Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #75 : 25 Май 2013, 07:15:16 »
Ув. Maybach... Я не так давно начала заниматься рунами, и как здесь многие говорят - новичок. Читаю, ищу подходящие формулы к моей ситуации...Дело в том, что я очень люблю одного молодого человека. Мне кажется наша встреча носит судьбаносный характер. Но проблема в том, что он живет с одной бестией! Я на сто % уверена, что он ее не любит! И ко мне тянется.. Не понимаю, что его еще с ней держит... Делала расорки, вызов 17 песнью (сработал через несколько часов), пробивала защиту, мне делали диагностику ранее, руны сказали, что у него чувства ко мне, к ней негатив..., что он на перепутье... Я нашла несколько чудесных формул одна из них - руническое венчание, но вы говорите, что может "венчать" их(как сожителей), а не меня с ним... и сказали, что есть не менее чудесных других формул, для таких ситуации, пожалуйста, подскажите какие....
Подойдет ли также формулы - Единственная, убежденная верность, жезл отношений, взаимность?????? Пожалуйста, подскажите... Я не могу его потерять.....

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #76 : 25 Май 2013, 10:48:30 »
Ув. Maybach... Я не так давно начала заниматься рунами, и как здесь многие говорят - новичок. Читаю, ищу подходящие формулы к моей ситуации...Дело в том, что я очень люблю одного молодого человека. Мне кажется наша встреча носит судьбаносный характер. Но проблема в том, что он живет с одной бестией!
Есть ли у вас отношения на данный момент с кем либо?
Негатив к ней... Знаете, это и Приворот может быть. Разные привороты по разному выглядят. На рунах тем более.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #77 : 25 Май 2013, 23:17:06 »
но вы говорите, что может "венчать" их(как сожителей), а не меня с ним...
Да.

есть не менее чудесных других формул, для таких ситуации,
Да.
Вам, для помощи в составлении плана работы необходимо в тему "Проработка ситуаций...."

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #78 : 26 Май 2013, 13:16:48 »
Подойдет ли также формулы - Единственная, убежденная верность...
Нет. Эти формулы сделаны для мужчины, с которым уже есть отношения.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #79 : 16 Сентябрь 2013, 23:36:56 »
А если есть толко секс, и то не весьма регулярный- раз в три четыре недели, то подойдет ли для того чтобы вызвать эмоциональную привязку кроля и соответственно перевод в полноценные отношения?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #80 : 17 Сентябрь 2013, 12:41:05 »
Тут вопрос у меня возник, если мне нужно завязать на себе МЖ, то я на его фото или вольт своей кровью рисую став? мне главное что б не бинарило.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #81 : 17 Сентябрь 2013, 13:18:17 »
А если есть толко секс, и то не весьма регулярный- раз в три четыре недели, то подойдет ли для того чтобы вызвать эмоциональную привязку кроля и соответственно перевод в полноценные отношения?
Сделайте сначала постоянными отношения,потом уже ставите этот став.
Тут вопрос у меня возник, если мне нужно завязать на себе МЖ, то я на его фото или вольт своей кровью рисую став? мне главное что б не бинарило.
Став не расчитан на бинарность,так как вы наносите на кроля.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #82 : 17 Сентябрь 2013, 18:43:24 »
В том то и дело что отношения сделать постоянными не получается. Встречи раз в три четыре недели и большего человек не хочет

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #83 : 22 Декабрь 2013, 02:03:57 »
Почему то не вижу ингуз  :( , помогите пожалуйста.  :-[
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #84 : 22 Декабрь 2013, 15:29:38 »
В первом посте все прорисовано автором.

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #85 : 17 Март 2014, 23:59:19 »
Уважаемый Оробас, подскажите пожалуйста как быстро срабатывает этот став? Если я новичок в рунах то что ещё умесно применить в комплексе?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #86 : 02 Апрель 2014, 09:27:51 »
Что то никто толком сказать таки и не может, на муж. который женат, делать-не делать?И зачем тогда свою кровь пихать, смысла нет, если он все равно к жене убежит, и плевать ему на привязки кровью. ???
Выводится определенный  ответ-НЕ на женатых.Там даже привязка кровью не сработает.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #87 : 05 Август 2014, 04:38:41 »
Уважаемые Авторы скажите пожалуйста как данной формулой соединить пару?
Я тестировал на Себе, работа очень хорошая.  Но когда я делаю на кого либо оговаривая перты как двух людей это работает но меня бинарит, возникает такой же эффект.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #88 : 08 Август 2014, 14:46:48 »
А я по ощущениям чувствую что надо именно на совместное наносить даже если делаешь для себя...Потому что вижу тут 2 канала и как то все же хочется что бы и людей на фото тоже было двое...Беру на тест,думаю скоро отпишусь ;)
Всегда ставлю +

Funk2256

  • *
  • 32
  • 1
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #89 : 08 Август 2014, 21:42:50 »
Попробовала чудо творения на совместное фото (давно расписались есть сын) но вот охлодели чувства. Но вот одну страницу пропустила и не увидела что нужно переворачивать фото. Наносила не приговаривая, просто нанесла, потом уже оговор.
Можно ли так? Сработает ли она правельно или нужно заново все делать?
Благодарю за помощь.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого на встречу ветру, но у нас нет крыльев, потому что, мы их не достоины...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status