Черная магия и Руны

Приворот от моей бабушки

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #60 : 25 Январь 2013, 21:06:46 »
Ну вот, теперь вы не правильно поняли, печень ели клиентки, запивая водкой и активированным углем.
Тему нужно переносить в юмор.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #61 : 26 Январь 2013, 02:28:22 »
Все правильно, Ричард - скоро и заговор выплыть может, или всем миром здесь сочиним...
А вообще-то - автор темы написала, пожалуй, самую адекватную и верную фразу с момента заведения темы
Тему нужно переносить в юмор.
с чем, я думаю, все пренепременно согласятся...Всяко бывает - ну, захотелось потроллить, может, даже желание как раз и возникло такое после стакана - как знать...Хочу автора поблагодарить за то, что многим на форуме подняла настроение, в том числе и мне, и многие смогли отвлечься и развеяться, не без улыбок и юмора....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #62 : 26 Январь 2013, 02:35:41 »

А вообще-то - автор темы написала, пожалуй, самую адекватную и верную фразу с момента заведения темыс чем, я думаю, все пренепременно согласятся...
Только это написал не автор данной темы... ;)
Да и вообще, по моему, тема себя исчерпала и пора ее закрыть и/или отправить в корзину. С просьбой о чем и обращаюсь к администрации форума.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status