Черная магия и Руны

Перенос болезни

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Перенос болезни
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2010, 16:56:10 »
Если можно, к Вам вопрос - мне на тень тоже очень нравится, делали ли с упоминанием конкретной болезни? если да, то поделитесь результатами плиз.
Заранее спасибо

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Перенос болезни
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2010, 10:32:49 »
Merlis. я где-то читала,что болезнь надо назвать,сама так и делала,результат не было возможности проследить на тот момент,болезнь хроническая,наверное,надо периодически подделывать.

Re: Перенос болезни
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2010, 08:49:37 »
Свести болезнь на животное
А закапывать под другим деревом нельзя?
не под осину?

Canaan

  • *
  • 6
  • 10
Re: Перенос болезни
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2010, 20:27:53 »
СВЕСТИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (Мастислав):



Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, годится ли этот обряд, если я хочу вывести таким способом онкологию?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перенос болезни
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2010, 20:30:58 »


Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, годится ли этот обряд, если я хочу вывести таким способом онкологию?


Годиться.Но только одним этим обрядом вы результата не добьётесь.Опять же всё зависит от многих факторов.Лучше мастера поискать.Вы новичёк и только драгоценное время упустите.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Перенос болезни
« Ответ #50 : 27 Февраль 2011, 23:59:41 »
Подскажите, пожалуйста, в теме был задан вопрос, но никто на него так и не ответил. Можно ли делать перенос болезни с одного человека, но разными методами, используя одну и ту же могилу?

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Перенос болезни
« Ответ #51 : 28 Февраль 2011, 16:09:53 »
Здраствуйте. Подскажите а переклад на вещь, чтобы ее потом кто-нибудь подобрал подходит при лечении домашних животных?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Перенос болезни
« Ответ #52 : 28 Февраль 2011, 16:17:58 »
Здраствуйте. Подскажите а переклад на вещь, чтобы ее потом кто-нибудь подобрал подходит при лечении домашних животных?
Для переклада болезни с животных нужно использовать тоже животных-не людей ( с собаки на собаку, с кошки на кошку). Я в свое время делала переклад болезни со своей собаки на соседскую собаку при этом дарила ошейник (который носила моя собака) соседу под видом нового не подошедшего моему псу и все очень хорошо сработало
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Перенос болезни
« Ответ #53 : 28 Февраль 2011, 16:20:23 »
Хм...ну у меня крыса...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Перенос болезни
« Ответ #54 : 28 Февраль 2011, 21:09:26 »

Можно ли делать перенос болезни с одного человека, но разными методами, используя одну и ту же могилу?
А какой обряд имеется ввиду? По идее, если обряд не для "одноразового" использования могил (есть вещи, где скажем набирается земля без откупа, забивается в могилу нож/кол и т.д.), то можно.
Для переклада болезни с животных нужно использовать тоже животных-не людей ( с собаки на собаку, с кошки на кошку)
Почему? Какая разница болезни, с кого и на кого переходить. Есть много случаев, когда делали порчу людям, в нее (в подлитую воду) вступило животное - и получило удар на себя. Порча/болезнь, с точки зрения колдовства, это злой дух, которому без разницы, на ком паразитировать (если изначально ему не приказали иначе, имею ввиду тексты вида "заговор мой в силе только на имя_врага, а иным пусть ничего не будет").

Хм...ну у меня крыса...
Отнесите в подвал, где живут крысы) а вообще, я считаю что это не принципиально.

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Перенос болезни
« Ответ #55 : 28 Февраль 2011, 21:34:28 »
А вещь для переклада нужно использовать именно ту, которой пользовался больной. Или можно на любую?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Перенос болезни
« Ответ #56 : 28 Февраль 2011, 21:43:32 »
ту, которой пользовался больной. Или можно на любую
на любую нельзя.Либо на ту которой пользовался больной либо на новую(какой вариант использовать написано в обряде).Пример:
Украшение одевают на себя и носят до вечера.


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

ellina

  • *
  • 7
  • 10
Re: Перенос болезни
« Ответ #57 : 02 Март 2011, 18:42:39 »
Свести болезнь на животное


Здравствуйте,подскажите а этот перенос обязательно делать на собаку?
Или если написано в заговоре "на собаку" то уже ничего изменить нельзя?


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перенос болезни
« Ответ #58 : 02 Март 2011, 18:51:22 »
уже ничего изменить нельзя?
А чем вам собака не подходит?Думаю с вашей проблемой уже без разницы должно быть кто-собака или человек.Кстати,попробуйте заняться йогой.Я недавно случайно прочитал,что есть какой-то специальный курс упражнений для лечения вашего заболевания.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

ellina

  • *
  • 7
  • 10
Re: Перенос болезни
« Ответ #59 : 02 Март 2011, 19:33:32 »
А чем вам собака не подходит?Думаю с вашей проблемой уже без разницы должно быть кто-собака или человек.Кстати,попробуйте заняться йогой.Я недавно случайно прочитал,что есть какой-то специальный курс упражнений для лечения вашего заболевания.


вот я тоже хотела бы понять можно вместо животного на человека?я так понимаю что данный заговор только для животного..
а йогой я занимаюсь,правда получается не постоянно занимаься

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status