Черная магия и Руны

Мужество

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Мужество
« : 23 Январь 2013, 02:43:56 »

Благодарю Maybach за оформление.

Для придания мужества, стойкости и всего из этого вытекающего.

Рабочие руны:
Тейваз - оно и понятно
Ингуз - воплощение мужества, стойкости и т.д.
Дагаз и Тейваз в нем - теперь буду такой


последним наносим 2 тейваза что в дагазе.

Хорошо собственно придает мужества, жесткости, стойкости. Если оговорить беспринципности. Сказал как отрезал называется

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Мужество
« Ответ #1 : 23 Январь 2013, 02:49:07 »
Уважаемый Orobas, а на девушку использовать формулу можно? Именно для придания мужества, а не мужественности? Для стойкости характера и т.п. Не повлияет ли на гормональную систему, например или еще как негативно? Или лучше не эксперементировать?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Мужество
« Ответ #2 : 23 Январь 2013, 02:55:16 »
La Fee, Валькирия от Языковеда Вам в помощь!

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Мужество
« Ответ #3 : 23 Январь 2013, 05:07:48 »
нанес на свое фото,начало наблюдаться мин чере 20 легкое покалывание в области головы,как после боксерского спаринга когда пару раз пропускаешь удар и тебе попадают боковым в голову. :)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Мужество
« Ответ #4 : 23 Январь 2013, 05:52:56 »
нанес на свое фото,начало наблюдаться мин чере 20 легкое покалывание в области головы,как после боксерского спаринга когда пару раз пропускаешь удар и тебе попадают боковым в голову. :)
И вам доброй ночи.
заинтриговал меня ваш результат. нанес на себя, мне по голове не бьет.
ощущение: каменное лицо, стержень внутри, строгость отчасти жесткая, депрессию как рукой сняло, внутри уверенно.
оговор: пусть д.р.ф. даст мне мужества, стойкости, и немного жесткости в общении.

наносите на себя

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Мужество
« Ответ #5 : 23 Январь 2013, 14:09:39 »
Ув. Оробас! Интересует мнение, как автора - возможность применение для подростка - мальчика, которому вот такой вот внутренний стержень просто необходим..
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Мужество
« Ответ #6 : 23 Январь 2013, 17:05:18 »
Ув. Оробас! Интересует мнение, как автора - возможность применение для подростка - мальчика, которому вот такой вот внутренний стержень просто необходим..
Если необходим, если подросток(не ребенок) - да

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Мужество
« Ответ #7 : 24 Январь 2013, 01:07:51 »
Хорошая и немного агрессивная формула ночью 23.01.13 нанес формулу на фото свое,сегодня весь день проходил на легке-уверенным взглядом вперед пошарабану окружающие людишки, и тд и т.п,кто то  смотрел в глаза мои слегка приоткрыв ротец но-под вечер появилась  немного агрессивность но уже по приходу домой..,хоть бери спортивную сумку и повторно иди на тренеровку агрессию выбивать...формулой доволен -благодарочка !!!! :)

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Мужество
« Ответ #8 : 28 Апрель 2014, 10:26:44 »
а совместимо ли со ставом щит Викинга?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Мужество
« Ответ #9 : 28 Апрель 2014, 10:28:29 »
я думаю применить эти два става: щит викинга и мужество для хоккеиста.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Мужество
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 17:54:12 »
Из личного опыта использования става Мужество от Уважаемого Orobas.
Став полностью рабочий.
Нанес став на своё фото, выделил кровью, через три часа Меня всё начало бесить и дико злить :) Деактивировал став чтобы не наломать дров в общении с близкими :)

Re: Мужество
« Ответ #11 : 12 Февраль 2017, 20:14:33 »
Нанес на себя сейчас. Оговор был на мужество, смелость и разумную беспринципность.
Ощущаю себя более твердым и даже как-то уверенее. Нравится это состояние. То, что надо. Продолжаю тестировать.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Мужество
« Ответ #12 : 26 Июнь 2017, 14:48:22 »
Уважаемые практики!

Став был поставлен на кроля, мужества прибавил, но харизмы нет - стал грубый, жесткий, не привлекательный для большинства женщин его окружения. Скажите, можно ли данный став применять не только на мужественность, но и добавить в оговоре для привлечения/расположения женского пола? Данная формула будет работать в таком ключе?

С уважением!
С уважением, Maroon

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Мужество
« Ответ #13 : 26 Июнь 2017, 16:22:34 »
Не уверена, что механизм става это всё предполагает. Тут больше влияние на характер, как мне кажется, внутренние изменения, а не на то, чтобы быть стать симпатягой.  Попробовать можете, разумеется, но скорее если и будет кого-то очаровывать, то дам, которым данный типаж изначально интересен. Добавьте что-то ещё, нацеленное конкретно на привлекательность-привлечение.

Re: Мужество
« Ответ #14 : 13 Январь 2018, 10:28:17 »
И вам доброй ночи.
заинтриговал меня ваш результат. нанес на себя, мне по голове не бьет.
ощущение: каменное лицо, стержень внутри, строгость отчасти жесткая, депрессию как рукой сняло, внутри уверенно.
оговор: пусть д.р.ф. даст мне мужества, стойкости, и  жесткости в общении

   с  людьми ,целенаправленно несущими мне (или  ) вред ???

Так возможен оговор ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status