Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #90 : 15 Август 2014, 21:20:37 »
мой МЧ пропал после этого става,хотя все вроде до этого было хорошо...Пришлось сжечь,видимо мне не подходит.
Всегда ставлю +

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #91 : 06 Октябрь 2014, 07:48:28 »
Пробовала данный став на совместное фото с одним МЧ, результата не было.
Делала для подруги, тоже на совместное фото, тоже не помогло, хотя вроде он к ней до сих пор не понятно зачем клеится время от времени.
Недавно делала опять для себя, на другого МЧ, на вольт, простенький, бумажный человечек с волосами МЧ в качестве привязки рисовала на нем в области сердца, обводила своей кровью. Попутно нанесла прямую Тейваз в область паха, медом, с оговором (кратко и немного грубо), чтоб у него на меня всегда стоял и я ему сладка да желанна была. ))
Человечка этого  посадила, согнула руки, ноги и кое-что еще (чтоб стояло )) ), оговор прочла, активировала сожжением в мисочке с медом. Мед в качестве подношения делала.
Итог: У меня через пару минут начались сильные боли внизу живота, приступами, из меня словно все силы откачали (пошла работа). Через день-другой МЧ стал внимание обращать, стал более веселым со мной и приветливым, даже на работе теперь на крики о помощи отзывается и даже приходит. И да, постелью за два дня чуть не уморил. )))
Боли внизу живота прошли сразу после первого секса. Причем за почти год наших отношений секс по его желанию был редко, всегда я начинала, а чтоб еще и по несколько раз в день - вообще раз в третий наверное. ))
В общем, чего хотела получила - мы вместе, с постелью наладилось, а дальше будет, как Богам угодно. Я их попросила, подношение сделала, им решать - останемся ли мы в дальнейшем вместе. А в настоящем все замечательно. )
Отписываюсь, т.к. чувствую, что можно уже рассказать.
Советую попробовать разными способами, на фото совместные и только объекта с привязкой своей кровью или слюной (кому что), вольт делать (опять у меня это был первый вольт, если честно как-то и не думала, что сработает). Экспериментируйте и доверьтесь интуиции. Я вообще, когда что-то такое делаю, отключаюсь и импровизирую по ходу дела. Тогда результат обязательно будет, а если все по правилам делаю, обычно не работает.
Благодарю Автора за данный став, когда смогу поставить Вам плюс, обязательно поставлю. ))
Дорога возникает под шагами идущего...

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #92 : 06 Октябрь 2014, 17:12:14 »
Доброго времени суток.Всё не доходили руки отписаться о результатах тестирования.И так ставила на фото своего кроля в мае 2013 года.На следующий день начались проблемы по женски.С этой сферой у меня всё отлично,организм работает как часы но тут начались боли,и пардон за подробности выделения.Но ни один доктор не мог объяснить  происхождение,пожимали плечами,все анализы в норме.Отношения с кролем непонятные были на тот момент.Вроде бы и всё хорошо но и ничего хорошего...Спустя три дня он пропал,да пропал так как никогда не пропадал.Удалился из соц сетей,поменял номер телефона и нашел себе девушку,с которой стал жить вместе!!!И это всё случилось за пару дней.А я рыдала белугой...Бинарность отличать я умею,и всегда умею сдерживать себя.Но тут помимо рун,я начала пить драже Вечернее,рунические остуды не помогали.И самое обидное с горизонтов пропали все мои поклонники.И даже самый преданный нашел себе девушку.Вообщем к концу второй недели с момента активации осталась я одна с проблемами по гинекологии и расшатанной психикой,планы на лето рухнули.Продержалась вообщем ещё две недельки и сожгла.Всё наладилось за неделю.Вот незнаю почему так вышло,но под связкой я его любила так,как казалось никого и никогда не любила и не полюблю.Могла рыдать по нескольку часов и это не давало эмоциональной разрядки.Вот так вот вышло,на тот момент не разбиралась в причинах почему так вышло

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #93 : 06 Октябрь 2014, 19:46:52 »
Всё наладилось за неделю.
а вы сейчас с тем МЧ или другого нашли?

