Черная магия и Руны

Приметы. Суеверия.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Приметы. Суеверия.
« : 24 Январь 2013, 11:06:50 »
Уважаемые форумчане, есть множество примет (суеверий), в которые кто-то верит, кто-то нет, но приметы существуют и без нашего к ним отношения. Примет великое множество, но, видимо есть какая то особенность, только вот одни из них на мне "работают", а другие нет. Например, черная кошка сколько угодно может перебегать мне дорогу, толку ноль.
Зато вот есть такая примета - если на ногах появляются синяки, то это к предательству (обману) близкого человека. У меня "работает" 100%. Соль я всегда рассыпаю уже после ссоры, замечено. :)
Есть ли у кого наблюдения по приметам, именно по действенности этих примет, суеверий?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #1 : 24 Январь 2013, 11:10:35 »
А вроде была такая тема уже где-то.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #2 : 24 Январь 2013, 13:21:12 »
А вроде была такая тема уже где-то.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2534.0. Была.Очень интересная:)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #3 : 24 Январь 2013, 14:32:02 »
А вроде была такая тема уже где-то.

Да, только немножко не о том хотелось поговорить. Верить, или не верить... Для меня этот вопрос решен. Я бы хотела составить именно вроде статистики на основе практики, то есть опыта, о "рабочести" примет.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2014, 12:43:35 »
Знаки и приметы - мой основной способ гадания. Использую его с детства .
К примеру - при входе в здание дверь закрывается мне в лицо- нет смысла подниматься( меня там никто не ждет)то же самое , если не могу найти стоянку
Если увиденное напугало меня или неприятно - не к добру
И наоборот : потерялась пожилая женщина, обиделась на родных и ушла из дома - не было вестей с неделю. В тот момент , когда мне это рассказали увидела белого ослика пытающегося зайти на огороженную территорию . Сказала близким женщины, что с ней все в порядке
Через полчаса она объявилась
Природа дает нам постоянно знаки и считывание их и есть самый верный способ диагностики( мое мнение)

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2014, 15:45:40 »
наша семейная примета,если в день свадьбы дождь-100% развод! и еще,если очень кого то ждешь или звонка,и раздается звонок в дверь или на телефон,и ты понимаешь,что это не тот кого ждали,дальше можно не ждать,не появится и не позвонит.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #6 : 15 Январь 2015, 16:02:59 »
У меня в последнее время (с осени) стали ОЧЕНЬ ЧАСТО, ОЧЕНЬ! спрашивать дорогу на улице: как пройти, как проехать...
Это что-то значит?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #7 : 15 Январь 2015, 22:28:47 »
Хм, у меня, кстати, тоже. Может, это связано с жизненными путями? Вы ничего не делали по открытию путей?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #8 : 16 Январь 2015, 10:33:10 »
Хм, у меня, кстати, тоже. Может, это связано с жизненными путями? Вы ничего не делали по открытию путей?
Вообще ничего не делала. Просто за всю жизнь, а мне скоро 42, у меня дорогу спрашивали раз 5-6, а за последнее несколько месяцев раз 20 уже!
Это "жжжж" неспроста? Или просто совпадения? Но чтоб в таком количестве...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 19:00:38 »
Это "жжжж" неспроста? Или просто совпадения? Но чтоб в таком количестве...
Примет таких не знаю, во всяком случае. А так))) Может указывают на закрытие путей и необходимость чистки?
А может и просто - число приезжих увеличилось. :D

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #10 : 08 Апрель 2015, 03:10:15 »
Делая покупки в одном эзотерическом магазине, столкнулась с тем, что там не дают деньги в руки ) Мы правда отдаем что-то кроме денег таким образом? ) Соблюдаете ли вы эту примету?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #11 : 08 Апрель 2015, 07:19:54 »
Мы правда отдаем что-то кроме денег таким образом? ) Соблюдаете ли вы эту примету?
Конечно, благополучие и отдается. И много чего еще можно.

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #12 : 08 Май 2015, 11:59:35 »
Фраза из знаменитой песни: "Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет." Следуя примете люди начинают искать обходные пути :) Потом все получается с точностью, да наоборот. Идя по обходному пути, как раз таки и случаются неприятности, по крайней мере у меня так, проще было бы пройти напрямую и все было бы ок :)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #13 : 08 Май 2015, 14:46:51 »
ко мне раз влетел в квартиру( в кухню) голубь.при этом я сидела на кухне с приятельницей по работе.пили чай.голубь влетел, спокойно уселся на кухонный стол и начал ждать угощения(ну я это так почувствовала, хоть на то время не магичила). я положила перед ним кусок хлеба, голубь есть его не стал, склонил голову набок и стал нас слушать.приятельница сказала-ну, это к неожиданным новостям.спустя небольшое количество времени я узнала неожиданную, но оооочень приятную новость-моя мама рассталась со своим мужем)))причем это ей только на пользу

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Приметы. Суеверия.
« Ответ #14 : 08 Май 2015, 14:57:47 »
Птички -эт да.У меня не так давно голубь
чуть в стекло не врезался.
Очень сильно крылом зацепил.
Новость получила -и еще какую :(
Еще ж и подумала тогда -о,новость будет.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status