Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #105 : 10 Декабрь 2014, 00:30:15 »
Отпишу и я для статистики.
Эта формула - единственная, которая дала эффект на моем трудном объекте после 2 лет работы над ним ЧМ приворотами и некоторыми руническими, которые у меня давали ноль эффекта (действительно трудный - защиты,  сущностей каких-то на нем видели - чистила; дикая обида и ненависть ко мне, психиатрические заболевания имеются)

Хотела обратиться при работе к Фрейе, дары купила, но обратилась к Одину (не смогу объяснить почему, такое было состояние, словно кто-то делает за тебя твоими руками, а ты просто наблюдаешь, но не можешь вмешаться)

Результат проявился быстро, через две недели создалась ситуация, когда его близким друзьям понадобилась помощь, которую могла оказать я. Благодарил за эту помощь уже он, хотя до этого полтора года не виделись, отношений нормальных никогда и не было, да и разведка приносила вести, что если заходила обо мне речь - он выражался в мою сторону крайне премерзко.

Начал писать нежности, для него нехарактерные, "милая. ты моя хозяюшка", "ой, мы все испортили,а могли бы быть такой парой, надо нам начать заново", пригласил на встречу, примчался на нее.
Правда когда меня увидел, его снова затрясло, разнервничался, ему было в моем обществе некомфортно, в общем сбежал. Потом еще писал. Но после той встречи через 2 недели меня от него раз и навсегда отрезало - возможно потому, что после оговора и активации непроизвольно подумалось, что пусть уже эта ситуация хоть как-то разрешится, устала, пусть я больше не буду с ней мучаться - ведь так и произошло, похоже эта мысль тоже была услышана.

Но формула сильная, для моих невеликих навыков разультат был - сведение дорог, потепление отношения ко мне, вызов.)

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #106 : 08 Январь 2015, 20:38:24 »
Добрый вечер, уважаемый Orobas!
вот уж не знаю как поступить,прошу совета.
использовала вашу формулу на фото, оговорила что активирую огнем (сжигать не собиралась),а фото загорелось.
при вопросе рунам сработала ли формула -выпала лагуз прямая.
вот теперь не знаю наносить все еще раз или оставить как есть?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #107 : 08 Январь 2015, 21:44:50 »
использовала вашу формулу на фото, оговорила что активирую огнем (сжигать не собиралась),а фото загорелось.
при вопросе рунам сработала ли формула -выпала лагуз прямая.
вот теперь не знаю наносить все еще раз или оставить как есть?

Лагуз и есть - приворот.  :P :)





Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #108 : 25 Февраль 2015, 23:28:40 »
Можно этот став сделать в печати принуждения? для большего действия
или в печати стихий?
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #109 : 08 Май 2015, 16:23:29 »
Меня сильно так начало бинарить после этой формулы, кроль никак ничем не реагирует на меня, а меня аж трясет, как будто я школьница. Руки дрожат, сердце бьется, дыхание участилось. Прошел второй день формулы. Подожду две недели, если с его стороны ничего не изменится - сожгу. Тк любовь в одни ворота мне не нужна.
само зло

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #110 : 31 Январь 2016, 16:58:01 »
Уважаемый Orobas, прошу Вашего совета.
Хочу сделать связку на мужа, а то совсем отдалился от семьи.
У нас есть ребенок, четыре годика. Скажите, приворот на муже отрицательно не отразится на ребенке?
Хотя в ставе я не вижу ни одной руны которая несет разрушение и негатив, все же решила уточнить.

Еще скажите, в связке 2 Беркано - развитие отношений, Гебо - замыкание канала на отношение т.к. гебо создает систему в которой присутствую 2 человека и закрывает ее от других, Одал - семья в итоге, к этому и ведут 2 берканы, из этого появился вопрос став направлен на взаимность или принуждение к чувствам в одностороннем порядке? Очень не хочется чтобы бинарило  :)
А так на мой взгляд став очень очень позитивный  ;D не насилует и не ломает волю, а позитивно ведет в нужном направлении.

Но если же муж заподозрит и пойдет снимать то если оговорить в позитивном ключе  воздействие может остаться незамеченным? Защиты предварительно нужно снимать или став ложится и без снятия защит?

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2016, 20:15:32 »
Можно ли данную РФ поставить на общее фото или на каждого по отдельности?

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #112 : 19 Март 2017, 09:38:05 »
[quote author=orobas link=topi

ПРИВОРОТ.

Идея была сделать формулу по принципу кладбищенских приворотов, которые ставят канал между двумя людьми, конкретно это от части только вышло, а получилось ничуть не хуже.

