Черная магия и Руны

Приворот от моей бабушки

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Приворот от моей бабушки
« : 19 Январь 2013, 19:21:08 »
Вот-готовый обряд, еще бабка моя делала, откуда взяла -не знаю, но рабочий, делался на  3 человека, разных-во всех случаях сработало.

День-не важен, но желательно не понедельник.
Ищешь на базар(супермаркет) на закате дня, заранее приготовить 13 пятаков и денег на покупку водки(желательно домашней 0.5 или 1 литр) и печень(куриной, телячей гр 100 нужно)
купить нужное и подороге с рынка кидать монеты так чтоб 13 легла на порог своего дома.идти только пешком!
Свечкой запечатать проем,обойти все жилище.
заходя домой не с кем не разговаривать пока не зайдешь в комнату или место где останешься один на один. разложить печенку и водку. налить стакан водки-выпить и закусить печенкой,чтоб ровно половина ушла,остаток 50 гр печени.и водки остаток без 150 гр.в это время подумать об обьекте,как без него плохо и т.п. чем больше подумаешь-тем лучше результат-проверенно на личном опыте.после випитого и закушеного идти на перекресток. там вылить половину оставшейся водки (гдето 200гр )и оставить половину печенки(25гр) после этого ехать на любое кладбище и подкопать остатки ЗА кладбищенской оградой! ничего не говоря при этом.дальше как и при любой работе с кладбищем-уходить не оглядываясь и не разговаривать до дома. сразу ложиться спать. результат-максимум неделя-обьект с вами я не знаю что это именно, скорей всего не приворотюложится мягко, у обьекта просто возникает ощущения того что именно ВЫ его судьба и любовь.
никаких явных откупов и прикупов как ни странно не нужно.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 19:48:32 »
После выпитого стакана водки, я на перекрёсток только ползти смогу, а чтобы на кладбище ехать в таком состоянии- это уже из области фантастики.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #2 : 19 Январь 2013, 19:58:48 »
Необычный обряд.
Печень нужно есть сырую?
Что значит "свечкой запечатать проем" - зажечь свечу? Какую и с какой стороны?
Водку пить залпом или постепенно?
На само кладбище не заходить?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #3 : 19 Январь 2013, 20:00:33 »
Технически всё понятно, стакан водки выпить - это конечно круто, но чего не сделаешь, а вот если этим стаканом надо сырую печень закусить? Печень то покупаем сырую? соответственно и есть сырую надо?

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #4 : 19 Январь 2013, 20:29:46 »
)))) после стакана водки не только печень сырую съесть можно...  Так что не полошитесь, все в обряде продумано- вначале пьем, а потом едим печень...сырую...

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #5 : 19 Январь 2013, 21:20:01 »
Необычный обряд.
Печень нужно есть сырую?
Что значит "свечкой запечатать проем" - зажечь свечу? Какую и с какой стороны?
Водку пить залпом или постепенно?
На само кладбище не заходить?
печень-сырую конечно. водку-кто как пьет,у меня раза с 5 получилось допить стакан)))
запечатать проем-обойти весь дом свечкой (церковная воск,желательно с пасхи огарок))и при выходе свечкой весь проем пламенем запечатать(именно проем с лева на право включая порог).затем закрыть двери идти куда нужно.
на само кладбище заходить-смотря какое.у меня были разные. подкапывала прямо за оградкой.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #6 : 19 Январь 2013, 21:48:13 »
на само кладбище заходить-смотря какое.

Вроде бы же в первом посте написано, что за оградой. Я так поняла, что снаружи, а не внутри кладбища. Я ошибаюсь?

