Черная магия и Руны

Приметы. Суеверия.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #75 : 10 Июль 2017, 22:07:34 »
А вот ещё одну примету вспомнила, по крайне мере у меня работает. Когда иду куда-то по важным делам и горит красный, то лучше не идти. А когда зелёный,то все получается легко и быстро

Lolakora

  • *
  • 20
  • 0
  • Lola
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #76 : 11 Июль 2017, 13:00:28 »
У меня пауки — к доброму знаку. Как-то давно завелся у нас на работе здоровенный паук, облюбовал место над моей подругой и другой сотрудницей. Так и ползал от одной к другой. А через месяц подруга узнает о беременности, а сотрудница — о беременности своей дочери! А через год ровно паучок тот надо мной повис, а в мое отсутствие к напарнице ползал. В итоге у нас разница между детками в месяц:) Вот вам и страшные черные пауки!

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #77 : 11 Июль 2017, 14:15:30 »
А через месяц подруга узнает о беременности, а сотрудница — о беременности своей дочери! А через год ровно паучок тот надо мной повис, а в мое отсутствие к напарнице ползал. В итоге у нас разница между детками в месяц:) Вот вам и страшные черные пауки!
На заметку работодателям - средства от насекомых обходятся гораздо дешевле!
Считается, что пауки приходят "к новостям". Большой паук - большая новость. Не все же имеют детородный возраст или в принципе могут завести ребенка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #78 : 11 Июль 2017, 14:48:07 »
У меня пауки — к доброму знаку. Как-то давно завелся у нас на работе здоровенный паук, облюбовал место над моей подругой и другой сотрудницей. Так и ползал от одной к другой. А через месяц подруга узнает о беременности, а сотрудница — о беременности своей дочери! А через год ровно паучок тот надо мной повис, а в мое отсутствие к напарнице ползал. В итоге у нас разница между детками в месяц:) Вот вам и страшные черные пауки!
Как по мне это просто чудо ! Поздравляю вас ! Ибо дети наше все ! Что касательно примет вот если к примеру наметил какой-нибудь черный обряд делать и в тот же день встречаешь попа , то лучше обряд отложить , до лучших времен .

Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #79 : 13 Июль 2017, 19:23:28 »
Знаки и приметы - мой основной способ гадания. Использую его с детства .

Если увиденное напугало меня или неприятно - не к добру

Природа дает нам постоянно знаки и считывание их и есть самый верный способ диагностики( мое мнение)
Вот и у меня так же. Зависит от ощущений, так и интерпретирую знаки.

Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #80 : 10 Январь 2018, 21:42:15 »
У меня родственница выходила замуж в коротком платье, прожили в браке 10 лет, разошлись. Знаю, что в босоножках нельзя замуж выходить, только в туфлях. Это чтобы с босыми ногами в браке не жить, т.е. в бедности не быть.
Еще у нас на место, где сидят молодые во время пиршества, кладут шубу, или другой мех, молодые должны сидеть на меху, это тоже для благополучия. Только был случай, теща положила свою шубу для молодых, так они и жили несколько лет на деньги тещи, не бедно жили. :) Так что вывод, лучше стелить шубу того, на чьи деньги предполагается жить богато.
ооййй точно про босоножки. У меня тетка замуж в босоножках выходила, 25 лет в нищите живет

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #81 : 18 Февраль 2018, 14:16:48 »
А у меня птицы в окно разным выплёскивается. Главное, что первое в голову придет:к тебе относится или нет. Например, один раз голубь врезался в окно, первое, что подумала к смерти в семье. Так и оказалось, папе стало плохо и в больнице он умер. А как-то сидела, тоже голубь врезался, но в голове промелькнуло, к смерти, но не в нашей семье. У друзей в семье горе было.
Паук на работе как-то огромный сполз, так нам через день зарплату дали!) Хорошая примета. А вот дома, когда ко мне приходят, то просто новости несут.
Черные коты мне только счастье несут, когда дорогу переходят (в английском фольклоре даже примета есть такая).

Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #82 : 18 Февраль 2018, 14:44:19 »
Каждый день видела женщин с пустыми ведрами , рассыпала соль, роняла ложки/вилки, била зеркала, черные кошки регулярно перебегают мне дорогу, пила из кружек беременных и сидела на их стульях, убивала нещадно пауков , птицы залетали в окно , чесались и правая и левая ладонь и нос и т.ю. и тьфу , тьфу,тьфу😃 не сработало на меня ни одно ! суеверие и примета.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #83 : 26 Март 2018, 21:43:43 »
Подскажите, пожалуйста, кто знает, к чему часы могут упасть со стены и разбиться?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #84 : 09 Апрель 2018, 07:15:39 »
У меня только однажды часы упали и перестали работать. Несчастье в тот же день случилось.  :( Еле выходили члена семьи

emma

  • *****
  • 3362
  • 3726
  • HELVEGEN
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #85 : 29 Июль 2018, 17:43:26 »
практики может кто знает к чему залетели две бабочки в квартиру через окно ?
впервые сталкиваюсь
заранее благодарю за ответ
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #86 : 29 Июль 2018, 17:48:19 »
практики может кто знает к чему залетели две бабочки в квартиру через окно ?
впервые сталкиваюсь
заранее благодарю за ответ
насколько я помню это к успеху, если не ошибаюсь особенно к финансовому
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #87 : 29 Июль 2018, 19:02:41 »
Я очень боюсь когда мне идут на встречу с пустым ведром(( это все..никаких дел в этот день можно не начинать.
Еще было несколько раз, что звонили в дверь, звонок слышала только я, потом кто то из близких умирал (дедушка, бабушки)
Перед тем как брат заболел и умер от рака у меня на руке лопнуло золотое колечко и икона у мамы в комнате с полки упала, стояла в глубине полки и как будто выскочила оттуда на пол.
А не задолго перед смертью моего мужа со стола на пол сама по себе упала ваза, будто бы ее толкнули и из стенки на пол упал телевизор!!!
У меня на протяжении всей жизни случаются такие "подсказки", думаю, что мне кто то подсказывает или вещает о таких трагических событиях.
А на черных кошек я не обращаю внимание, для меня это значит, что кошка всего лишь идет по своим делам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #88 : 30 Июль 2018, 18:29:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я сегодня столкнулась со странной приметой. Приехала в деревенскую глубинку, там у нас родовое кладбище. Дела запланированные переделала и пошла по полям побродить, красота там необыкновенная. По дороге нашла несколько веточек татарника, сорвала(для работы пригодиться) . Потом в деревеньку зашла, там встретила деда, разговорились. И он сказал, что собранный татарник, чертополох нельзя через воду, через речки перевозить, якобы эти травы тогда теряют свои магические свойства.
Вот теперь сижу и думаю, что это за поверье такое и правда ли это.
Очень интересно ваше мнение.
Благодарю.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #89 : 30 Июль 2018, 20:11:15 »
И он сказал, что собранный татарник, чертополох нельзя через воду, через речки перевозить, якобы эти травы тогда теряют свои магические свойства.
Вот теперь сижу и думаю, что это за поверье такое и правда ли это.
Очень интересно ваше мнение.
Благодарю.
Ув. Arisha Ivanova, а если бы Вы не встретили этого деда? Вы бы , со спокойной душой увезли собранные травы с собой и работали с ними и знать не знали о такой примете. Думаю, что не стоит заморачиваться на эту тему, а применяйте по назначению)))
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status