Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

Здравствуйте, уважаемый Orobas.

Ваш "Боевой топор" в моей копилке активных ставов, то есть тех работ, которыми я пользуюсь регулярно.

Работаю намерением и визуализацией с ним, хотя большинство других ставов на намерении не срабатывают у меня.

Как-то подцепила я, по дурости, одну сущность, которая активно меня жрала. Сил особых не было, времени тоже. Мысленно поставила "Отключатель" ув. Вяземского, с оговором отключить эту дрянь от меня. На просмотре она вышла из моего поля. Тут же я поставила вокруг себя Ваши Боевые Топоры. Оговорила на полную тотальную защиту. Активировала Кундалини Рейки так, что поток энергии питал ставы столько, сколько нужно. Смотрю, сущность сия сидит рядом с защитой. Не уходит. Приехала ко мне подруга, неплохая ясновидящая. Спрашиваю: "Вот помнишь, я тебе рассказывала про подселенца? Можешь посмотреть, что сейчас с ним?" Специально не стала посвящать ее в детали. Смотрит она и говорит: "Это удивительно. Вокруг тебя такая мощная и плотная защита, которой я никогда не встречала? А "зверек" этот рядом сидит с ней и скулит".

Еще я этим ставом обрубала каналы между собой и одним человеком, к которому у меня были очень сильные негативные чувства. Стоило обрубить привязки, как все прошло, энергия восстановилась. Ну и пару раз "в голову" недругам улетал чудесный Боевой Топор. Благодарю!

У меня формула сработала очень интересно. Оговор у меня был общий - оборвать каналы которые мне вредят. Боевой топор нашел совершенно неожиданный для меня канал, о котором я и думать не могла. А именно, я давно являюсь членом независимого профсоюза. Но деятельность этого профсоюза нулевая. Однако я все еще числилась его членом, чисто автоматически. Лидер этого профсоюза очень плохой работник и ее уволили. После нанесения формулы в фейсбуке всплыла инфа что лидерша этого профсоюза бегает по судам и пытается отстоять свои личные права, продлить свой контракт, деньги требует. И бегает по судам она не от себя лично, а от имени профсоюза, якобы коллектив тоже поддерживает ее бредовые претензии на восстановление. Лично эта дама мне ничего плохого не сделала, но косвенно наносит вред моей репутации. Вот эта формула выявила этот канал и обрубила его именно как боевой топор. Потому что я устроила ей такой скандал, почти с мордобоем, что ситуацию не боевой назвать было трудно. Канал оборван навсегда Спасибо автору формулы. От меня плюсик +!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли использовать Боевой Топор на то что бы оборвать привязку к сущности?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув Автор, очень хочу бросить курить, разные ставы пробовала не помогают , подскажите, я могу использовать Боевой топор ! и как правильно оговорить, подскажите, буду очень благодарна !

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...

Ув. Практики, ( Ув. Автора кажется нет на форуме)

Интересует такой вопрос - приворот на мч идет по определенному каналу от соперницы. Можно ли данный став нанести на Мч что отсекает от Вани все каналы по которым на Ваню идут привороты от Маши? Или лучше просто на общее фото оборвать каналы между ними и привязки как последствия приворота?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Ставила на фото пары, дорисовывала топоры на углах ингуза, как советовал автор. Диагностика одобрила став, защиты снимала, оговаривала разрушение любых каналов (деловых, дружеских, сексуальных и т.д.). Прошел уже месяц, пока заметно ослабление только делового канала, сексуальный только усилился :'(. И это при условии работы порчельного комплекса (разрушение по чакрам, фригидность, болезни и т.д.).

Хочу узнать вашего мнения - имеет ли смысл подновить и ждать еще или результатов уже не будет?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Можно ли наносить на детей 5-11 лет?Как защиту или для уничтожения каналов,или сразу один топор оговорить чтоб и защищало и уничтажало каналы??Собираюсь сделать кое-какую порчельную работу,хочу уберечь детей от отката.
Спасибо
не забуду...и добьюсь..

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день.

Подскажите, кто уже использовал став - энергетические привязки тоже обрубал?

Два дня присматривалась к ставу и  визуализировала и оба дня ночью снились люди из прошлого, которые 100% не магичили, но на которых были обиды и в снах ситуации в образах проигрывались аналогично реальным. Вчера нанесла как защиту и с обрубанием каналов, тоже приснился человек из прошлого, магии тоже не было, но был в детстве авторитетом для меня.

Здравствуйте. Ситуация такая. Был став руничнский на нормализацию отношений к человеку кровью. В последствии выяснилось что у того человека и кладбище застарелое и куча всякого гэ. Соответственно от него каналы связи и привязки неприятны вообще!  Можно ли этот став нанести на его фото с оговором что все каналы связи и привязки от этого человека которые идут ко мне обрубить? По крови привязку обрубит?

