Черная магия и Руны

• 26 Май 2018, 22:50:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Перенос болезни  (Прочитано 106222 раз)

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • irene73 has no influence.
Re: Перенос болезни
« Ответ #180 : 11 Январь 2018, 11:54:48 »

Листзем, там же в условии нет поста. Как по мне метод слабенький, только в комплексе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Яра

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Яра has no influence.
« Ответ #181 : 28 Март 2018, 22:14:57 »

если не ошибаюсь, это Луанга писала
сброс на кладбище я провожу таким образом - последний день полнолунья, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), только один раз делала на трех, ставлю помин - конфеты, хлеб(булочки), печенье. рядом зажигаю свечу, когда пламя хорошо устоится, становлюсь лицом на север и глядя на свечу говорю столько раз, сколько полных лет - "(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели". И так на каждой из могил – хороший знак, если когда ухожу, свечи еще горят. После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка, после этого обычно прохожу ближайшие перекрестки, не менее трех, и только уже потом в машину или автобус. Дома умываюсь, мою руки иногда просто обливаюсь водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается. Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины. Мне обычно помогает это сразу, последний случай был немногим больше месяца назад – сильно болел зуб, начался флюс, в стоматологии сказали что нужно его резать, а через два дня ничего и не было, отек к утру уже прошел. Сложного ничего вроде бы в нем и нет, но работает ритуал хорошо. Чего нужно в нем придерживаться? Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении. У меня были несколько раз попытки (чтобы не было страшно) сопроводить на кладбище, но захоронения с нужными именами искали долго, свечи гасли без ветра и т.д. и т.п., кроме того еще и «заколбасить» ночью может…..поэтому не советую. Очень удачно если это «родное» кладбище, на том где лежат несколько поколений родственников.
Для другого человека можно делать? Просто имя заменить на имя больного, и могилы, соотвественно?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Gem

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Gem has no influence.
« Ответ #182 : 12 Апрель 2018, 18:43:47 »

Здравствуйте, уважаемые.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Много лет назад я купила подешевке очень дорогую вещь, а именно кольцо с хорошим бриллиантом, которое впоследствии принесло мне много неприятностей и хроническую болячку.
Из вышеописанной ситуации вытекает, что это возможно, продать вещь с "сюрпризом". Если кто-нибудь готов поделиться ритуалом по продаже вещи, на которую бывший владелец свёл свою болезнь и передал её новому владельцу, прошу вас, поделитесь, пожалуйста,
с уважением. 
Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika