Черная магия и Руны

Рассорка на соль "Мимо церкви святой"

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2010, 08:29:11 »
Я уже писала, что у меня пошло всё не так, как надо.Фото женщины я сожгла, а фото мужчины, о которого пришлось свечу затушить (она прилипла к фото) выбросила на перекресток. Насколько правильно поступила, не знаю, косяки для меня обычное дело. Но всё-таки легло! А вообще я так поняла, что нужно сжигать фото соперницы, а фото мужчины оставлять себе. Но дело в том, что в моем случае, мне тот мужчина абсолютно не был нужен, я это делала из мести к даме и фото мужчины в моем случае, я думаю не целесообразно было бы оставлять. Если бы у меня пошло всё без проблем, я бы сожгла обе фото и подождала, когда свеча догорит и всё на перекресток. Ну а, если делаете на соперницу, то фото мужчины не сжигайте!Опытные практики, если что не так, поправьте!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2010, 21:16:02 »
Если мне надо, чтобы инициатива разрыва происходила от нее - делать соответственно, в женский день, а фото лучше все-таки брать общее. Я правильно поняла?

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2010, 21:24:58 »
Фото нужно общее (я брала общее и разрывала), а вот насчет инициативы я как-то не задавалась этим вопросом, мне важно было, чтобы пара разошлась и больше не сошлась, а кто будет инициатором без разницы.  Может более опытные разъяснят Вам этот вопрос.

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2010, 20:13:51 »
Девочки,объясните кто нибудь вот что:я насыпала соль на фотку,сверху еще фоткой накрыла,на окно положила.На окне с утра сыро было, я смотрю соли совсем чуть-чуть и фотка расплылась немног.Ну я убрала,высушила,а потом смотрю соль на фотке,в виде пыли...чё-то на муку смахивающее....это как,вообще нормально?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2010, 20:52:22 »
нормально, фотка сначала впитала,воду и растворенную в ней соль, а потом влага высохла а соль проступила.такие вещи лучше в коробку складывать, на дно фотку между ними соль, и поверх вторую,и скотчем замотать и закопать под осиной или в мусорку кинуть.
 а я кстати не разу не делала лицами и между лицами соль, обычно спинами лепят друг к другу и между ними соль.
а идея с лицами и между ними соль мне понравилась)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2010, 21:10:28 »
Желательно, чтобы на предметы магической деятельности не попадал дневной свет. Если надо что-то оставить до утра- накрывайте черной тканью.

Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #51 : 27 Январь 2011, 09:05:49 »
Скажите, а если читать заговор 3 дня подряд, то начитываем на соль, убираем ее, на след. день опять достаем и только на третий день сыпем на фото? Верно?
И можно ли одну часть соли на фото, а другую под порог где он живет? Спрашиваю потому что он живет с бабушкой и она тоже наступит на эту соль.
И фото с солью на перекресток или хранить надо?

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2011, 21:01:43 »
Возможна ли данная рассорка на кровных родственников?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #53 : 30 Октябрь 2011, 13:47:01 »
делала в прошлом году. наговоренное фото дамы вместе с солью прокрутила через ручную мясорубку. отнесла на перекресток с откупом. сработало за 4 дня. фото мч оставила.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #54 : 03 Ноябрь 2011, 19:11:13 »
Добрый вечер скажите а на росте луны можно начитывать.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2011, 21:28:08 »
Я делала на убыльной хорошо сработало но одноразово, на растущей сработало, но слабо.
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2011, 16:59:09 »
откуп на Y перекресток верно?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2011, 12:03:02 »
откуп на Y перекресток верно?
А где вы такое вычитали? Стандартный перекресток - это перекресток 4-х дорог, если в ритуале не оговорено другое. Некоторые люди уже не знают, что бы еще такое спросить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2011, 12:41:54 »
на отца с дочерью можно сделать, как считаете? фото есть. Меж ними соль и в черную тряпицу, так? (подсыпать нет возможности)
или на кроля и тещу? только фото тещи нет, как быть?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2011, 13:12:12 »
на отца с дочерью можно сделать, как считаете?
Цитировать
вместе бы не жили,хлеба не ели,воды не пили,спина к спине спали
Разве что "спина к спине" убрать.
Цитировать
или на кроля и тещу?
Если вместе живут, то еще возможно как-то подкорректировать, если нет - не подходит. Вы сами смотрите текст и рассуждайте логически. Есть более подходящие рассорки на ваш случай, допустим, на тарелку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status