Черная магия и Руны

Мнения о Таро

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Мнения о Таро
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2011, 02:22:58 »
для меня еще очень важна прорисовка в картах. свои Р.У. (сканы из интернта) еще фильтрами обрабатывала чтоб на бумаге картинка засветилась и ожила.
а таро викингов изза того что немогу найти подходящий фильтр уже пару мес немогу распечатать.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мнения о Таро
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2011, 02:19:26 »
было ли у кого то подобное. мои карты хранились в обычной картонной коробочке. но вот недавно пришло сильное желание сделать им подарок и купить нормальную шкатулку (что в итоге я и сделал). вот интересно это карты так захотели? но у меня в голове в то время была мысль, что нужно их отблагодарить (это как внушение некое). может это несерьезно, но было ли у кого такое?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Мнения о Таро
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2011, 02:54:36 »
было ли у кого то подобное. мои карты хранились в обычной картонной коробочке. но вот недавно пришло сильное желание сделать им подарок и купить нормальную шкатулку (что в итоге я и сделал). вот интересно это карты так захотели? но у меня в голове в то время была мысль, что нужно их отблагодарить (это как внушение некое). может это несерьезно, но было ли у кого такое?

Эта просто работа с эгрэгором таро =) Я вот для рун например недавно преобрела  красивую шкатулку  где они у меня проживают так как занимаюсь помальеньку еще и рунами надо дань отдать уважения рунному эгрэгору и рунам +это предмет силы к которому надо уважительно относиться   .Я карты сами по себе как живые например не олицетворяю. Хотя одну из колод  Кроулианскую  люимою таскала пару раз на погосты собой (на сутки там не оставляла естессно )но имено эти карты у меня живые и самые любимые я когда обращаюсь к ним тоя к ним на ты как к человеку и только для себя обращаюсь  .. Есть еще две колоды  Ошо которые не плохо работают в паре с Тота но они просто лежат  ,есть Райдера-для меня это просто хорошие карты с которыми долго не могла работать лежали у меня пол года  меня от них воротило после Кроулианской колоды особенно от  цветовой гаммы и исполнения)   А теперь начала  потихоньку с ними работать и очень довольна . Я предпологаю что это чисто личностный аспект , карты это ваш предмет силы , то во что вы вкладываете свою силу ,и думаю поэтому вам просто хочеться чтобы ваш предет силы имел достойное свое место .У меня например на трех колодах сидит Шут (красивый маленький кукленок)Причем этого шута привезлив подарок из Венеции  Я ему быстро нашла приминение когда с картами не работаю а такое бывает, я по долгу могу в руки не брать таро.  Шут сидит на картах типо символичного оберега) просто  интуитивно так придумала =)
Лс закрыта

Re: Мнения о Таро
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2011, 22:56:28 »
хочу купить колоду но теряюсь между тенями и гримуаром.Все время общался только с райдером.Понимаю, что тени больше расскажут, но тянет гримуар. смотрю и оторваться не могу.Посоветуйте.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Мнения о Таро
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2011, 23:58:11 »
Я бы выбрала Тени, очень информативная колода и хорошо описывает события нужно только уметь правильно понимать язык карт. В Тенях вы точно не разочаруетесь.
А так, если вас тянет к Гримуару берите ту колоду. Решайте сами, как будет лучше.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мнения о Таро
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2011, 02:21:02 »
хочу купить колоду но теряюсь между тенями и гримуаром.Все время общался только с райдером.Понимаю, что тени больше расскажут, но тянет гримуар. смотрю и оторваться не могу.Посоветуйте.
так купите две. все проблемы. а если денежных средств не хватит, так распечатайте карты и посмотрите что и как будет работать у вас лучше. протестируйте обе колоды, а потом купите ту что надо.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Мнения о Таро
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2011, 06:14:31 »
Раз вы общались только с колодой РУ, то и спросите у своих карт, что вам лучше взять, какую из этих двух колод )))
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Мнения о Таро
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2011, 16:34:47 »
хочу купить колоду но теряюсь между тенями и гримуаром.Все время общался только с райдером.Понимаю, что тени больше расскажут, но тянет гримуар. смотрю и оторваться не могу.Посоветуйте.
я когда покупала себе Тени, то просто знала, что мне их надо купить! Посмотрев на картинки - мягко говоря, разочаровалась, но от покупки не отказалась. Что-то внутри настойчиво долбило мне в голову - Бери и не думай! В итоге - ни секунды не пожалела о решении купить.
На гримуар тоже ой как засматриваюсь......

Re: Мнения о Таро
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2011, 17:12:13 »
интересный момент:как только задумался серьезно насчет другой колоды,так мои старые друзья то из рук валятся, то такое паказывают аж волосы дыбом встают.Протестуют что ли? Было у кого нибудь такое?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Мнения о Таро
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2011, 19:09:04 »
интересный момент:как только задумался серьезно насчет другой колоды,так мои старые друзья то из рук валятся, то такое паказывают аж волосы дыбом встают.Протестуют что ли? Было у кого нибудь такое?
все может быть. кроме того карты Таро, если хотите, в некотором роде живой организм (ну для меня так). они вполне могут ревновать. я думаю вам нужно с ними провести диалог, посидеть, помедитировать и расказать всю ситуацию, почему хотите купить еще одну колоду. думаю они вас выслушают. дайте им обещания, что про них не забудете и будите также с ними работать и дальше. я бы сделал так. но решать вам.
или попробуйте им задать в лоб вопрос про ревность и есть ли протест. посмотрите как они вам ответят.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Мнения о Таро
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2011, 08:13:53 »
хочу купить колоду но теряюсь между тенями и гримуаром.Все время общался только с райдером.Понимаю, что тени больше расскажут, но тянет гримуар. смотрю и оторваться не могу.Посоветуйте.
у меня есть обе эти колоды. тени в постоянной работе, а гримуары пока "отлеживаются". сходу только психологические расклады на нем читаются. магическое же воздейсвие пока не получается увидеть на нем. пришла к выводу, что для более глубокого понимания колоды необходимо основательно познакомиться с творчеством Лавкрафта.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мнения о Таро
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2011, 14:15:56 »
хочу купить колоду но теряюсь между тенями и гримуаром
Я бы сказал, что Тени - чисто "колдовская" колода, Гримуар - больше психологическая, хотя по нему также можно много чего магическое посмотреть. Если пока сомневаетесь, посмотрите в нашей галерее рисунки карт Теней и Гримуара, и выберите, что вам больше понравится, от каких рисунков у вас внутри будет какой-то отклик.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Мнения о Таро
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2011, 14:27:19 »
Я бы сказал, что Тени - чисто "колдовская" колода,

Бытовые вопросы тоже хорошо показывает, не только магию.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Мнения о Таро
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2011, 19:07:16 »
Скажите, а никто не работал с колодой "Фантастических существ"?. Я её увидела, она мне понравилась.....но отзывов по ней нашла в нете очень мало.....Может, из вас кто-то знает, что это за зверь такой?)

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Мнения о Таро
« Ответ #74 : 08 Ноябрь 2011, 13:44:38 »
Бытовые вопросы тоже хорошо показывает, не только магию.
Не думаю. на ней можно и быт смотреть, все психологические аспекты личности показывает, а не только магические воздействия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status