Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #30 : 01 Август 2016, 22:44:52 »
Делаю эту защиту на загородный домик, хватает на одну луну, потом нож чищу сутки в земле и опять делаю. Пока стоит защита, в дом вообще никто из соседей не заходит. Наняла мастера в доме по мелочи починить, он пришел, на участке поболтался и ушел, в дом так и не зашел, больше не появлялся. А соседям все чинит. Какая-то изоляция, пришлось самой линолеум укладывать  :-\

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #31 : 16 Август 2016, 02:21:25 »
А соседям все чинит. Какая-то изоляция, пришлось самой линолеум укладывать  :-\

у меня люди приходили, причем не раз, но те, кому веришь. из своих. и без всякого.
тех, кого видеть не желаю- не было. так что тут нареканий нет.
так что у меня, не полная изоляция. наоборот, нормально все.

но соляной столб почистил все, что можно было. даже снес действие ножа.
так что или новый нож и все по новой, или в соли почистить, и поставить заново.
благо обряд не сложный. на 10 минут максимум и сил не забирает.

очистка землей, в землю во дворе закопать на сутки? :-) или солью, как символом земли?
я думал в соли продержать сутки, и переделать потом.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #32 : 17 Август 2016, 08:17:16 »
Maxx, просто втыкаю нож лезвием в землю на сутки.

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2016, 00:55:17 »
очистка землей, в землю во дворе закопать на сутки? :-) или солью, как символом земли?
я думал в соли продержать сутки, и переделать потом.
Maxx, просто втыкаю нож лезвием в землю на сутки.
подержите под холодной водой минуты 2-3, а уже потом заземляйте.

Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #34 : 12 Апрель 2017, 13:28:29 »
Довольна  очень этой защитой. Пока у меня она стояла, вражины помыслить не смели вредить. Даже подклады на участок в это время перестали носить))
Технический момент, как я приспособилась делать. Чтобы нож стоял острием вверх, я зажигаю небольшую свечу-таблетку в алюминиевой подставке, жду, пока воск в середине у фитиля растопится и станет жидким, после чего втыкаю в него нож рукояткой и фиксирую на несколько секунд. Нож ставлю только в прихожей - либо в углу напротив входной двери, направив на нее лезвие, либо в углу рядом со входом, в направлении, противоположном входной двери при ее открытии внутрь. Чтобы нож всегда был направлен на входящего лезвием и не заслонялся другими предметами.   
Меня здесь больше нет.

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #35 : 29 Июнь 2017, 12:34:24 »
Скажите, а правила покупки ножа такие:?

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #36 : 29 Июнь 2017, 13:23:56 »
Скажите, а правила покупки ножа такие:?

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить
Вы это к чему? приведенная Вами выдержка - это цитата из совсем другого обряда, Универсальной чистки на нож, который к этой защите вообще никаким боком не относится, начиная с авторства и заканчивая направленностью.
Покупаете нож в любой день в любом месте под расчет (без сдачи), нож можно брать тоже -
 любой, но лучше с черной или деревянной ручкой. "Спасибо" продавцу при покупке не говорите. Можете при этом про себя сказать: "беру для защиты", если сочтете нужным, но и это необязательно. Вот и все правила покупки ножа для сего обряда.
Меня здесь больше нет.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2017, 04:30:41 »
Уважаемые подскажите,можно ли мне провести данный обряд для кровных родственников в их жилище или нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2017, 18:01:18 »
можно ли мне провести данный обряд для кровных родственников в их жилище или нет?
Можно, вставляйте в текст вместе себя имена живущих в доме, для которых будет делаться обряд.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2017, 20:33:20 »
Я в свое время, в молодости ездила в деревню к бабке лечится. У нее нож острием вверх в притолок около угла как раз был воткнут
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2017, 20:56:48 »
Такой вопрос: эта защита помогает когда колдуют около дома, у  тебя в доме ит.д или когда обряды делаются дистанционно где-то против тебя, дома и домочадцев?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2017, 23:44:12 »
Можно, вставляйте в текст вместе себя имена живущих в доме, для которых будет делаться обряд.
имена всех проживающих называть или достаточно хозяина жилища?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2017, 19:11:28 »
имена всех проживающих называть или достаточно хозяина жилища?
достаточно упомянуть хозяина, по тому же принципу, как в Семи слезных делаем.
Меня здесь больше нет.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2017, 01:54:10 »
достаточно упомянуть хозяина, по тому же принципу, как в Семи слезных делаем.
и как всегда вам +

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2017, 03:39:02 »
Снятся символичные сны после этого обряда. Во сне пытались всучить котенка с порезанной мордочкой. Приснились люди, которые на этой квартире не были. В связи с этим вопрос: защищает ли обряд от дистанционного колдовства? Могут быть показаны просто недоброжелатели, которые не колдуют?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status