Черная магия и Руны

Приворот от моей бабушки

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #15 : 19 Январь 2013, 22:56:57 »
Я по ходу тоже с бронепоезда  ;D
Как это:
прикопать остатки водки-это бутылку с остатком водки и печенки закопать за оградой. Именно бутылку, не выливая ее.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #16 : 19 Январь 2013, 23:01:33 »
Любая работа должна иметь смысл, а оператору не помешает понимать детали и механизмы работу, хотя бы общие, за счет чего обряд работает. Я, к примеру, теряюсь в попытке это объяснить, может, автор подскажет.
Вот-вот. Зачем перекресток и кладбище, если там даже ни к кому не обращаешся. Толку от того, что закопаешь останки. Ни привязок, ничего не используется. И если на перекресток идешь (а там, как известно, вовсе не "светлые" сидят), так зачем свеча церковная? Как минимум переворачивать. Смысла в обряде никакого. Какую роль играет поедание 50 грам сырой печенки? Почему без заговорной части?

И если это обряд от бабушки, который передан ею вам - зачем его помещать в теме "Новые методики"? Странно просто. Или это вы на смех сообразили, чтобы людей раскачать?


Новые методики- это авторские методики пользователей, у нас на форуме так принято. Это я перенес обряд сюда. Deymos
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #17 : 19 Январь 2013, 23:05:01 »
Смысла в обряде никакого.

не видите смысла-не делайте. я его выложила только из за того что он у меня сработал неоднократно.я тоже во многих обрядах не вижу смысла,поэтому их и не использую.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #18 : 19 Январь 2013, 23:29:08 »
Да лишь бы работало  :)
Наверное, визуализировать объект нужно постоянно. Держать канал. А свеча, чтобы в дом бесы не зашли.

Replay, а у кого-нибудь не из Вашей семьи этот обряд срабатывал?
Может, у вас бесы настолько прикормленные на этот обряд, если он родовой, что и без слов все понимают? ;)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #19 : 20 Январь 2013, 00:42:02 »
водки(желательно домашней 0.5 или 1 литр)
Да....не те сейчас колдуны пошли! Это ж какое здоровье нужно иметь, чтобы навернуть стакан водки, да еще домашней (САМОГОН???? никак ведь), и закусив манюсеньким кусочком печени это все, да еще сырой, с кровью, ну, с визуализацией, проблем нет после этого (понятно) - сопли на кулак намотаешь тут же и слезы - обрыдаешься за объектом спьяну - скорее всего, поэтому и "нажраться" надо - для накала воспоминаний о кроле, а потом-то - самое главное - до перекрестка еще, потом и до кладбища доползти (без "проставления" хозяевам только почему?), все это спрятать оставшееся, зарыть-закопать, обратно домой приползти - ну...уснуть сразу получится, понятно, с этим проблем нет и быть не должно после такой работы...Да, вот же есть бабки!!!! в деревнях - выносливые такие - (коней на скаку и т.д....) обзавидуешься тут...Ну, кто повыносливей - пробуйте - мало ли, вдруг действительно сработает, тогда и я в себя смогу влить и больше, чем стакан, и кинусь делать!
А теперь вопрос -  Как сработал обряд у автора во всех трех случаях? Жертва не пьянствовала после этого? И как быстро?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #20 : 20 Январь 2013, 01:34:11 »
в деревнях - выносливые таки
Если ездить не нужно, то понятно. А в остальных случаях проблема.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #21 : 20 Январь 2013, 01:45:05 »
ИМХО, но это бред. Нет обращения ни к каким силам, зачем кидать пятаки и кому? В пустоту?
Даже в обрядах которые работают на личной силе присутствует заговорная часть ведь все мы знаем, какую силу имеет слово в умелых руках.
Если так разобраться, то зачем молча куда-то бегать? Напиться дома закусить печенью визуализировать какой же он гад и лечь спать, а если еще делать это неделю, то наверно вообще сразу и на всю жизнь приворожить можно только кому нужен будет алкоголик с печенью в зубах яростно жаждущий от своих манипуляций вернуть мужа.
Не так страшен черт как его малютка.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #22 : 20 Январь 2013, 01:51:48 »
Да лишь бы работало  :)
Наверное, визуализировать объект нужно постоянно. Держать канал. А свеча, чтобы в дом бесы не зашли.

