Черная магия и Руны

• 23 Август 2017, 03:28:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Перенос болезни  (Прочитано 91352 раз)

Kristin007

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Перенос болезни
« Ответ #165 : 13 Апрель 2016, 06:13:31 »

1- тоже не поняла,если все 3 зернышка прорастут,то все 3 сжигать или 1 росток?

2-так все же можно или нет есть мясо при перекладе на животное?судя по обсуждениям,мнения расходятся...

quarensemo

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • quarensemo has no influence.
« Ответ #166 : 08 Август 2016, 17:27:47 »

Я не нашел или плоскостопие и сколиоз нет возможности вылечить?

Severin

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Severin has no influence.
« Ответ #167 : 20 Октябрь 2016, 11:33:10 »

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля, женщины - на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной."Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,Силу тёмную, дело грешное,Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,На собаку пошлите.Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,Часы жизни назад поверни. Аминь."

У меня вопрос, а как часто можно переносить болезнь таким образом, если не уйдет с первого раза. И если убрать тоску, сухоту, а вставить только свою симптоматику, то как лучше озвучить аллергию с кашлем и насморком?

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #168 : 30 Ноябрь 2016, 08:54:50 »

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт!"
делал 3 года назад на сброс болезни, результат 0 интересно почему???

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

irene73

• Пользователь
  • **
  • irene73 has no influence.
« Ответ #169 : 30 Декабрь 2016, 04:06:08 »

Ответьте пожалуйста, а в перекладе на любую вещь свечи дома прогорают полностью?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #170 : 12 Январь 2017, 22:51:06 »

СВЕСТИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (Мастислав):

...
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:

"Уплачено!"

Уходите не оглядываясь.
Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья..."

А серебряную вещь можно? Просто у меня на примете серебряная вещица, хотела на неё перенос сделать, если можно на этот металл, конечно. И такой вопрос, конечно: а название болезни не надо говорить, если я хочу от конкретной болячки избавиться?  :(

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ НА КРЕСТ. Если кто-то узнает свой обряд, я сообщение отредактирую.

На крест, лучше делать сбросы болезней, проклятий или сглазов. 
За три дня до работы не есть ничего мясного и рыбного. В день проведения, утром приготовьте небольшую рябиновую палочку, носить ее до вечера с левой стороны, но так, чтобы она не соприкасалась с голой кожей (можно в кармане). На закате, по центру могилы ..."
А могила любая? Женская, мужская? Имя умершего неважно?

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
« Ответ #171 : 12 Январь 2017, 23:34:11 »

А серебряную вещь можно? Просто у меня на примете серебряная вещица, хотела на неё перенос сделать, если можно на этот металл, конечно.
Можно брать любую вещь и любое украшение. Главное условие - чтобы эта вещь для вас была ценна и вам было жалко ее отдавать.. В тексте указывайте, какую болезнь скидаете. Я лично этим методом пользуюсь часто (скидала безденежье, одиночество), брала  красивую бижутерию- ожерелья  с камнями и стильные браслеты.. В основном беру такую вещь, чтобы людям она была интересна, чтобы сразу как увидели, захотелось забрать.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Тэсс

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Тэсс has no influence.
« Ответ #172 : 17 Март 2017, 00:22:25 »

Подскажите пожалуйста.Сколько за одну убыль можно сделать перекладов?Например три разных ритуала?Не будут ли ритуалы друг друга сбивать?
Истина где то рядом.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #173 : 02 Апрель 2017, 00:48:07 »

Не стоит лепить одно на другое, надо дать хоть немного сформироваться результату. На одну болезнь средней степени тяжести один переклад за луну.
Кащенко...

Алет

• Пользователь
  • **
  • Алет has no influence.
« Ответ #174 : 05 Апрель 2017, 09:39:13 »

Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли переложить заикание?

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #175 : 05 Апрель 2017, 10:25:07 »

можно ли переложить заикание?

Этот переклад больше на физические болезни направлен (со слов того, кто этот ритуал опубликовал в сети), для психических есть другой. Впрочем, попробовать заикание подарить кому-нибудь таким способом вам ничего не мешает. Расскажите потом, получится или нет.
Кащенко...

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • ListZem has no influence.
« Ответ #176 : 20 Июль 2017, 18:57:44 »

Добрый вечер,Уважаемые Практики,сколько у Вас проходит времени,когда становится заметно действие переклада,что болезнь хотя бы начала уходить? Я читала в теме,что у кого-то через 30 минут после переклада уже стало легче! Если прошло уже больше недели,и нет положительных изменений в здоровье,то можно считать,что переклад не удался или ещё подождать? У меня перед перекладом ночью очень сильно выкручивало левую руку,как будто я её отлежала,хотя такого не было! Но до утра я мучилась от судороги плеча,локтя и даже пальцы плохо шевелились,раньше не было такого никогда! :o И перекладывала я болезни ЖКТ никак с рукой не связанные.Спустя несколько дней я узнаю,что моя бабка(86 лет) по матери хочет отравиться,надоело ей жить и т.п.,и мать тоже подбивает отравиться.Бабка не колдует,но всю жизнь со мной скандалит и проклинает меня.Ещё ночью перед перекладом снилось,что я сижу в новостройке на очень высоком этаже и жду,когда комиссия примет дом,чтобы купить квартиру,мне сказали-можно оплачивать,и я пошла.Значит,ли это что от меня хотят откуп? Но я не обращалась ни к кому,на личной силе делала,или это показывают,что на личной силе болезнь не переложится? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

consuelo

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • consuelo has no influence.
« Ответ #177 : 20 Июль 2017, 19:17:15 »

Добрый вечер,Уважаемые Практики,сколько у Вас проходит времени,когда становится заметно действие переклада,что болезнь хотя бы начала уходить? Я читала в теме,что у кого-то через 30 минут после переклада уже стало легче! Если прошло уже больше недели,и нет положительных изменений в здоровье,то можно считать,что переклад не удался или ещё подождать? У меня перед перекладом ночью очень сильно выкручивало левую руку,как будто я её отлежала,хотя такого не было! Но до утра я мучилась от судороги плеча,локтя и даже пальцы плохо шевелились,раньше не было такого никогда! :o И перекладывала я болезни ЖКТ никак с рукой не связанные.Спустя несколько дней я узнаю,что моя бабка(86 лет) по матери хочет отравиться,надоело ей жить и т.п.,и мать тоже подбивает отравиться.Бабка не колдует,но всю жизнь со мной скандалит и проклинает меня.Ещё ночью перед перекладом снилось,что я сижу в новостройке на очень высоком этаже и жду,когда комиссия примет дом,чтобы купить квартиру,мне сказали-можно оплачивать,и я пошла.Значит,ли это что от меня хотят откуп? Но я не обращалась ни к кому,на личной силе делала,или это показывают,что на личной силе болезнь не переложится? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Переклады  смотрят хотя бы через лунный цикл.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • garri has no influence.
« Ответ #178 : 22 Июль 2017, 14:54:44 »

сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты;

при онко - это сжигать? или все-таки в реку?

Yandex.Metrika