Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #60 : 08 Март 2013, 13:56:41 »
Формула делалась изначально для пары с серьезными проблемами, с неполным разрывом. До этого дело шло к свадьбе. Горевали оба сильно
Сейчас вместе счастливы. Со свадьбой что у них не знаю, знаю что все очень хорошо.
Любовного треугольника не было.
Но это не гармонизация, человек ведет себя как под приворотом-хорошо ведет очень, лапочка прямо
Тестов было достаточно

Milada

  • *
  • 13
  • 1
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #61 : 10 Март 2013, 00:05:11 »
Доброе время суток. Ада,3 недели...Orobas,(пост№46),моё преклонение, восхищение и аплодисменты. Вы абсолютно правы. Я только учусь.. Став очень сильный, это сразу чувствуется. Видимо, изначально выбрала неправильную стратегию и комплекс. Увидела слова "лебединая верность", "венчание"(мч сам предлагал обвенчаться когда были отношения)..Хотя не леплю всё подряд, сто раз подумаю прежде чем что-то сделать, не хотелось бы быть той "обезьяной, у которой в руках атомная бомба"(как метко озвучила одна из форумчанок). Мне "повезло" - мч железобетонный. Orobas, огромное Вам спасибо за Ваши творения.

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #62 : 10 Март 2013, 20:24:59 »
По теме формулы, формула понравилась мне очень,прямо таки потянула к себе. Времени прошло много, но буду ждать еще. Ставила на мужчину,который как раз-таки тоже мечется,ни туда ни сюда.  Но пока он в обратную сторону уходит,отдаляется наоборот. Делала с подношением. Смотрю дальше.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #63 : 10 Март 2013, 22:27:32 »
Пишем по поводу применения данной работы. Размышления о выбитых дверях и спагетти перенесите в личку. Тема от флуда вычищена
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #64 : 05 Апрель 2013, 14:06:05 »
вопрос по нанесению...
рисунок переворачивается при нанесении рун?..
а то получается что есть перевернутые руны...
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #65 : 05 Апрель 2013, 22:14:15 »
Ув    Оробас.Скажите а отал не двинет  кролика в сторону его официальной семьи Дело в том чио ктото тут писпл что отал дает такую побочку на женатых зайчиков .Благодарю за ответ .
Все не то чем кажется и наоборот

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #66 : 06 Апрель 2013, 18:14:36 »
christina-m, формула ориентирована в основном на семью. Модераторы почистили недавний спор на эту тему, но суть его в том, что девочки, отбивающие женатиков от семьи - были в недоумении, как так формула не работает или даже возвращает кролика к законной жене....
От себя лично добавлю: если ваш зайчик женат, воздержитесь от использования этой работы.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #67 : 11 Апрель 2013, 03:18:31 »
Orobas,

Вам ура и огромная благодарность!

Вчера пара, на которую ставила в начале марта, переехала в общий дом (они жили вместе несколько лет, планировали пожениться, но все как-то откладывали, а потом мужчина начал активно отползать назад, и они разъехались почти на полгода). Отношения налаживаются. Ни о каком отползании речи больше не идет, а идет речь о ЗАГСе. Уже оповестили родных и близких, что скоро поженятся. "Лучшему другу" мужчины отказано от дома, это он там воду мутил, как выяснилось, т.к. женщина ему самому нравилась, она хороша собой, состоятельна, со связями, о любви там речи не шло со стороны этого "друга".

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #68 : 20 Апрель 2013, 09:55:47 »
Доброго времени суток! Уважаемый Orobas, повторю уже звучавший ранее вопрос - нужно ли поворачивать рисунок при нанесении рун, чтобы не получилось перевернутых? Очень приглянулась Ваша работа, а ситуация у меня примерно такая, как описывалась  в предыдущем посте...  После тяжелого разрыва в три месяца отношения между мной и названым мужем налаживаются, но пока речи о том, чтобы снова быть вместе и вернуть меня с ребенком в свой дом речи не идет... Официально жениться мч вообще не собирается еще несколько лет, по его словам, и точно не на мне(( Надеюсь, что Ваша формула сможет помочь изменить ситуацию...

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #69 : 22 Апрель 2013, 19:49:06 »
а можно подробнее об использование  данной формулы очень хочу попробывать так как у самого 3 недели назад  ушла   будущая жена . желательно напишите в Личных сообщениях очень хочеться проконсультироваться у вас .

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #70 : 24 Апрель 2013, 14:46:09 »
нужно ли поворачивать рисунок при нанесении рун, чтобы не получилось перевернутых?
Переворачивайте.

подробнее об использование  данной формулы
Так тут вроде кому помогло - все подробно отписались, почитайте.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #71 : 22 Май 2013, 00:35:47 »
очень понравилась вязь,но опять таки ,читая посты выше делаю выводы,что если м/ч женат ,то делать его не стоит??? я меня такая ситуация,мой м/ч разошелся со своей законной женой год назад,но официально развестись они не успели,она укатила с любовником жить далеко и хотелось бы чтоб надолго,я к их разводу не имею ни какого отношения,мы познакомились позже...но суть не в этом! мы с ним уже живем 7 месяцев в гражданском браке,т.е получается,что если я сделаю на него этот приворот,он может вернуться к законной???

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #72 : 23 Май 2013, 17:20:55 »
сли я сделаю на него этот приворот,он может вернуться к законной???
Теоретически да.
Интересно, почему он не развелся официально?
Вообще мужчины такие выдумщики!
если ваш зайчик женат, воздержитесь от использования этой работы.
На форуме есть достаточно работ, которые помогут перевести отношения в более качественную стадию.


Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #73 : 23 Май 2013, 19:56:36 »
Теоретически да.
Интересно, почему он не развелся официально?
Вообще мужчины такие выдумщики!

то что он не выдумщик я знаю 100%,т.к его дети живут с нами,и всю ситуацию с разводом тоже знаю изнутри ))) просто я привыкла думать перед тем как что то делать! вязка мне очень понравилась по всем параметрам,да и визуально очень красивая!!! но боюсь такого эффекта!!!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #74 : 23 Май 2013, 22:10:57 »
Alexsis29, боитесь - не делайте - второй закон мага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status