Replay, а у кого-нибудь не из Вашей семьи этот обряд срабатывал?
Может, у вас бесы настолько прикормленные на этот обряд, если он родовой, что и без слов все понимают? ;)
да,бесы прикормлены,это есть.
перекресток уже 5 лет как использую один и тот же. всегда знаю чего именно хотят.
обьект надо визуализировать именно с той стороны как без него плохо и т.п,хорошо помагает фото жертвы, но 2 раза делалось и без этого.
да,он родовой,раньше использовался неоднократно,о результатах не знаю,но уверенна что они были положительными.
Да....не те сейчас колдуны пошли! ...
А теперь вопрос -  Как сработал обряд у автора во всех трех случаях? Жертва не пьянствовала после этого? И как быстро?
обряд сработал 3 раза из 3. по поводу самогона и кол. выпитого-святая истина,тяжело очень, но на кладбище кагда приходишь-почему то сразу трезвеешь.
... только кому нужен будет алкоголик с печенью в зубах яростно жаждущий от своих манипуляций вернуть мужа.
у жертв с алкоголем проблем не наблюдалось.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #23 : 20 Январь 2013, 02:21:03 »
Напиться дома закусить печенью визуализировать какой же он гад и лечь спать, а если еще делать это неделю, то наверно вообще сразу и на всю жизнь приворожить можно только кому нужен будет алкоголик с печенью в зубах яростно жаждущий от своих манипуляций вернуть мужа.
Ну почему неделю - для клиентов, на поток...Представьте себе картину - бабка, нализавшаяся, визуализирует красна молодца - ну, дальше у кого на сколько фантазии хватит...
Вот состарюсь, когда уже печени негде застревать будет - стану делать всем желающим...Утащила в копилку себе обряд от бабушки...А от дедушки, случайно, нет обряда? Какой же тогда "от дедушки"??
Ув. модераторы, за флуд простите, вы уж перенесите обряд в соответствующую тему - "Юмор" называется, а то точно нас забаните за флуд в "рабочих" темах....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #24 : 20 Январь 2013, 09:37:21 »
Пишу в защиту "автора обряда".Иногда полнейший бред приносит ну очень крутой результат.Над одним кролем я бьюсь второй год.А вот с другим понадобилось всего пара чистого бреда и результат превзошел все ожидания.Держится полтора года.Так что вот так.
Буду благодарна,если отпишется человек, который выполнил обряд кроме самого автора
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #25 : 20 Январь 2013, 10:23:58 »
Ржу до слез! ;D ;D ;D Я такого не встречала еще, чтоб напиться и сырую печень жрать потом а после всего на кладбище тащиться чертей гонять что ли?

Уважаемая, выложьте для начала хоть что-то из своих наработок, может, мы тоже "поржем". Эта тема- простор для творчества и личных наработок, в рунах тоже есть раздел личных наработок пользователей. Относиться можно как угодно к такому материалу, можно пробовать или игнорировать, можно обсуждать, в том числе критиковать, но критика тоже нужна конструктивная, а не в таком тоне как у вас.
Deymos.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #26 : 20 Январь 2013, 11:44:16 »
Черная орхидея, вы совершенно правы, но вы тоже ведь понимаете, что здесь действие полуприворота (автор, заметьте, сам не знает что это за обряд по своей сути) обуславливается без участия каких либо сил. Только личная сила. И то не словесная, а просто представление как вам плохо. Почему не хорошо то? Отчего надо представлять как вы страдаете? Ладно бы вы страдали, а силы бы вам подсобили и решили проблему. А тут выходит, вы представили как вам плохо и на личной силе все решилось?

Да и если контакт хороший с силами, как некоторые писали, то незачем водку в таком количестве глотать да глистов зарабатывать - можно просто принести жертву да попросить своими словами.

имхо.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #27 : 20 Январь 2013, 13:57:29 »
да,бесы прикормлены,это есть.
перекресток уже 5 лет как использую один и тот же. всегда знаю чего именно хотят........
да,он родовой,раньше использовался неоднократно,о результатах не знаю,но уверенна что они были положительными.обряд сработал 3 раза из 3.

Вооот...Так с этого и надо же было начинать....Тогда, конечно, с ними трапезу разделив, да еще и родовых - подкормив их самогоном и кровью свежей, проси чего угодно, и не то сделают, да если связь наработана....
А вы представьте себе, кто-то с новичков, прочитав, что обряд срабатывает бесперебойно в трех разах из трех, накатит самогона и двинет на кладбище ночью, начнет там копать - и мало ли что ему там спьяну померещится!! И вернется ли он обратно - закопают, как самогон с печенью...
А у нас на форуме предостаточно экземпляров, готовых сделать все, что угодно, потому что после того, как месяц повстречалась и парень ее бросил, здесь зачастую бывают - крики души - "ПАмАгите! ХАчу Зделат прЕвАрот! Штоб вИрнулся кА мне!"...А ведь найдутся такие экземпляры, почитав, тут же и кинутся бежать в супермаркет за печенью...ИМХО....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #28 : 20 Январь 2013, 14:48:03 »
Была у меня клиентка с Донецка, года 2 назад, покушала непрожаренного шашлыка и поимела под кожу живых глистов(название не помню, вроде как лептоспироз), потом лечилась препаратами-цитосатиками за 700 баксов месячный курс и 40дневным голоданием. Печень с минимаркета или с рынка может еще кроме лептоспироза добавить эхинококк в печень, тогда человека или оперируют, удаляя печень с огромной личинкой, или он умирает. По моему мнению, только на личной силе обряд. Или мужику потом уже после всего рассказать на что ради него готова, как сырую печень со стаканом водки кушала, может пожалеет и женится.
Полный бред.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #29 : 20 Январь 2013, 14:54:01 »
Если брать его без родовых, тогда, наверное, "Призыв" прочитать после покупки откупа, свечу не использовать.
Технически проведение возможно в случае, если перекресток в 5 мин. ползком, а кладбище - в 15 мин. и не охраняется.
Перед обрядом съесть много жирного.
Глистов водка (лучше самогон) убьет, поэтому и убойная доза.
Бреда не вижу, а вот сложностей много.

Replay, а Вы и Ваша бабушка и с христианством работаете?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status