Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 09:47:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/  (Прочитано 11353 раз)

Vereteno

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vereteno has no influence.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #30 : 01 Август 2016, 22:44:52 »

Делаю эту защиту на загородный домик, хватает на одну луну, потом нож чищу сутки в земле и опять делаю. Пока стоит защита, в дом вообще никто из соседей не заходит. Наняла мастера в доме по мелочи починить, он пришел, на участке поболтался и ушел, в дом так и не зашел, больше не появлялся. А соседям все чинит. Какая-то изоляция, пришлось самой линолеум укладывать  :-\

Maxx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Maxx has no influence.
« Ответ #31 : 16 Август 2016, 02:21:25 »

А соседям все чинит. Какая-то изоляция, пришлось самой линолеум укладывать  :-\

у меня люди приходили, причем не раз, но те, кому веришь. из своих. и без всякого.
тех, кого видеть не желаю- не было. так что тут нареканий нет.
так что у меня, не полная изоляция. наоборот, нормально все.

но соляной столб почистил все, что можно было. даже снес действие ножа.
так что или новый нож и все по новой, или в соли почистить, и поставить заново.
благо обряд не сложный. на 10 минут максимум и сил не забирает.

очистка землей, в землю во дворе закопать на сутки? :-) или солью, как символом земли?
я думал в соли продержать сутки, и переделать потом.

Vereteno

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vereteno has no influence.
« Ответ #32 : 17 Август 2016, 08:17:16 »

Maxx, просто втыкаю нож лезвием в землю на сутки.

Велизар

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Велизар has no influence.
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2016, 00:55:17 »

очистка землей, в землю во дворе закопать на сутки? :-) или солью, как символом земли?
я думал в соли продержать сутки, и переделать потом.
Maxx, просто втыкаю нож лезвием в землю на сутки.
подержите под холодной водой минуты 2-3, а уже потом заземляйте.

Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #34 : 12 Апрель 2017, 13:28:29 »

Довольна  очень этой защитой. Пока у меня она стояла, вражины помыслить не смели вредить. Даже подклады на участок в это время перестали носить))
Технический момент, как я приспособилась делать. Чтобы нож стоял острием вверх, я зажигаю небольшую свечу-таблетку в алюминиевой подставке, жду, пока воск в середине у фитиля растопится и станет жидким, после чего втыкаю в него нож рукояткой и фиксирую на несколько секунд. Нож ставлю только в прихожей - либо в углу напротив входной двери, направив на нее лезвие, либо в углу рядом со входом, в направлении, противоположном входной двери при ее открытии внутрь. Чтобы нож всегда был направлен на входящего лезвием и не заслонялся другими предметами.   
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

vz720

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vz720 has no influence.
« Ответ #35 : 29 Июнь 2017, 12:34:24 »

Скажите, а правила покупки ножа такие:?

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #36 : 29 Июнь 2017, 13:23:56 »

Скажите, а правила покупки ножа такие:?

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить
Вы это к чему? приведенная Вами выдержка - это цитата из совсем другого обряда, Универсальной чистки на нож, который к этой защите вообще никаким боком не относится, начиная с авторства и заканчивая направленностью.
Покупаете нож в любой день в любом месте под расчет (без сдачи), нож можно брать тоже -
 любой, но лучше с черной или деревянной ручкой. "Спасибо" продавцу при покупке не говорите. Можете при этом про себя сказать: "беру для защиты", если сочтете нужным, но и это необязательно. Вот и все правила покупки ножа для сего обряда.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika