Черная магия и Руны

Банкнота (на деньги)

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #30 : 18 Апрель 2015, 21:16:03 »
Испробовала. Предварительная диагностика на таро показала хороший результат, но и то, что будет неприятная побочка. Все равно решила попробовать.  Сработало на  крупные подарки от близких людей,и так же сильно повысилось творческое вдохновение, просто запоем стала творить, до этого мне ничего это не надо было, появились идеи заработка творчством. Неприятная побочка - повышение нервозности, прям кошмар, ещё и недосып сказывался, недостаток времени чтобы сделать все что хочется, в общем за 1,5 месяца работы става я устала неимоверно от нервов и деятельности, сняла с благодарностью. Все равно очень довольна, что испробовала, такого творческого подъёма и новых идей по развитию собственного дела давно у меня не было в душе и голове. Огромное спасибо за такой опыт!!

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2015, 22:21:52 »
Сижу на работе. На глаза попалась денежка из банка приколов 5000 руб. Днём позже изучала тему Банкнота. :D Нанесла став на эту "денежку", активировала. Начальство собирало деньги на товар. И к моему удивлению, начальница говорит мне взять аванс 5000 руб. Спасибо очень приятно.)))) А так обычно она всё забирает. А эту пятёрку сказала, что даже не считала. Сработало интересно. +
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #32 : 29 Апрель 2017, 14:15:34 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Где дагаз? Вижу 2 ингуза, а дагаз у меня получается только если ему еще две стороны пририсовать..
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2017, 21:57:45 »
Спасибо вам!
Делала ее на тысячу и хранила дома,как магнит.
Самое интересное,что когда уже средства жаканчивались и до з.п. далеко,чудесным образом находились другие источники дохода.
С ув. и благодарностью! :)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2017, 11:42:01 »
Доброго времени суток!
Срочно нужны были деньги, оплатить за продлёнку в школе, где учиться моя дочь, надо было 4500 руб.(платежка сразу за 2 месяца, у нас так всегда сентябрь/октябрь).
В пятницу 10.11.17, нанесла став на сувенирные 5000 руб., активировала огнем, и через 30 минут муж дает 5000 руб. и говорит - "на за школу оплатишь."
Став сожгла с благодарностью.

Автору ++++++++++

Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2018, 18:45:43 »
Достаточно хороший став,но не на большие суммы.Стоит у меня давно,подновляю раз в месяц,небольшие денежные поступления даёт.Но,думаю,надо дать передышку уже на некоторое время,так как эффект уже слабее.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2019, 12:33:15 »
Работает разово и на небольшие суммы. Но работает!

Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2019, 14:52:44 »
Всех приветствую! Став отличный. Вчера был взят на пробу и уже сегодня получил, что хотел! Спасибо

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Банкнота (на деньги)
« Ответ #38 : 20 Апрель 2022, 23:06:11 »
Вытянул меня в трудную минуту за очень короткий срок!

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status