Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #45 : 06 Март 2013, 20:25:22 »
Вставлю свои пять копеек. У меня формулы за три дня не срабатывают. Минимум неделя. Если в отношениях есть контакт и секс, т е достаточно близкие, явные признаки чувств через два три месяца. Если контакт плохой и без секса, то внушение мыслей через месяц два срабатывает. Что уж тут о привороте говорить... Пока сообразит что происходит, пока проверит не почудилось ли, пока подождет чтоб убедиться что не почудилось, пока подумает а надо ли ему это. И мужчина это будет проделывать в свободное от дел время а не как мы, целыми днями... Так что работать нужно комплексом и трезво оценивать возможности.
Скорость срабатывания рун зависит от:
-силы оператора прежде всего
-от веры
-желания
-ментальной части (включает визуалку,
-еще кое чего.
-кол-во рун в формуле и наличия некоторых конкретных "долгих" рун.

У всех по разному в общем. На форуме уже довольно много написано об этом.

У меня к примеру присушки, вызовы, воздействия на чувства срабатывают за ночь (близкий\дальний круг общения), единственное что вызовы с дальнего круга пара дней могут срабатывать. Тяжелые формулы на негатив в течении недели. Менее тяжелые - тут же.

Но что такое срабатывать? Давать видимый результат на физическом плане?
Когда человек себя проявляет к нам согласно поставленной задачи рунам.
Извините, многие формулы не предполагают расчистку препятствий как на физ. плане так и в голове. Так же многие формулы не имеют задачи предавать решимости, убирать страх, волнение и т.д. Что бы человек вполне просто и комфортно без любых отвлекающих и тормозящих его голову факторов мог спокойно предложить, ну скажем выйти за него за муж.
Возьмем ситуацию: у мужчины дикая обида женщину, да и гордость какая - никакая есть.
Вот она и так и так к нему, он ни в какую, даже общаться не хочет. Но она то знает, есть руны. Ими можно помочь.
И вот делает на него воздействия (Любовное), любой формулой. Возможно ей не хватает опыта или силы, но факт воздействия получается не таким сильным что бы пересилить его обиду. Мч, своей обидой, гордостью и силой воли посылает в сердцах ее воздействие и остается при своем мнении. Т.е. гордость и сила воли ему не позволяют примириться с женщиной, хоть и чувства вроди как подогрелись, и скучать чего-то немного начал, и воспоминание чуть нахлынули. Она соответственно при своем.
Так же дела обстоят и с колдовством, к примеру легкая присуха не пересилит тяжкой обиды, силы воли и гордости. Вместо того что бы разбираться комплексно, обычно бахают тяжелый приворот, который ломает волю, гордость, и заставляет мч приползти.
Руны тоже так работать могут сильно, но к этому надо прийти.
Но прошу обратить внимание на этом примере, это не значит что не работает та формула что сделала Ж из нашего примера. Это значит что она не смогла сделать достаточно сильно в виду каких-либо причин. Или формула слабовата оказалось.
Предлагаю в таких ситуациях думать глубинно, и взывать к диагностики дабы зреть всю картину. Лучше обращаться к нашим Мастерам за этим делом, а не самим делать если вы понимаете что достаточно хорошо не посмотрите себе.

Я считаю, что играет немаловажный фактор в скорости срабатывания понимания механизма работы конкретной формулы: какая руна зачем, что ей предшествует, к чему она ведет, как это связывается со следующей руной, какие влияния оказывает кроме прямого назначения по конкретной формуле. Но не только понимание а главное использование этого понимание в метнальной части рунического воздействия - если угодно это ключ.
Понятное дело что для этого нужно хорошо ориентироваться в значениях рун и их аспектах.

Простой пример: когда в формуле, или рун. ряде стоит замыкающей руна Вуньо. И подавляющее большинство говорит что это "радость от результата" или что-то в этом роде.
А на самом деле Вуньо будет давать успех в имеющейся ситуации т.е. обеспечивать успешное руническое решение, силу реализации желания и в добавок пущее стремление к поставленной цели. А потом уже радость от результата.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #46 : 06 Март 2013, 20:53:43 »
Хорошо, но у многих их мч вообще к женам возвращаются, а их бросают.
Хотя девушки писали, что делали скрупулезно данный ритуал, не занимаясь отсебятиной.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #47 : 06 Март 2013, 21:16:04 »
Злата,
к женам после этой формулы?
По идее, все формулы, нацеленные на брак, в брак и уйдут. То есть если есть жена у мужчины - туда его руны будут толкать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #48 : 06 Март 2013, 23:35:20 »
но у многих их мч вообще к женам возвращаются
У кого у многих? У многих любовниц?
Невооруженным взглядом, даже малограмотному в магии человеку видно, что формула направлена на семью и на брак (уже существующий). Если мужчина в браке, даже в гражданском, как вы считаете по логике должна сработать формула, именуемая в названии темы "Руническое Венчание" - а? ИМХО, уж точно не обвенчать с левой женщиной, которая вне его (кролика) семьи.
Так же Автор указал -канал между двумя людьми, если вы внимательно читали. О любовнице, разлучнице, просто так называемой отдушиной, или третьем лице - ничего не указывалось, как собственно и о разрушении каких либо не нужных, с точки зрения оператора отношений.