И еще подскажите пожалуйста  бывает от вражин через некоторое время начинает идти резонанс, как бы тоже привязки. Может по причине того что чистятся, может по причине что изначально что либо было сделано без профессионализма) (бинарка)  Как подметила Ув. Maybach, что вражин чистить ненужно. А как в такой ситуации действовать? Подойдет ли данный став чтобы отсечь каналы от вражин?

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Став, с которого началось мое знакомство с рунами. Попался  в сети в качестве антивампира. Замечательно работает!  Так же став интуитивно  использовался для отсечения бинарных каналов с супругом, когда заметила, что  на меня черезмерно  сливается его личный негатив.  Большой плюс в простоте нанесения, для руночайников самое то.  Мои благодарности автору.

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Отличный став!
сработал моментально на визуализации!Срочно надо было отрубить одного кроля во время ссоры-через минуту сам отстал. Визуализировала прямо на его лбу-
лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

K 59-2

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени суток всем. Отписываюсь по работе этого замечательного става! Сработал два раза: в первый раз ставила на сотрудницу с работы, которая все ко мне намыливалась в гости. Оговорила, что если она идет по мне с недобрыми намерениями, то пусть до моего жилища просто не дойдет, честно говоря оговаривала   с небольшим страхом к ней и небезосновательным ( по словам знакомых у нее недобрый  глаз). В итоге она звонит мне в тот же день и говорит, что не может приехать  да еще и по пути задела две машины своей.
Второй раз ставила на начальницу, которая в мои выходные повадилась названивать и написывать, чтобы обсудить мои косяки. Я в сердцах мысленно послала ее подальше и подновила тот же самый став, с той мыслью, чтоб начальнице прилетело   за какой-нибудь косяк. В итоге звонит вечером через день напарница и говорит, что мол весь день наш руководитель ходит без настроения, ибо ее значительно "прессанул" вышестоящий по должности.
Такие вот результаты, огромный плюс автору!

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.
Поставила став на чистку от каналов от и ко мне, от влияния подкладов, и другого негатива, работал став три дня. В первый день я еще ведьмину бутылку поставила. Наносила выше локтя на левую руку. Приснился хомяк, ему нужна была вода, а я огнем снимала, активировала. В прошлый раз когда ставила на тоже место, снился мужик с тату рунами полные рукава были забиты, на снежного барса похожи, он хотел меня бить. Была мысль, что руны зло. Потом я вспомнила, что на этом месте у меня покалывания, ощущение сжатия, те кто-то там сидит, есть присоска порчи или еще чего. С хомяком вроде справилась, но что делать, как лучше наносить? Если с обращением к богам, то к Тору? И у меня еще сущь, отвечает по алфавиту, не уходит, много чего пробовала. Как сделать подношения, чтоб этот дух вредный не вмешался? Еще он говорил про руны, что Литва не поможет, но руны у меня всегда работают, пакостей не заметила от ст. Наслушалась, что руны могут поправить за счет какой-то сферы, но у меня ттт все. Боюсь теперь рун.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
День добрый. В ветке много отзывов о применении БТ как средства обрубания каналов, привязок. Я планирую его поставить всё же как защиту. Я так понимаю, что БТ-это защита активная? Или же можно на постоянку? И могу ли я в оговоре указать, что будет обрубать ненужные и вредящие мне каналы и сразу вставать на их защиту? Ну т.е. сделать боевой топор ставом 2 в 1? И если делать став на постоянной основе, то на какой материал предпочтительней? Диагностика дала добро(если наносить как защиту).

Добавлено: 16 Июнь 2019, 22:12:55

Благодарю Maybach за оформление.

Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.

Рабочие руны: Турс, 2 Тейваз, Нойт, Ингуз

Формула не громоздкая, легко визуализировать. Можно в момент конфликта визуалкой на человека, можно визуализировать на любые ненужные каналы что бы обрубить.
Вечер добрый. Поясните пожалуйста, при нанесении на себя в качестве защиты, острие топора (Турисаз) направляем от себя? Т.е пишем став вверх ногами?
С уважением

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Вечер добрый. Поясните пожалуйста, при нанесении на себя в качестве защиты, острие топора (Турисаз) направляем от себя? Т.е пишем став вверх ногами?
Не надо вверх ногами, чтоб защитится от нападения  топор же держат наготове острием вверх в боевом положении, как на фото и наносите.
Я как постоянную защиту пыталась использовать, но сняла из-за повышенной агрессии с моей стороны. Характер не белый и пушистый, а с боевым топором у меня перебор был совсем. Но для быстрого реагирования в ситуации став хорош.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status