Черная магия и Руны

Рассорка на соль "Мимо церкви святой"

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #15 : 01 Март 2010, 21:08:12 »
Как вы считаете,будет неплохо,если насыпать соль на фото да еще и к двери машины мужчины и под дверь их дома?К счастью,такая возможность есть.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #16 : 01 Март 2010, 21:18:15 »
кашу маслом не испортишь ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #17 : 01 Март 2010, 21:28:14 »
AMFITRITA будет намного лучше.Еще и в след им киньте,на что обряд и сделан.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #18 : 01 Март 2010, 21:41:49 »
А вот этой возможности,увы,нет.Не пересекаемся мы сейчас :(.Но я про запас оставлю,надеюсь еще возможность кинуть вслед появится

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #19 : 02 Март 2010, 13:47:11 »
про запас? А это допустимо??  :-\
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #20 : 02 Март 2010, 15:12:10 »
 Думаю, про запас не нужно . Соль ведь будет в себе содержать негативный заряд на разрыв отношений.. может на ваши отношения в доме повлиять
Трижды поздно...

Re: Развести пару,отворот
« Ответ #21 : 02 Март 2010, 20:07:23 »
По-моему, это на форуме уже было... Только там в тряпочку заворачивать не надо. И можно на одиночное фото читать - если надо, чтоб М возненавидел, то на его фото, если Ж - то на её... не всегда ведь есть совместное или просто оба фото... Одно-то гораздо проще раздобыть.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #22 : 03 Март 2010, 01:31:37 »
для женатых отворот на соль маловат, здесь связи надо отсекать
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #23 : 03 Март 2010, 01:46:05 »
Если память мне не изменяет, на старом форуме этот обряд уже обсуждался, только вот там надо было совместное фото отрезать друг от друга и между ними посыпать соль и читать капая черной свечой на соль. Не помню сколько раз читать. Затем из соли с воском скатать шарик и сделать подклад. Как раз в заговоре слова ``черной смолой все заливаю`` подходят действию``...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #24 : 03 Март 2010, 02:00:02 »
Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.


AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #25 : 03 Март 2010, 03:55:16 »
Уважаемый,fdbra!А если для супружеской пары сделать ледяную остуду для двоих,отворот на соль,рассорку,например "Черт с чертищей",может еще несколько рассорок небольших на одну убывающую луну,этого будет достаточно или Вы еще что-нибудь можете посоветовать?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #26 : 05 Март 2010, 12:31:00 »
А если такую заговоренную соль подсыпать в еду муженьку?Не будет перебора?Доступ к пище есть.

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #27 : 05 Март 2010, 14:51:08 »
KISUSHKA,Думаю,будет очень хорошо!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #28 : 05 Март 2010, 15:35:55 »
Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.
У меня нет совместной фотографии любовников, можно будет тоже самое проделать но не разрезая фотографии или как то смонтировать и распечатать на принтере а потом разрезать?
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #29 : 05 Март 2010, 16:23:58 »
за неимением общего фото, можно взять одиночные
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status