Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 10:33:00 »
Ув. Orobas,  а снять потом будет возможно? Понятно, что руны не игрушка, не уверен - не пользуйся, но все же хотелось бы знать.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 12:52:26 »
связь не обязательно совсем, став эту связь создает.
Мне трудно в это поверить, т.к. за всю жизнь встретился только один такой, причём "узнавание в лицо" (т.е. когда впоследствии человек оказывается именно тем, чего ждёшь) произошло на расстоянии, ещё до личного знакомства.

Конечно не мешало бы сначала развести, но можно и так. Только потом остуды и отвороты на его пассию.
Остужать от чувств к нему - дохлый номер, а вот отбить всю охоту бороться за него, привить понимание бесперспективности возрождения ответной любви (я вообще сильно сомневаюсь, что она была с его стороны), наверное, стоит попробовать.


orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #17 : 28 Январь 2013, 13:00:15 »
Активируйте дыханием, дезактивируйте огнем.

Я не о такой связи говорил) просто нормальная связь характерная для людей прибывающих в отношениях.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #18 : 28 Январь 2013, 13:04:15 »
а снять потом будет возможно?

Я не Orobas, но попробую ответить. Снимать действие формулы в рунике - чего проще, сжег и оговорил, что останавливаешь работу формулы. Только понаблюдайте за собой, тут тоже есть свои особенности, я уже писала, у меня, например, если я сожгла формулу и прекратила ее действие, то второй раз не могу ее запустить. А некоторые после сожжения еще больше действие формулы наблюдают.
Но тут, с этой формулой, я бы сказала, лучше сто раз подумать. Это связка. Значит, если связали, то в случае "передумал" надо развязать. Скорее всего, тоже рунами.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #19 : 28 Январь 2013, 13:08:37 »
Я не Orobas, но попробую ответить. Снимать действие формулы в рунике - чего проще, сжег и оговорил, что останавливаешь работу формулы. Только понаблюдайте за собой, тут тоже есть свои особенности, я уже писала, у меня, например, если я сожгла формулу и прекратила ее действие, то второй раз не могу ее запустить. А некоторые после сожжения еще больше действие формулы наблюдают.
Но тут, с этой формулой, я бы сказала, лучше сто раз подумать. Это связка. Значит, если связали, то в случае "передумал" надо развязать. Скорее всего, тоже рунами.
Согласен полностью)
Только развязывать рунами не надо, достаточно сжечь.
Конечно к примеру за время формулы в отношениях было положим много хорошего и после дезактивации чего то похожего наотворот не будет

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #20 : 28 Январь 2013, 14:15:57 »
И я со своими пятью копейками - у нас же есть став "Отменяющий" Ув. Cantasa, мне кажется, чуть что - его применить можно будет тем, кто захочет "развязаться", разумеется, с предварительной диагностикой....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #21 : 28 Январь 2013, 14:50:58 »
Вообще то , любое воздействие снимается , приворот сродни порче и так же как порча , снимается чистками . Диагностика на то как ляжет и диагностика как и чем снять . ИМХО . 
 УВ. Оrobas, есть ли обязательное условие куда наносить формулу на фото и на вольте ? ,  а если разместить ее в области 2 чакры свадхистаны ,чьи свойства используют при развитии духовности ч/з сексуальность или сексуальность ч/з духовность или лучше в районе анахаты , которая отвечает за умение любить одного конкретного человека и за умение принимать любовь от конкретного человека ?  И если дары богам , то я так поняла , что все действо проводим через ритуал ?
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #22 : 28 Январь 2013, 15:55:33 »
Вообще то , любое воздействие снимается , приворот сродни порче и так же как порча , снимается чистками . Диагностика на то как ляжет и диагностика как и чем снять . ИМХО . 
 УВ. Оrobas, есть ли обязательное условие куда наносить формулу на фото и на вольте ? ,  а если разместить ее в области 2 чакры свадхистаны ,чьи свойства используют при развитии духовности ч/з сексуальность или сексуальность ч/з духовность или лучше в районе анахаты , которая отвечает за умение любить одного конкретного человека и за умение принимать любовь от конкретного человека ?  И если дары богам , то я так поняла , что все действо проводим через ритуал ?
Условий нет таких, это уже вам как лучше чувствуется.
Конечно всегда лучше через ритуал, но не обязательно ритуалить что бы дары принести

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #23 : 28 Январь 2013, 16:40:04 »
Вообще то , любое воздействие снимается , приворот сродни порче и так же как порча , снимается чистками . Диагностика на то как ляжет и диагностика как и чем снять

Речь не об этом, вообще.

