Черная магия и Руны

Перенос болезни

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Перенос болезни
« Ответ #165 : 13 Апрель 2016, 06:13:31 »
1- тоже не поняла,если все 3 зернышка прорастут,то все 3 сжигать или 1 росток?


2-так все же можно или нет есть мясо при перекладе на животное?судя по обсуждениям,мнения расходятся...


quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Перенос болезни
« Ответ #166 : 08 Август 2016, 17:27:47 »
Я не нашел или плоскостопие и сколиоз нет возможности вылечить?

Re: Перенос болезни
« Ответ #167 : 20 Октябрь 2016, 11:33:10 »
С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля, женщины - на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной."Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,Силу тёмную, дело грешное,Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,На собаку пошлите.Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,Часы жизни назад поверни. Аминь."

У меня вопрос, а как часто можно переносить болезнь таким образом, если не уйдет с первого раза. И если убрать тоску, сухоту, а вставить только свою симптоматику, то как лучше озвучить аллергию с кашлем и насморком?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Перенос болезни
« Ответ #168 : 30 Ноябрь 2016, 08:54:50 »
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт!"
делал 3 года назад на сброс болезни, результат 0 интересно почему???

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Перенос болезни
« Ответ #169 : 30 Декабрь 2016, 04:06:08 »
Ответьте пожалуйста, а в перекладе на любую вещь свечи дома прогорают полностью?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Перенос болезни
« Ответ #170 : 12 Январь 2017, 22:51:06 »
СВЕСТИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (Мастислав):

...
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
 
"Уплачено!"

Уходите не оглядываясь.
Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья..."

 А серебряную вещь можно? Просто у меня на примете серебряная вещица, хотела на неё перенос сделать, если можно на этот металл, конечно. И такой вопрос, конечно: а название болезни не надо говорить, если я хочу от конкретной болячки избавиться?  :(

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ НА КРЕСТ. Если кто-то узнает свой обряд, я сообщение отредактирую.

На крест, лучше делать сбросы болезней, проклятий или сглазов. 
За три дня до работы не есть ничего мясного и рыбного. В день проведения, утром приготовьте небольшую рябиновую палочку, носить ее до вечера с левой стороны, но так, чтобы она не соприкасалась с голой кожей (можно в кармане). На закате, по центру могилы ..."
А могила любая? Женская, мужская? Имя умершего неважно?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Перенос болезни
« Ответ #171 : 12 Январь 2017, 23:34:11 »
А серебряную вещь можно? Просто у меня на примете серебряная вещица, хотела на неё перенос сделать, если можно на этот металл, конечно.
Можно брать любую вещь и любое украшение. Главное условие - чтобы эта вещь для вас была ценна и вам было жалко ее отдавать.. В тексте указывайте, какую болезнь скидаете. Я лично этим методом пользуюсь часто (скидала безденежье, одиночество), брала  красивую бижутерию- ожерелья  с камнями и стильные браслеты.. В основном беру такую вещь, чтобы людям она была интересна, чтобы сразу как увидели, захотелось забрать.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Перенос болезни
« Ответ #172 : 17 Март 2017, 00:22:25 »
Подскажите пожалуйста.Сколько за одну убыль можно сделать перекладов?Например три разных ритуала?Не будут ли ритуалы друг друга сбивать?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Перенос болезни
« Ответ #173 : 02 Апрель 2017, 00:48:07 »
Не стоит лепить одно на другое, надо дать хоть немного сформироваться результату. На одну болезнь средней степени тяжести один переклад за луну.

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Перенос болезни
« Ответ #174 : 05 Апрель 2017, 09:39:13 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли переложить заикание?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Перенос болезни
« Ответ #175 : 05 Апрель 2017, 10:25:07 »
можно ли переложить заикание?