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #49 : 07 Март 2013, 00:34:13 »
Вставлю свои пять копеек,делала на мч с которым были непонятные отношения.Сейчас они не изменились...НО.... посетив прозорливую услышала ответ "он будет твоим мужем хоть и не скоро разродится"на мой шутливый ответ-'пока он разродится,я уже замуж три раза выйду'услышала-'замуж ты не выйдешь не за одного кто будет у тебя,ты с ним будто повенчалась и замуж ты выйдешь только за него'Вот в этот момент вспомнилась формула:-)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #50 : 07 Март 2013, 07:46:57 »
Подождите. Если девушка делает имея отношения с мужчиной (не берем тех, с которыми проводят время, а они решили, что именно они лучшие), который уже и не живет с женой, а потом решает, что он должен вернутся к своей бывшей, хотя девушка делала своей кровью и на себя.
Ведь рунам, по идее, все равно кто делает тут важна мотивация и сила оператора.

А может создать отдельную тему и перенести туда нашу дискуссию.
Я думаю, что многие получат ответ на свои вопросы.
А так, тема специфическая, и не все придут сюда (да и разгрузим ее от лишнего), а вопросы подняты  интересные.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #51 : 07 Март 2013, 09:09:41 »
они решили, что именно они лучшие
кто решил? кто лучший?


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #52 : 07 Март 2013, 10:20:29 »
Если я непонятно написала то могу переписать.
Девушки решили, что они лучше жены и делали связку себя с мч
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #53 : 07 Март 2013, 13:54:06 »
Ведь рунам, по идее, все равно кто делает тут важна мотивация и сила оператора.
Рунам все равно, мужчине не все равно. Если он считает своей женой ту, с которой не живет - к ней и уйдет.
Я как-то делала на Мч став на "деньги для дома". Так дом, на который Мч потратил деньги, оказался вовсе не моим. Хотя я и привязки оставила, и оговорила четко. А вот считал он своим домом другой, туда и деньги утекли.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #54 : 07 Март 2013, 14:09:25 »
Очень понравилось, спасибо огромное за сие творение!!!
Если рисовать на вольт, потом сколько хранить вольт? Нужно ли каждый месяц обновлять?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #55 : 07 Март 2013, 16:17:51 »
Нума, полностью согласна с Вами. Мужик уйдет туда, где его гнездо.

Просто по связками (не руны, а чисто ЧМ),   связка не заставляет жить с одним чел, это связка судеб. М и Ж могут жить вообще отдельно и иметь свои семьи, но постоянно, пока действует связка будут пересекаться по жизни. Вот собственно и все, что делает связка, почему ее выдают за венчанье не понимаю, для этого в чм другие ритуалы существуют. Может быть в рунах все другое, хочу разобраться чисто для себя. Не хотелось бы никого обижать в своих постах.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #56 : 08 Март 2013, 01:56:48 »
Злата,
в рунах все так, как заложил автор. Хочет он сделать венчание - будет венчание.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #57 : 08 Март 2013, 08:45:03 »
Нума, тогда выходит рунам без разницы кого и с кем веньчать. Тут хоть любовница с чужим мужем повеньчается, хоть хоть жена с бывшим мужем. Руны заставят венчаных жить и быть вместе. И не будет такого, что чужой муж от любовницы к жене убежал и любовницу бросил. Делалось же согласно ритуалу ( там же не сказано, что у любовницы руки кривые).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #58 : 08 Март 2013, 13:37:18 »
Злата,
значит, автору не все равно - он делал формулу для семейной пары.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #59 : 08 Март 2013, 13:44:18 »
Ну, как же для семейной пары, когда, исходя из описания, именно на новые отношения (или имеющиеся, но не брачные):

замыкание 2х людей, открывает закрытые и нераскрытые возможности и пути, открывает скрытые и блокированные потенциалы,
замыкание канала на отношение т.к. гебо создает систему в которой присутствую 2 человека и закрывает ее от других, получается замыкание на отношения.

принуждение постановки канала и замыкание его на отношения.

развитие отношений, гармония в них, перспективы и развития отношения. Но и защита, плодотворность. Но акцент все же на постоянное развитие отношений.


семья в итоге, к этому и ведут 2 берканы

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status