И я со своими пятью копейками - у нас же есть став "Отменяющий" Ув. Cantasa, мне кажется, чуть что - его применить можно будет тем, кто захочет "развязаться", разумеется, с предварительной диагностикой....

Согласна, хорошая мысль. Только надо правильно оговор составлять как то. Я вот споткнулась на том, что говорила "прекращаю действие этой формулы..." Вот и прекратила. Не об этой конкретно формуле я говорю, но все равно, больше так оговор об остановлении действия формулы не говорю.
Став "Отменяющий"... Хм, наверное, надо будет отменять не работу формулы, а как бы саму связь с данным челом.


No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #24 : 28 Январь 2013, 17:20:09 »

данный рун.став. силою рун
устанавливает связывающий канал между н и н, замыкает 2х людей, открывает нераскрытые и скрытые возможности, блокированые потенциалы и тупи друг к другу (перто)
Скажите, ув. orobas, Этот оговор применяем если ставим на фото пары, или если на фото привораживаемого? А то вот в оговоре слова "замыкает 2х людей, замыкает этот канал на отношения бесповоротно и окончательно" наталкивают на мысль, что оговор для совместного фото? Так как оператору тоже перекрыта будет личная жизнь с кем-либо другим, если вдруг по каким-либо причинам не устроит данный человек? А мне бы хотелось только на фото привораживаемого (или в этом случае тоже оператору перекрываются отношения с другими мужчинами ) ?  Благо Дарю!

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #25 : 28 Январь 2013, 18:14:15 »
Скажите, ув. orobas, Этот оговор применяем если ставим на фото пары, или если на фото привораживаемого? А то вот в оговоре слова "замыкает 2х людей, замыкает этот канал на отношения бесповоротно и окончательно" наталкивают на мысль, что оговор для совместного фото? Так как оператору тоже перекрыта будет личная жизнь с кем-либо другим, если вдруг по каким-либо причинам не устроит данный человек? А мне бы хотелось только на фото привораживаемого (или в этом случае тоже оператору перекрываются отношения с другими мужчинами ) ?  Благо Дарю!
автор уже отвечал на вопрос о фото ))
Рад что вам нравится. ))
Нет фото объекта, его же вольт. В теории если за щелкнуть пару то на совместное, но так не пробовалось.
Как нибудь выложу на двоих.



vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #26 : 05 Февраль 2013, 18:01:21 »
Судя по всему приворот этот бинарит достаточно сильно.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #27 : 05 Февраль 2013, 19:46:54 »
Orobas,

Что, если крови нет? Пересылать - долго (очень большое расстояние). Сама не сможет сделать правильно. Мне почему-то видится, что и без крови пойдет.  Как раз искала именно что-то руническое, они все-таки полегче ритуальных. Она его любит и не хочет делать из него дурковатого зомбика.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #28 : 06 Февраль 2013, 00:59:18 »
Мне почему-то видится, что и без крови пойдет.
Тогда делайте без крови, раз по ощущениям так идет. Удачи!

бинарит достаточно сильно
Бинарка вообще, вещь индивидуальная. Автор ранее писал наносить на фото кроля, при такой работе риск бинаринья будет сведен к минимуму. Сделайте предварительно диагностику. Удачи.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #29 : 27 Февраль 2013, 05:09:55 »
Уважаемый Оробас, всегда жду Ваших новых работ, вот и этот раз, увидела, понравилось, но в силу занятости отложила на "попозже" ближе ознакомиться и разобрать став. Сейчас уже настроилась , захожу в тему, а картинки нет. Пожалуйста если Вас не затруднит, обновите рисунок 1 пост, есть только схема, но я  всегда разбираю сама. Благодарю Вас за ранее. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status