Черная магия и Руны

Улица (сведение дорог)

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #120 : 12 Ноябрь 2016, 16:28:58 »
и тогда причём тут именно этот став и этот ув автор? Они к Вашей формуле никакого отношения не имеют
При том,что за основу взят был став автора и его оговор. Добавилась лишь 1 руна.  Благодарность была автору за его работу, так как Вонью в данном случае сыграло лишь на позитиве встрече, то же самое по сути добавь я чуть ниже РО

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #121 : 18 Декабрь 2016, 09:34:31 »
Работает всегда безупречно! Уже в течение почти 3-х лет периодически прибегаю к помощи этого става и всегда 100% результат. Буквально этим летом был момент, когда казалось, что не срабатывает, но вскоре кроль позвонил и сказал что-то вроде: "что-то часто тебя стало видно". при этом, с моей стороны никаких намеренных действий для этого не было (ну кроме става)), и я его сама вовсе не видела. тут я поняла, что всё работает, как надо :) спасибо автору, вещь отличнейшая и одна из самых любимых!

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #122 : 21 Декабрь 2016, 20:28:33 »
Добрый вечер,интересует,а можно ли свести дороги незнакомых людей? чтоб познакомились например. или это работает только на тех кого знаеш и кто знает тебя?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #123 : 26 Декабрь 2016, 18:33:18 »
Став прекрасный! Пользуюсь им уже в течении многих лет и еще не подводил.
Вчера нанесла став на бумажку и написала данные объекта, активировала дыхание.
Сегодня пересеклись с ним в нужном месте. Один из немногих ставов на сведение дорог, которые четко работают и всегда дает нужный результат.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #124 : 18 Февраль 2017, 21:31:17 »
Здравствуйте! Хочу поделиться результатом. С кролем расстались плохо, не виделись 5 месяцев. Сделала сведение дорог на наши огуречики, активировала огнем. Стоял став 23 дня, ничего не происходило, решила убрать. Сожгла с благодарностью и через день встретились нос к носу. Кроль живет и работает в другом конце города и к тому же всегда на машине, а тут в моем районе и пешком. Остановился и поговорили, как ни в чем не бывало. Автору огромная благодарность и много ++++++ !
Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить...

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #125 : 21 Март 2018, 13:36:06 »
оговаривала на пересечение путей, скорую встречу, на картах выходит что встреча вот вот состоится, попробую еще продублировать формулу
подскажите пожалуйста, как на картах узнать именно когда состоится встреча? перелопатила кучу тем, не нашла нигде, как гадать, могу только делать диагностику на "да" и "нет"
если жизнь теряет смысл-рискуй

Inna

  • *
  • 6
  • 3
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #126 : 25 Март 2018, 18:05:02 »
подскажите пожалуйста, как на картах узнать именно когда состоится встреча? перелопатила кучу тем, не нашла нигде, как гадать, могу только делать диагностику на "да" и "нет"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3456.0.html

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #127 : 02 Апрель 2018, 13:16:02 »
Хочу автору выразить огромную благодарность, у меня сработал точно по оговору, не прошло и двух недель, спасибо всем за отзывы, тоже помогли :)
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #128 : 10 Апрель 2018, 15:46:16 »
Подскажите, если живем в разных городах может поспособствовать встрече?

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #129 : 14 Апрель 2018, 23:38:16 »
Добрый вечер,интересует,а можно ли свести дороги незнакомых людей? чтоб познакомились например. или это работает только на тех кого знаеш и кто знает тебя?

по опыту могу сказать, что на людей, лично не знакомых, работает. однако к знакомству не подтолкнет. просто пересекаться, встречаться периодически - возможно, а далее - дело за интересом взаимным либо за другими формулами, направленными на знакомство). ну это на моей практике так работает.

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #130 : 04 Февраль 2019, 13:14:20 »
Отличные став! Неоднократно продемонстрировал свою эффективность в самых патовых ситуациях. Применяла, если память не изменяет, около 7 раз. В каждом случае результат в течение трех часов.
Мое почтение автору.  ;)

NWN

  • *
  • 6
  • 1
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #131 : 02 Апрель 2019, 11:06:49 »
Всем здравия!

Скажите, пожалуйста, я вот знаю, где живет, где учится человек, с которым я хочу встретиться, можно ли написать это? Или не стоит? Может Руны сами решат где и когда встретиться?
Пока не могу всем ставить "+" за помощь, так как не набрал нужное кол-во сообщений. Как только получу - всех отблагодарю.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #132 : 02 Апрель 2019, 14:43:49 »
Скажите, пожалуйста, я вот знаю, где живет, где учится человек, с которым я хочу встретиться, можно ли написать это? Или не стоит? Может Руны сами решат где и когда встретиться?

Вы противоречите сами себе.
"знаю, где живет" это совсем не то же самое, что и "место, где хочу с ним встретиться"

Добавить в описание человека всю известную информацию (Вася Иванов, проживающий по адресу такому-то, учащийся в школе такой-то, с номером телефона таким-то итд итп) - вполне себе полезно (открываем тему для новичков и читаем про это)

А вот загадывать место встречи нежелательно, ибо Рунам действительно лучше знать, как вас проще свести.

Впрочем, можете и место встречи в оговор добавить, но так может не сработать или сработать позднее.
А Вам ведь встреча важнее, чем то, где она произойдет?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

NWN

  • *
  • 6
  • 1
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #133 : 02 Апрель 2019, 15:17:20 »
Вы противоречите сами себе.
"знаю, где живет" это совсем не то же самое, что и "место, где хочу с ним встретиться"

Добавить в описание человека всю известную информацию (Вася Иванов, проживающий по адресу такому-то, учащийся в школе такой-то, с номером телефона таким-то итд итп) - вполне себе полезно (открываем тему для новичков и читаем про это)

А вот загадывать место встречи нежелательно, ибо Рунам действительно лучше знать, как вас проще свести.

Впрочем, можете и место встречи в оговор добавить, но так может не сработать или сработать позднее.
А Вам ведь встреча важнее, чем то, где она произойдет?

Понимаете, я просто не хочу к этому человеку приезжать, а то подумает,что слежу за ним.

Хочется просто,чтобы встреча была случайной. Поэтому и задал вопрос, стоит ли дописывать доп.информацию  :)
Пока не могу всем ставить "+" за помощь, так как не набрал нужное кол-во сообщений. Как только получу - всех отблагодарю.

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #134 : 01 Май 2019, 12:52:23 »
Понимаете, я просто не хочу к этому человеку приезжать, а то подумает,что слежу за ним.

Хочется просто,чтобы встреча была случайной. Поэтому и задал вопрос, стоит ли дописывать доп.информацию  :)

Вам не надо специально никуда приезжать, чтобы встретиться. Руны сами создадут ситуацию для "случайной" встречи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status