Черная магия и Руны

Щит викинга

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Щит викинга
« : 23 Январь 2013, 02:55:35 »

Благодарю Maybach за оформление.

Рабочие руны: 4 альгиз, 4 тейваз.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Щит викинга
« Ответ #1 : 23 Январь 2013, 14:19:50 »
Уважаемый orobas! Прошу прощения, если вопрос покажется бестактным, этот став только для мужчин? Он защищает от реальных людей или от магических воздействий?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #2 : 23 Январь 2013, 17:07:43 »
Уважаемый orobas! Прошу прощения, если вопрос покажется бестактным, этот став только для мужчин? Он защищает от реальных людей или от магических воздействий?
Женщинам можно, если защита нежная не нравится.
Это шлем ужаса по сути.
По разному защищает, оговаривайте

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Щит викинга
« Ответ #3 : 23 Январь 2013, 17:11:49 »
можно-это точно,но действует он уж по мужски...мне нравится.... ;D
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Щит викинга
« Ответ #4 : 23 Январь 2013, 21:34:47 »
но став вряд ли прибавит мужества)))это же вроде как защита
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #5 : 23 Январь 2013, 21:35:48 »
Мне тоже надоело постоянно при просмотре "Титаника" плакать. Да и сентиментальная я. Я даже ругаться не могу...
 Мне очень надо хоть капельку мужества.
Золотая девушка...
Попробуйте валькирию ув Языковеда

Re: Щит викинга
« Ответ #6 : 25 Январь 2013, 04:21:44 »
Уважаемый Orobas!
Скажите пожалуйста на сколько энергозатратный данный став?Из опыта использования "Шлема ужаса" из 4Альгиз знаю что энергии и сил тянет прилично.
С уважением

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #7 : 25 Январь 2013, 11:28:11 »
Уважаемый Orobas!
Скажите пожалуйста на сколько энергозатратный данный став?Из опыта использования "Шлема ужаса" из 4Альгиз знаю что энергии и сил тянет прилично.
С уважением
4 альгиз энергозатратный?
Нет. Тут скорее дело индивидуальное.
Не энергозатратная эта защита

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Щит викинга
« Ответ #8 : 25 Январь 2013, 13:13:15 »
В глаза бросаются второплановые Урузы, интересно, играют ли они здесь какую-то роль?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Щит викинга
« Ответ #9 : 25 Январь 2013, 16:32:00 »
Уважаемый Orobas!
Скажите пожалуйста на сколько энергозатратный данный став?Из опыта использования "Шлема ужаса" из 4Альгиз знаю что энергии и сил тянет прилично.
С уважением

мне ,скорее,энергодающий...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Щит викинга
« Ответ #10 : 29 Январь 2013, 00:29:32 »
Вы не поверите! Около недели назад еперд сном закрываю глаза и вижу именно это! Тейвазы с альгизами именно так расположенные! Это что значит?! :o

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #11 : 29 Январь 2013, 00:51:44 »
Вы не поверите! Около недели назад еперд сном закрываю глаза и вижу именно это! Тейвазы с альгизами именно так расположенные! Это что значит?! :o
Это значит что я подсмотрел у вас :)
А серьезно, я задаю конкретную нужду в определенной формуле и она приходит в голову.
Видите не мне одному, но сама формула довольно старая ей около года.
Либо как стать ложусь приходит и пока не зарисую уснуть не могу. Но у меня для этого отдельная печать.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Щит викинга
« Ответ #12 : 29 Январь 2013, 15:18:32 »
В глаза бросаются второплановые Урузы, интересно, играют ли они здесь какую-то роль?
Ув. Оробас, а в плане энергозатратности как-то можно все же оговорить имеющиеся Урузы, все же они там ясно присутствуют и просматриваются, что бы вы могли предложить, как автор, в каком контексте их можно было бы использовать?? Просятся...Но - вам и карты в руки, вы об этом лучше можете поразмыслить и придумать как их приспособить можно...Став защитный ведь, и Урузы в плане защиты ну вовсе не были бы лишними...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Щит викинга
« Ответ #13 : 31 Январь 2013, 13:17:26 »
Наносим на фото или делаем амулет?
Я бы Вам рекомендовала для начала на фото, если результат утроит - тогда уже - амулет.

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Щит викинга
« Ответ #14 : 01 Февраль 2013, 00:38:45 »
Спасибо за став! Работает! Стал делат негатив (порчу) и вдруг почувствовал себя плохо, сердце защемило (чего никогда не бывает) быстро нанес на солнечное сплетение фломастером став - сразу все прошло! Мощно!
просто злой волшебник, ничего личного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status