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #94 : 06 Октябрь 2014, 20:40:16 »
Нет,мы общаемся но ничего не изменилось.После сожжения,он востановился в соц .сетях.Расстался с девушкой и позвонил мне.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #95 : 06 Октябрь 2014, 21:13:49 »
Нет,мы общаемся но ничего не изменилось.После сожжения,он востановился в соц .сетях.Расстался с девушкой и позвонил мне.
очень интересное действие. спасибо за опыт. хотела на мужа поставить, теперь подумаю...

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #96 : 07 Октябрь 2014, 14:50:07 »
очень интересное действие. спасибо за опыт. хотела на мужа поставить, теперь подумаю...
если вы решитесь,сообщите потом обязательно о результатах.Может у вас всё будет по иному

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #97 : 09 Октябрь 2014, 22:05:39 »
если вы решитесь,сообщите потом обязательно о результатах.Может у вас всё будет по иному
да уж, не знаю как себя руны поведут. мы с ним венчались. "не помешает" ли "второе венчание"?

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #98 : 11 Октябрь 2014, 13:44:06 »
да уж, не знаю как себя руны поведут. мы с ним венчались. "не помешает" ли "второе венчание"?

диагностика может прояснить ситуацию,хотя диагностика может ошибиться

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2014, 18:11:23 »
У меня первый раз МЧ пропал после этого става,выждала пару месяцев и снова нанесла,он на пустом месте послал меня и исчез,общаться больше не хочет вообще,я была в шоке, а у меня сбился цикл,начались сильные боли внизу живота,короче не знаю отчего такой эффект,но став явно мне не подходит.Очень жаль :(
Всегда ставлю +

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #100 : 29 Октябрь 2014, 05:41:03 »
Отпишусь и я снова))
Мой МЧ сейчас, стоило мне от него съехать, меня тоже практически послал и общается теперь чисто по рабочим вопросам.
Хотя по диагностике падает, что любит и в будущем намерен отношения возобновить.
Сильные боли внизу живота так и возникали после использования става, но исчезали, сразу после занятия любовью, через дня три начинались снова, до следующего раза.
Как только я от него съехала, стала чиститься и боли больше не возникают.
Во время чистки выяснила кучу неприятных вещей на себе, и увидела на нем все то, что ему мешает со мной быть.
Буду и его чистить.
В общем, теперь буду чистить хорошо обязательно, перед тем как подобные манипуляции проводить. ))
Думаю, хорошо, что хоть по работе общается, а то у него ведь есть возможность меня и на работе игнорировать.
Диагностика показала, что став сработал, просто надо все вычистить и разрушить, чтобы начать заново.
Вот так.
Дорога возникает под шагами идущего...

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #101 : 16 Ноябрь 2014, 11:25:59 »
Ув. Orobas прошу выложить версию дрс для того чтобы защелкнуть пару (не оператор).

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #102 : 16 Ноябрь 2014, 23:16:48 »
Не понял, поясните, дайте развернут вы ответ, полный.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #103 : 17 Ноябрь 2014, 11:22:23 »
Я к тому что работа шикарная. Я делал для Себя, очень понравилось.
До сир помню это "медовое" ощущение в груди )))
Но когда я сделал для пары то меня начало как то бинарить чтоли, тоесть я ощущал действие дрс на себе помимо пары. Деактивировал примерно через день.
То есть это работа для (оператор + кроль).
А есть ли у вас версия для того чтобы защелкнуть - пару, (неоператор).

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #104 : 17 Ноябрь 2014, 13:19:01 »
Нет. Эта работа не по принципу оператор - объект. Прекрасно можно на пары ставить. Ваш уровень навыков и знаний не позволяет поставить на пару как надо, вы цепляете сеья и всовываете в систему которую создают руны, вот отсюда и все ощущения.

Точно также я помню как портил людей и сам схватывал немного тех же конфет, когда только начинал. Или работал на отношения и это отражалось тоже на мне.

Сначала вам нужно узнать как работать надо что б такого не было) а потом уже тренировать себя и натаскивать в этом. ))

На защелкиваете где то что то было но уже и не вспомню

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status