Уважаемый Orobas, очень хотелось бы применить Вашу чудесную работу на женатого кроля, скажите ,плиз, можно ли с этой целью заменить Одал на Ингуз, оговорив его как получение результата - любовь и преданность кроля,отношение его к оператору как к персоне №1 в жизни , первостепенная важность и значимость оператора или что-то в этом роде? Конфигурация става при этом не изменится, Ингуз без "усиков". Или с "усиками"? Или, вообще, так нельзя?
Тут еще ,теоретически, возможна побочка в виде вечной любовницы, или как?
А может быть Вы, Уважаемый Orobas, создадите вариант для женатых кроликов или для тех, кому кролик в качестве мужа и не нужен, для замужних дам ,например? Я бы с удовольствием потестила. Благодарю.

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #113 : 19 Март 2017, 09:50:10 »
... лебединая верность... Инстинкт... или нечто большее?


 

ПРИВОРОТ.

Идея была сделать формулу по принципу кладбищенских приворотов, которые ставят канал между двумя людьми, конкретно это от части только вышло, а получилось ничуть не хуже


Уважаемый Orobas,

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #114 : 25 Август 2017, 07:22:24 »
Став отработал четко, быстро (день или два) и верно. Но потом что то пошло не так :o. Думаю где то я ошиблась. Может кто подскажет?
Ставила на МЧ с которым на то время встречалась пол года. Жили по разным городам. После става переехал ко мне стал говорить что будем жить вместе. Но тут заявился мой бывший устроил скандал. И в итоге МЧ вернулся к своей жене, а я со своим бывшим(так сложились обстоятельства). Т.е. получается семья вышла у него и у меня, но не совместно. Это печально. :-[
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #115 : 31 Август 2017, 11:41:34 »
Хороший став, но с ним надо быть осторожной! Сначала все взвесить. Я тоже нанесла став на гражданского мужа. У него второй брак, первая жена бросила его 12 лет назад и уехала к любовнику в другой город. В общем нанесение става совпало с приездом бывшей. Что тут началось!!! >:( Давай мой кролик бегать за ней как сумасшедший, и она - у нас семья, любовь-морковь! Когда я сообразила в чем дело, то сразу деактивировала став. На любовников делать не советую.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #116 : 11 Октябрь 2017, 23:27:38 »
Благодаря этому ставу, у меня начались отношения с моим МЧ. Став его подтолкнул он был очень влюблен. Но через 3 месяца, все прошло, мы расстались. Став я сожгла. Недавно на днях я решила сделать опять этот став, активировала огнем, с дарами. В итоге через пятое колено человек объявился, и заявляет мне что женат. И любит ее. На самом деле я знаю его друзей и родных. Он не женат. По факту у него есть девушка, и не одна. Гуляет парень мощно.
Подскажите пожалуйста. Может быть деактивировать став? Хотя я своей кровью обводила. Почему так сработать могло? Что посоветуете?

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #117 : 12 Октябрь 2017, 02:18:07 »
Доброго времени суток! Делала эту связку почти год назад. Первые пару месяцев никаких сдвигов у кроля не было. Потом у меня появился новый ухажер. Ну, думаю, раз руны не помогают, пусть обычная ревность действует. Спустя месяца 3 кроль начал писать, названивать, искать встречи. А я к тому времени влюбилась в новую пассию. Кроль звал замуж, я отказала и связку уничтожила. И после этого у меня словно пелена с глаз спала - вот же оно счастье то было рядом, а я глупо его профукала))) Теперь снова все как и год назад. С кролем поссорились и не общаемся ( очень зол на меня за отказ и за нового бойфренда), а у меня опять тоска по кролю. Теперь вот сижу и не могу понять - а что это вообще было и в чем моя ошибка?))

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #118 : 24 Октябрь 2017, 08:49:05 »
Уважаемые практики, подскажите, если попробовать этим ставом помирить супругов, которые еще не в официальном разводе, но год уже живут порознь, и мужчина любит другую.  С кем он живет, ни имени, ничего не известно....Возможно ли таким образов соединить супругов? Чтобы мужчина вспомнил, кто его настоящая жена?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #119 : 03 Июнь 2018, 23:09:20 »
Доброго дня. Отчёт по ставу. Мне не подошёл. С мужем в процессе развода. Как поставила- у меня была агрессия на него, со смесью тоски, он снова вернулся на позицию, что устал от отношений. Стало только хуже. Сожгла с благодарностью.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status