Черная магия и Руны

Перенос болезни

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Перенос болезни
« Ответ #180 : 11 Январь 2018, 11:54:48 »
Листзем, там же в условии нет поста. Как по мне метод слабенький, только в комплексе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Перенос болезни
« Ответ #181 : 28 Март 2018, 22:14:57 »
если не ошибаюсь, это Луанга писала
сброс на кладбище я провожу таким образом - последний день полнолунья, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), только один раз делала на трех, ставлю помин - конфеты, хлеб(булочки), печенье.
Для другого человека можно делать? Просто имя заменить на имя больного, и могилы, соотвественно?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: Перенос болезни
« Ответ #182 : 12 Апрель 2018, 18:43:47 »
Здравствуйте, уважаемые.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Много лет назад я купила подешевке очень дорогую вещь, а именно кольцо с хорошим бриллиантом, которое впоследствии принесло мне много неприятностей и хроническую болячку.
Из вышеописанной ситуации вытекает, что это возможно, продать вещь с "сюрпризом". Если кто-нибудь готов поделиться ритуалом по продаже вещи, на которую бывший владелец свёл свою болезнь и передал её новому владельцу, прошу вас, поделитесь, пожалуйста,
с уважением. 
Спасибо.

Re: Перенос болезни
« Ответ #183 : 14 Июль 2018, 20:53:26 »
уважаемые мастера! А каким способом можно перенести заикание, дефекты речи? Можно ли на вещи перенести и на перекрёстке оставить? Заранее благодарен!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Перенос болезни
« Ответ #184 : 14 Июль 2018, 23:32:20 »
уважаемые мастера! А каким способом можно перенести заикание, дефекты речи? Можно ли на вещи перенести и на перекрёстке оставить? Заранее благодарен!

Я бы на прямую бы лучше на человека переносила лучше может даже на ребенка который еще не заговорил, но тут надо диагностику сделать бы и объединять с отливками страха если это от страха и вообще смотреть причины. Мне кажется через вещь будете очень долго перекидывать.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Перенос болезни
« Ответ #185 : 14 Июль 2018, 23:34:58 »
Здравствуйте, уважаемые.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Много лет назад я купила подешевке очень дорогую вещь, а именно кольцо с хорошим бриллиантом, которое впоследствии принесло мне много неприятностей и хроническую болячку.
Из вышеописанной ситуации вытекает, что это возможно, продать вещь с "сюрпризом". Если кто-нибудь готов поделиться ритуалом по продаже вещи, на которую бывший владелец свёл свою болезнь и передал её новому владельцу, прошу вас, поделитесь, пожалуйста,
с уважением. 
Спасибо.

такое без ритуала делается, продаете да и всё - всегда найдетс человек, котому негатив "нужно" по разным причинам на себя прибрать, можете скинуть цену так еще и драться за это будут

Re: Перенос болезни
« Ответ #186 : 16 Июль 2018, 02:18:51 »
может кто-то переносил болезни ног? венозное расширение?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Перенос болезни
« Ответ #187 : 16 Июль 2018, 21:55:23 »
может кто-то переносил болезни ног? венозное расширение?

мое мнение что перенести что угодно вобщем можно, а уж будет у вас толк или нет это уже надо не у форума, а прорицанием спрашивать

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Перенос болезни
« Ответ #188 : 19 Июль 2018, 11:05:23 »
Оставить болезнь и неудачи на кладбище
Цитировать
Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!
Можно переделать не для себя?
в могилу скатится с (имя), с тела (имя) скатится, с дороги (имя) скатится, со следов (имя) и с костей (имя) - так например?
или лучше - в могилу скатится с (имя), с тела его (ее), с дороги его (ее), с его (ее) следов и его (ее) костей?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Перенос болезни
« Ответ #189 : 21 Июль 2018, 21:21:13 »
Приветствую всех! Нашла вычесанную собачью шерсть,неизвестно,кобеля или суки, есть болезни,которые хотелось бы переложить, болезни - не смертельные, но серьезные. Если сделать переклад на найденную собачью шерсть неизвестного пола, в лучшем случае - поможет, а если нет? Чем чревато такое, возможны ли осложнения этих болезней или проблемы у больных людей? И,я так понимаю, этот переклад делается с откупом (судя по оговору?)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Перенос болезни
« Ответ #190 : 05 Август 2018, 20:01:51 »
Furia, вот:
Свести болезнь на тень.
Нужно, увидев тень от стоящего или идущего человека, но лучше — животного, идти следом и три раза подряд читать такой заговор. Если вы не успеете сказать три раза, а сказали раз или два, найдите возможность доделать столько раз, сколько не успели.

Тень тела, заклятье дела.
С раба (имя) болезнь снимаю,
На тень живого отправляю.
Возьми, тень, то, что даю. Аминь.
Сводить болезнь другого человека можно без его ведома или он должен сам это делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Перенос болезни
« Ответ #191 : 05 Август 2018, 22:27:34 »
можно без его ведома
можно без его ведома, убедитесь что Вы защищена от перехвата и работайте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Перенос болезни
« Ответ #192 : 08 Август 2018, 18:23:52 »
я обычно подбираю на собачьей площадке вычесанную шерсть, которая там валяется, и храню ее до нужного случая.
Но ведь неизвестно, она от суки или от кобеля, а по обряду надо болезнь мужчины сводить на кобеля, а болезнь женщины на суку. Или можно не заморачиваться полом животного?

можно без его ведома, убедитесь что Вы защищена от перехвата и работайте
А что можно дополнительно помимо основных защит от перехвата себе поставить:?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Перенос болезни
« Ответ #193 : 09 Август 2018, 01:01:38 »
А что можно дополнительно помимо основных защит от перехвата себе поставить:?

Тут все зависит от принципов Вашей работы и что вы имеете в виду под основными защитами от перхвата, в теме ЧМ целесообразно обговаривать только обрядовые методы, есть погостные, есть разные кто-то в качестве защиты использует нож направлен остирем к вещи больного, можно делать себе такую защиту по принципу как на красную нить, я более склонна к защите разовой на яйцо, может это заморочки но при работе с болезнью мне спокойней морально переносить ее на живое так сказать или на огонь, на свечу, при этом когда-то увидела простенький заговор и употребляю его своими словами форматиуя од ситуацию.
Как пламя горит-разгорается,
Так и слово мое в дело превращается
Все то чужое, лихое, наносное,
Что по воле моей иль невольно ко мне идет
Порченное, калечное, уроченное
Лихое, постылое, замороченное
Мороки да упреки, подселения да порчи
Болезни, сузы, наузы, привороты, корчи да прочее
Все то на свечу наткнется, пламенем взметнется
В свече пропадет, в пламени сгорит, пеплом-прахом изойдет
Дороги ко мне, к телу да делу моему не найдет.
Да будет так.
Здесь на форуме также есть пару вариантов которые использую
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8297.msg207812.html#msg207812
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.msg70.html#msg70
именно в плане перехвата я ориентируюсь так сказать на свою "уверенность" выбираешь заговор, способ (монета, свеча, яйцо и т.д.) и ты чувствуешь что да можно работать, хотя 100% на гарантию безопасности рассчитывать слепо не стоит, всегда может быть камушек который попадет в чувствительную точку на лобовом стекле так сказать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Перенос болезни
« Ответ #194 : 11 Август 2018, 06:32:45 »
Тут все зависит от принципов Вашей работы и что вы имеете в виду под основными защитами от перхвата,
Основные защиты - я имею в виду основные защиты от негатива, не конкретно от перехвата.
Благодарю вас за развернутый ответ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status