Черная магия и Руны

очищение от приворота

Re: очищение от приворота
« Ответ #15 : 11 Февраль 2013, 17:53:39 »
Хочу отчитаться.Поставила от приворота и дополнила ставом "чистка водой" Сначала чистка запустилась,во сне девушка увидела эту всю шайку)),Там магичит бабушка ,мамаша с сыночком в теме) так вот во сне бабушка ходила вокруг и что то читала. После по диагностике видна была только чистка водой,та как будто заглохла. Так вот буквально на следующий день после сна,где бабушка круги начитывала,идет девушка по улице(это уже не во сне) за ней начинают собираться собаки,в очень большом количестве))) вокруг нее кружатся,на нее не кидаются,а между собой толкаются,и рычат др.на друга. Прохожие стояли с открытыми ртами и крестились)) ну а она шла и на видео еще снимала))) Вот !

Лех

  • *
  • 13
  • 1
Re: очищение от приворота
« Ответ #16 : 13 Февраль 2013, 19:11:53 »
Здравствуйте, брат попался к одной девчонке на крючок, подскажите где там хагалаз вверху звездочкой? Вижу его в середине там где беркана и уруз?

разобрался, нашел информацию что хагал может и звездочкой на ножке обозначаться

Re: очищение от приворота
« Ответ #17 : 13 Февраль 2013, 20:44:44 »
разобрался, нашел информацию что хагал может и звездочкой на ножке обозначаться
а вы сомневались в моей компетенции?? или ставили под вопрос нахождение данной руны в вязи?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: очищение от приворота
« Ответ #18 : 14 Февраль 2013, 16:53:20 »
Прозерпина,
надо как-то сделать, чтоб все удаляемые мысли, чувства и т.п. удалялись незаметно для объекта.
Поставила на себя - в голову лезут мысли о том, к кому была приворожена, хотя до этого долго о нем не думала. Неприятно.
На Мч срабатывает как отворот от меня и воспоминания о той, к кому был приворожен. Тоже неприятно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: очищение от приворота
« Ответ #19 : 14 Февраль 2013, 19:47:30 »
Nooma, в моей ситуации почти аналогично
На Мч срабатывает как отворот от меня и воспоминания о той, к кому был приворожен

Только от меня его не отворотило, ТТТ, но про ту мадам некоторое время  говорил, (НО!!!) в негативном ключе, говорил что она самый ужасный человек, который был в его жизни и вообще - все соки из него выпила за время отношений.
Дня через 3 прекратил говорить о ней вообще (по поводу его мыслей сейчас ничего не могу сказать, к сожалению) и уже пару недель как у нас всё налаживается

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: очищение от приворота
« Ответ #20 : 14 Февраль 2013, 22:16:00 »
Подойдет ли для снятия самоприворота?
А также как использовать если был ряд приворотов (самоприворотов) к разным "Васям" ? На каждого Васю отдельно формулу ставить или можно одну на всех?

Лех

  • *
  • 13
  • 1
Re: очищение от приворота
« Ответ #21 : 14 Февраль 2013, 22:24:24 »
а вы сомневались в моей компетенции?? или ставили под вопрос нахождение данной руны в вязи?
Ну что вы, многоуважаемая Прозерпина, для меня было просто новостью найти информацию что можно и по другому изображать руны. Благодарю вас за то, что делитесь своими наработками.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: очищение от приворота
« Ответ #22 : 14 Февраль 2013, 23:24:52 »
У меня дало обострение и "откат" в чувства, что в принципе, вполне ожидаемо(обострение), т.к. все же  чистка, но эмоционально трудно.
Дополнила остудой, терплю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: очищение от приворота
« Ответ #23 : 14 Февраль 2013, 23:42:18 »
Дополнила остудой, терплю.
Дополняйте Ловушкой от Сэма на обострившиеся чувства, чтоб сразу их удаляла. Лучше, чем остуда.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: очищение от приворота
« Ответ #24 : 15 Февраль 2013, 09:12:03 »
Поставила на себя - в голову лезут мысли о том, к кому была приворожена,
Точно такойже эффект получила и я. Длилось это всего несколько часов. Даже всплакнула. Затем как-будто очнулась, и все мысли о нем ушли. Делала диагностику на него. Выпало что от любви ко мне загибается. Хотя не общаемся уже третий год. Пошла обратка на него?

Re: очищение от приворота
« Ответ #25 : 15 Февраль 2013, 11:45:58 »
Пошла обратка на него?
да, идет обратка, получает то, что на вас накладывалось...
Дополняйте Ловушкой от Сэма на обострившиеся чувства, чтоб сразу их удаляла. Лучше, чем остуда.
если брать отдельно эту вязь, то да, ловушка хорошо себя проявляет
Подойдет ли для снятия самоприворота?А также как использовать если был ряд приворотов (самоприворотов) к разным "Васям" ? На каждого Васю отдельно формулу ставить или можно одну на всех?
вы себя привораживали, или вас привораживали?? я не поняла вас
надо как-то сделать, чтоб все удаляемые мысли, чувства и т.п. удалялись незаметно для объекта.
это в ритуале оговаривается...
На Мч срабатывает как отворот от меня и воспоминания о той, к кому был приворожен. Тоже неприятно.
посмотрите дополнительный негатив... по ходу пьесы на нем еще что-то кроме приворота есть
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: очищение от приворота
« Ответ #26 : 16 Февраль 2013, 02:07:53 »
Я сама не знаю, я никого не привораживала, и меня как утверждают тоже не привораживали, но приворот имеет место быть.
В общем я вчера поставила, похоже работает, причем очень хорошо работает. Правда у меня еще стоит "Дверь в новую жизнь". Наверно они в комплексе хорошо работают.

Лех

  • *
  • 13
  • 1
Re: очищение от приворота
« Ответ #27 : 28 Февраль 2013, 21:38:21 »
Став использовал на брате, до этого заказывал диагностику - был приворот, слабая вишудха чакра. После опять заказывал диагностику, аура стала чистая, привязок нет, да и внешне видно, парень изменился. Благодарю вас Прозерпина.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: очищение от приворота
« Ответ #28 : 07 Март 2013, 04:46:46 »
Турс - обрубает привязку к оператору (инициатору приворота)
Ув. Прозерпина, объясните пожалуйста этот момент относительно моей ситуации: одна мамаша уже второй раз привораживает меня к сыну через "бабку" (кроме неё некому это делать:))
 В первый раз меня чистил Сэм и после чистки дама загремела в больницу по-женски. Недавно вышла и похоже снова сделала у бабки. Сын вообще не в курсе, т.к. у него девушка, которая будто бы колдует на него.
 К кому привязки у меня оборвутся, если инициатор мать мч? Приворота я не чувствую сейчас пока, но он виден при диагностике. При первом привороте была мысль "надо выйти за него замуж", хотя с парнем младше меня почти на 10 лет едва знакома)))

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: очищение от приворота
« Ответ #29 : 07 Март 2013, 04:55:25 »
К кому привязки у меня оборвутся, если инициатор мать мч?
к матери мч
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status