Этот переклад больше на физические болезни направлен (со слов того, кто этот ритуал опубликовал в сети), для психических есть другой. Впрочем, попробовать заикание подарить кому-нибудь таким способом вам ничего не мешает. Расскажите потом, получится или нет.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Перенос болезни
« Ответ #176 : 20 Июль 2017, 18:57:44 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики,сколько у Вас проходит времени,когда становится заметно действие переклада,что болезнь хотя бы начала уходить? Я читала в теме,что у кого-то через 30 минут после переклада уже стало легче! Если прошло уже больше недели,и нет положительных изменений в здоровье,то можно считать,что переклад не удался или ещё подождать? У меня перед перекладом ночью очень сильно выкручивало левую руку,как будто я её отлежала,хотя такого не было! Но до утра я мучилась от судороги плеча,локтя и даже пальцы плохо шевелились,раньше не было такого никогда! :o И перекладывала я болезни ЖКТ никак с рукой не связанные.Спустя несколько дней я узнаю,что моя бабка(86 лет) по матери хочет отравиться,надоело ей жить и т.п.,и мать тоже подбивает отравиться.Бабка не колдует,но всю жизнь со мной скандалит и проклинает меня.Ещё ночью перед перекладом снилось,что я сижу в новостройке на очень высоком этаже и жду,когда комиссия примет дом,чтобы купить квартиру,мне сказали-можно оплачивать,и я пошла.Значит,ли это что от меня хотят откуп? Но я не обращалась ни к кому,на личной силе делала,или это показывают,что на личной силе болезнь не переложится? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Перенос болезни
« Ответ #177 : 20 Июль 2017, 19:17:15 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики,сколько у Вас проходит времени,когда становится заметно действие переклада,что болезнь хотя бы начала уходить? Я читала в теме,что у кого-то через 30 минут после переклада уже стало легче! Если прошло уже больше недели,и нет положительных изменений в здоровье,то можно считать,что переклад не удался или ещё подождать? У меня перед перекладом ночью очень сильно выкручивало левую руку,как будто я её отлежала,хотя такого не было! Но до утра я мучилась от судороги плеча,локтя и даже пальцы плохо шевелились,раньше не было такого никогда! :o И перекладывала я болезни ЖКТ никак с рукой не связанные.Спустя несколько дней я узнаю,что моя бабка(86 лет) по матери хочет отравиться,надоело ей жить и т.п.,и мать тоже подбивает отравиться.Бабка не колдует,но всю жизнь со мной скандалит и проклинает меня.Ещё ночью перед перекладом снилось,что я сижу в новостройке на очень высоком этаже и жду,когда комиссия примет дом,чтобы купить квартиру,мне сказали-можно оплачивать,и я пошла.Значит,ли это что от меня хотят откуп? Но я не обращалась ни к кому,на личной силе делала,или это показывают,что на личной силе болезнь не переложится? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Переклады  смотрят хотя бы через лунный цикл.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Перенос болезни
« Ответ #178 : 22 Июль 2017, 14:54:44 »
сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты;

при онко - это сжигать? или все-таки в реку?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Перенос болезни
« Ответ #179 : 02 Январь 2018, 22:09:54 »
Еще один обряд избавления от болезней, из деревенской магии

"Поправить на тарелку"


Надобно опосля обеда, что хворьник держал, то его тарелицу подобрати.
Да отнести на перекресток дорог.
Тамо разбить и сказать:
Разойдись по миру.
Да Имя на здравницу,
Да на полну поправницу,
Да на души свободницу,
На духа приводницу,
То на молитовку крепкую,
На зачитовку поправную,
Да на сотворину,
На хвори отгонину.
Аминь.
То и уходь.

Комментарии к обряду:

1. Это так называемый относ. То есть нечто, с чем соприкасался больной человек, относят в другое место и так оставляют (или разбивают, как тут). Тарелка тут символизирует болезнь. Очень часто относы несут на перекресток по той причине, что через перекресток проходит множество людей. Которые быстренько разнесут болезнь по крупице в разные стороны (наступая ногами на заговоренный предмет). Но заболеть кто-то из них серьезно не заболеет, потому как тарелка разбита и лежат только осколки, который не нанесут серьезного урона здоровью. Но на будущее вы должны знать, что если на перекрестке что-то валяется – лучше на него не наступать и обойти его стороной. Не говоря уже о том, чтобы что-то тащить к себе домой или просто брать в руки.

2. Обряд лучше делать на убыли, но если есть форс-мажорные обстоятельства, можно в любое время.
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,перед этим обрядом пост 3 дня обязателен? И нужен ли откуп на перекрёсток? Буду очень благодарна всем ответам.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status