хоть отцом единственным, хоть венчанным мужем, хоть венчаной женой,. Очисть его душу, освободи сердце, освети мысли, очисть его тело от всего того, что не его.Свеча сгорает Раба Божьего (имя) очищает, Покой и мир ему возвращает, от куда все пришло, туда и ушло. Аминь.
Кладем  фото лицом к нам на блюдце (тарелку) и засыпаем солью так, что бы образовалась горка в которую мы будем ставить нашу свечу.
Пока насыпаем соль проговариваем следющие слова
Соль насыпаю, с Раба Божьего (имя) весь негатив снимаю, Привороты, присушки, рассорки, отсушки, отвороты нестоячки, привязки, связки, мысли навведенные, чувства навязанные, с едой все колдовство съеденное, с питьем  выпитое,  с перекладом и подкладом взятое, с ветром, водой, огнем и землей принесенное, и все то что за словами заговора непроизесенное, все снимает, убирает, обрывает, возвращает. Ключ. Замок. Язык.Аминь

Ставим в соль свечу со следующими словами.
Не свечу ставлю – а дело начинаю, Раба Божьего (имя ) очищаю.Все  враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость и все то, что осталось за словами этого заговора  - в ваши же телеса.

И после этого зажигам свечу проговаривая следующие слова
«Не огонь зажигаю, а Раба Божьего (имя) очищаю. Как на огне свечи зло не держится, так бы и на рабе Божьем ( имя) зло не держалось. С ветра пришло – по ветру ушло! С лесу пришло – на лес ушло! С воды пришло – в воду ушло! С земли пришло – в землю ушло! С огня пришло – на огонь ушло!Будь ты, мое слово, к слову. Будь ты, мое дело, к делу. Как Солнце и Луну  не сглазить! Как Солнце и Луну  не убить! Так и мое дело не остановить и не перебить. Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь! Аминь! Аминь!».

Даем прогореть свече до остатка. Итак делаем 9 дней. После этого соль высыпаем в унитаз со словами
От кого  пришло к тому и ушло   
Фото сжигаем и по ветру пепел отпускаем..
Подскажите пожалуйста где рисунок посмотреть?

Re: очищение от приворота
« Ответ #298 : 26 Февраль 2018, 01:59:52 »
столько раз сталкиваюсь с вопросом о снятии приворота в личке, что выкладываю работу отдельно.


все очень просто
Ансуз - это мысли, блоки, программы и подпрограммы которые вызваны приворотом
Лагуз - вымывает их на поверхность
Наут - принуждает все эти программы отправятся в
Хагал - который их ломает и при помощи Наута и райдо принудительно их убирает
Уруз - дает силу
Турс - обрубает привязку к оператору (инициатору приворота)
Тейваз - для защиты
Беркана для обновления в человеке и залечивания последствий (востоновление)
Соль - энергия для работы.


Остальное все думаю сможете и сами написать.

Теперь о тестировании, я использовала (впрочем как и создавала ) работу  для определенного ритуала по снятию приворота, но вязь работает и отдельно от ритуала. Приворот убирает, и убирает последствия приворота.
Доброго времени суток !
Очень своевременная чистка , благодарю вас Прозерпина.
А какой оговор к этой чистке лучше всего применить, напишите пожалуйста .
За ранее благодарна за ответ.
С ув. Ирина

Re: очищение от приворота
« Ответ #299 : 19 Март 2018, 19:48:03 »
Уважаемая Прозерпина, скажите пожалуйста, на мужа наносила руны, когда были в ссоре года 3- 4 назад, не покидает мысль, что могла в пылу гнева нанести и приворот. Теперь каюсь, с мужем не сошлись, так как вместе плохо было. Теперь хотелось бы убрать все свои привороты(не помню уже, что наносила). Если нанесу, не пойдет ли обратка на меня? И не будет ли какого- нибудь влияние на общего ребенка? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status