Черная магия и Руны

• 19 Декабрь 2017, 01:05:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Щит викинга  (Прочитано 25277 раз)

Assilaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Assilaya has no influence.
Re: Щит викинга
« Ответ #30 : 09 Август 2015, 05:58:33 »

Здравствуйте. На мне четвертый день этот став, все спокойно, все гладко, только с финансами стало туго, работаю в торговле-выручка упала в два раза, это и есть энергозатратность? Оговор был простой:"Храни меня от всех врагов и бед, храни меня от всего, что может причинить мне вред." Как теперь быть? Защита нравится, еще бы денег))) С Уважением.
Став наносила маркером на середину живота.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #31 : 09 Август 2015, 13:08:51 »

Здравствуйте. На мне четвертый день этот став, все спокойно, все гладко, только с финансами стало туго, работаю в торговле-выручка упала в два раза, это и есть энергозатратность? Оговор был простой:"Храни меня от всех врагов и бед, храни меня от всего, что может причинить мне вред." Как теперь быть? Защита нравится, еще бы денег))) С Уважением.
Став наносила маркером на середину живота.
Добрый день!Думаю,у Вас есть проблема с ден.Каналами-они нуждались в чистке.А Вы наложили защиту-и проблемы надёжно"закрыты внутри".Такое часто бывает.
Перед тем,как ставить защиту,нужно это учитывать,т.е. сначала сделать чистку фин.каналов,уже потом запускать защиту.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aster

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aster has no influence.
« Ответ #32 : 14 Июль 2016, 14:05:41 »

Ношу Щит викинга почти постоянно, уже месяца 3, на солнечном сплетении рисую, подновляю после смывания. Мне нравится. Энергозатрат никаких, наоборот, при его наличии уверенности в себе прибавляется, окружающие (особенно посторонние, в транспорте, в магазинах, даже когда я за рулем) видимо, тоже ощущают мою непробиваемую уверенность и спокойствие. По крайней мере, с тех пор, как стала носить его, резко уменьшилось количество желающих потребовать место, пролезть без очереди, попрошайки-алкаши шарахаются, недруги-соседи по лестничной клетке резко попритихли.

Виоланте

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виоланте has no influence.
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2016, 19:40:37 »

По диагностике - идеально подходит, но что-то боязно ставить, так как нет особого описания... Карты показывают, что стану какой-то безумной королевной, купающейся в лучах славы.

lel chimurim

• Участник
  • *
  • lel chimurim has no influence.
« Ответ #34 : 05 Январь 2017, 19:34:25 »

Став использовала много раз с разными целями. Больше всего меня порадовал случай, когда надо было отбиться от мертвячка, а у самой ни сил, ни желания. Помог моментально, благодарю!

Нимфа

• Постоялец
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #35 : 17 Февраль 2017, 14:12:46 »

Отличная защита! Моя благодарность ув. orobas! После установки впервые за последнее время утром проснулась выспавшейся, без головной боли.
Отлично работает в тандеме с другими моими защитами. Не энергозатратна,  почти не чувствуется, но ощущение как за каменной стеной.
От добра добра не ищут

Moranochka

• Старожил
  • Moranochka has no influence.
« Ответ #36 : 10 Май 2017, 01:11:53 »

тоесть, если у меня характер и так противный, и больше мужской, то защитой его лучше не раскачивать?

можно, приблизительный оговор?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Hotaruwinter

• Новичок
  • *
  • Hotaruwinter has no influence.
« Ответ #37 : 14 Июль 2017, 23:01:35 »

Автору +, защита подошла, как для меня сделана. с ней очень надежно, ощущение, как будто действительно появились телохранители.  вспышек агрессии и прочих побочек нет. нанесла пока на фото, потом сделаю амулет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika