Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2017, 11:19:07 »
Уважаемые практики.Если вас не затруднит дать ссылку на обряд такой же с ножом в белом варианте.И еще такой вопрос,можно ли паралельно совместить этот черный обряд с белым обрядом?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #46 : 27 Май 2018, 18:52:49 »
А у меня такой вопрос,достаточно ли одного ножа,чтобы он охранял и участок и дом?Или лучше поставить один на участке,а второй в доме?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #47 : 29 Май 2018, 03:00:59 »
Обряд нейтральный, ко всему подходит
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #48 : 13 Июнь 2018, 13:54:55 »
Обряд нейтральный, ко всему подходит
Я имею ввиду один нож или два?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #49 : 13 Июнь 2018, 15:25:56 »
А у меня такой вопрос,достаточно ли одного ножа,чтобы он охранял и участок и дом?Или лучше поставить один на участке,а второй в доме?
я бы поставила один на участке у ворот/калитки, или какой у вас там вход.
И на пороге дома самого.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #50 : 18 Июнь 2018, 04:11:58 »
Рабочий
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #51 : 11 Июль 2018, 11:57:33 »
достаточно упомянуть хозяина, по тому же принципу, как в Семи слезных делаем.

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста в каком  месте указываем имя хозяина.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #52 : 19 Декабрь 2018, 02:15:24 »
Прошу не кидать в меня тухлыми яйцами
Хочу отписаться по этому обряду, рабочий или нет, пока не могу сказать, диагностику не делала, но сон приснился в эту же ночь, показали человека, кто землю с кладбища таскал к моему подъезду, а на следующий день, мне прилетело то ли от тёмных, что пока будучи в ХЭ взялась за этот обряд, то ли от светлых что сделала обряд с ножом от чёрных, был жуткий скандал дома с истерикой и слезами, ещё и с лучшим другом разругалась сильно в тот же вечер, до этого ни разу с ним скандалов не было.
Сам обряд проводила прежде убрав в шкафчик всю христианскую атрибутику.
Почему пока я работаю как с ХЭ так и беру что-то с ЧМ и не лезу с головой во что-то одно, во-первых - я новичок, во-вторых, потому что я пока в поиске наилучшего для себя варианта выхода из сложившейся ситуации. Но, если рассуждать по тому как, пока сколько было сделано БМ и ЧМ обрядов на чистку и защиту - могу сказать одно, что до ХЭ мне тяжело достучаться, а в ЧМ меня начинают слышать ровно на столько, на сколько я изучаю и практикуюсь. Но так, за двурушничество, мне дали в первый раз по «башке», до этого такого не было.


Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2018, 08:06:31 »
Прошу не кидать в меня тухлыми яйцами
Хочу отписаться по этому обряду, рабочий или нет, пока не могу сказать, диагностику не делала, но сон приснился в эту же ночь, показали человека, кто землю с кладбища таскал к моему подъезду, а на следующий день, мне прилетело то ли от тёмных, что пока будучи в ХЭ взялась за этот обряд, то ли от светлых что сделала обряд с ножом от чёрных, был жуткий скандал дома с истерикой и слезами, ещё и с лучшим другом разругалась сильно в тот же вечер, до этого ни разу с ним скандалов не было.
Сам обряд проводила прежде убрав в шкафчик всю христианскую атрибутику.
Почему пока я работаю как с ХЭ так и беру что-то с ЧМ и не лезу с головой во что-то одно, во-первых - я новичок, во-вторых, потому что я пока в поиске наилучшего для себя варианта выхода из сложившейся ситуации. Но, если рассуждать по тому как, пока сколько было сделано БМ и ЧМ обрядов на чистку и защиту - могу сказать одно, что до ХЭ мне тяжело достучаться, а в ЧМ меня начинают слышать ровно на столько, на сколько я изучаю и практикуюсь. Но так, за двурушничество, мне дали в первый раз по «башке», до этого такого не было.

А вы попробуйте посмотреть на ситуацию шире. Вам показали, рассказали и донесли. Лично у меня напрашивается вывод что все в порядке. Я бы сделал диагностику и посмотрел бы как легло. На счёт " по бошке"  тут могу сказать что не факт что от хэ прилетело. А вообще, не стоит себя как бы то ни было отождествлять с хэ, даже если вы к нему принадлежите.  Пока вы задумывались, а не прилетит ли мне - будет прилетать. Прошу помидорами не кидать, исключительно мое имхо.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2018, 09:46:28 »
Простоял год-защита отличная. Даже я бы сказала имеет функцию предупрждения.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #55 : 02 Январь 2019, 09:38:54 »
Ставится только на дом?Людей,живущих в нем,не защищает?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #56 : 02 Январь 2019, 22:53:35 »
Защищает, в том аспекте что люди с плохими намерениями не зайдут и около входа колдовать не будут
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #57 : 21 Январь 2019, 17:03:02 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, допускается ли установить нож не на уровне пола, а выше? Или тут не важно главное чтобы в углу. С уважением.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #58 : 25 Январь 2019, 18:39:12 »
Я ставила в углу около входа, от пола высота около 1м. Ставьте как вам удобно.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #59 : 23 Февраль 2019, 05:59:36 »
Уважаемые практики, доброе утро. Ставила эту защиту давненько -понравилась, работает хорошо. Хочу спросить, так как место жительства у меня изменилось, то интересует такой вопрос - этой защитой можно сделать так, чтобы в моей комнате никто не ночевал? Тоесть поставить эту защиту только в мою комнату, а не на всю квартиру. Вопрос странный, но есть причины не описывать всего (прошу прощения ). Посоветуйте?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status