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #7 : 19 Январь 2013, 22:05:09 »
Вроде бы же в первом посте написано, что за оградой. Я так поняла, что снаружи, а не внутри кладбища. Я ошибаюсь?
внутри прямо за оградой

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #8 : 19 Январь 2013, 22:17:46 »
Для тех, кто с бронепоезда:
1. Пойти на рынок или в супер на закате не в понедельник и купить бутылку водки 0,5 или больше и 100 гр. телячей или говяжей печени.
2. Вернуться домой, по дороге кинув 13 пятаков, последний пятак на порог квартиры.
3. Запечатать квартиру церковной свечей, не переворачивая свечу.
4. Выпить 150 мл водки, закусывая 50 гр сырой печени и думая при этом об объекте. Что при этом делает свечка? Догорает?
5. Пойти на перекресток, вылить там половину оставшейся водки и положить около 25 гр. печени.
6. С перекрестка поехать на кладбище и возле ограды с внутренней стороны на территории кладбища прикопать остатки водки и печени.

Так?
Допускается ли прием препаратов от опьянения до обряда?
Благодарю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #9 : 19 Январь 2013, 22:22:11 »
Для тех, кто с бронепоезда:

Я по ходу тоже с бронепоезда  ;D
Как это:
прикопать остатки водки


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #10 : 19 Январь 2013, 22:27:20 »
Механизм действия приворота на чем основан? Зачем бросать пятаки? В чем смысл запечатывания квартиры свечой? Для чего есть печень и пить водку? Зачем думать, как вам плохо без объекта, почему не наоборот? Каков смысл в перекрестке и кладбище?

Любая работа должна иметь смысл, а оператору не помешает понимать детали и механизмы работы, хотя бы общие, за счет чего обряд работает. Я, к примеру, теряюсь в попытке это объяснить в данном случае, может, автор подскажет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #11 : 19 Январь 2013, 22:31:56 »
"Идешь на базар(супермаркет) на закате дня"
Разве на закате работают или работали раньше  базары?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #12 : 19 Январь 2013, 22:40:06 »
Для тех, кто с бронепоезда:
1. Пойти на рынок или в супер на закате не в понедельник и купить бутылку водки 0,5 или больше и 100 гр. телячей или говяжей печени.

Свечку просто задуть,догорать не нужно.Задуть и положить на солик или что у вас там. двери закрыть за собой.

препараты-я думаю на свое усмотрение, я во всех 3 случаях шла или ехала пьяная.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #13 : 19 Январь 2013, 22:40:17 »
"Идешь на базар(супермаркет) на закате дня"
Разве на закате работают или работали раньше  базары?

Видимо, раньше на закате дня тоже пользовались супермаркетом или ночным рынком- в крайнем случае. Но это неважно. Смысл понятен- надо делать на закате.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #14 : 19 Январь 2013, 22:52:36 »
Механизм действия приворота на чем основан? Зачем бросать пятаки? В чем смысл запечатывания квартиры свечой? Для чего есть печень и пить водку? Зачем думать, как вам плохо без объекта, почему не наоборот? Каков смысл в перекрестке и кладбище?

Любая работа должна иметь смысл, а оператору не помешает понимать детали и механизмы работу, хотя бы общие, за счет чего обряд работает. Я, к примеру, теряюсь в попытке это объяснить, может, автор подскажет.
Я новичок  в вопросах магии,поэтому много чего еще не знаю.
механизм-думаю помощь чертей.прикорм что ли(13 пятаков) запечатать квартиру-защита( после выхоа из квартиры гробовое молчание,все делать молча) печень +водка как трапеза разделенная со всеми участниками воздействия. думать об обьекте- показать суть намерений. перекресток-откупное место. кладбище-тоже.

делается на исходно все основываясь на личной силе. обряд "сельский", раньше так делали, и не задумывались как оно работает. обьяснить необьяснимое я к сожалению не могу. говорю только одно-мне помогло именно в этом виде и именно в этой последовательности.


Видимо, раньше на закате дня тоже пользовались супермаркетом или ночным рынком- в крайнем случае. Но это неважно. Смысл понятен- надо делать на закате.
наверно имелось ввиду именно покупка остаточного товара у купца. а таковой бывает только ближе к вечеру. я шла засветло, а кагды выходила с рынка - уже вечерело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status