Черная магия и Руны

Омоложение

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2015, 04:08:41 »
elf1,
проблема псориаза, в первую очередь, в порче привлекательности. Человек в целом здоров, дееспособен, контактировать в обществе может, но страдают самооценка и привлекательность для прикосновений (не чисто секс).

Что я наблюдала по этой проблеме, может быть неутешительно - несколько разных людей были на моих глазах. Разного пола, возраста, образа жизни. Не все из них родственники. Все заболели этим в разном возрасте.
Судя по всему, основная причина болезни - откаты собственного негатива. Скорее всего, через ХЭ - или негатив был нанесен ХЭ, или чистка жертвы была через ХЭ (варианты встречались оба, но наблюдения с обеих сторон маг-жертва затруднены, хотя я склоняюсь именно к чистке жертвы через ХЭ - один случай был очень показателен).
Негатив был на привлекательность - постельную, любовную, половую. Из зависти, ревности, по злобе или еще из каких эмоций.

На всех больных были бесовские подселения (ангелов ХЭ тут тоже берем за бесов).

Дальше идут мои домыслы, основанные на отрывочных фактах.
Чистка от подселения на псориаз никак не повлияла. То есть, или это сопутствующий фактор, или мне просто такие больные попались.
По идее, если я права в своих рассуждениях, то чистка от откатов должна дать нужный результат - стойкую ремиссию. Возможно, сначала нужна чистка от откатов, потом обычное лечение самой болезни - переклады, восстановления нарушений и подобное.

Один случай был на моих глазах, когда откатило больному на все тело, причем чистка жертвы проводилась мною. Больного пришлось чистить тоже. Ремиссия наступила, когда почистили от откатов. Болезнь вернулась, когда больной снова получил откат (поскольку вредит непроизвольно кому попало).

По картам - болезнь имеет родовую причину, любовный треугольник в роду и месть обманутого. Что тоже логично - возможно, этот фактор (родовая программа) дает именно такой эффект от откатов.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Rage

  • *
  • 7
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #61 : 09 Февраль 2016, 00:42:32 »
Мягкий, но заметный эффект есть. Благодарю!

Re: Омоложение
« Ответ #62 : 19 Май 2016, 12:03:29 »
Волшебная формула :) Благодарю Ув. Nooma
Работает безусловно и быстро. Мой опыт:
1. Даёт много энергии
2. Правильно и с видимым эффектом легла на меня только после тотальной чистки ( Вьетнам и чистка чакр). Год назад пробовала ставить - нулевой результат и болезненная реакция на активацию формулы.
3. Использовала первую формулу и добавила к омоложению возвращение к той форме, весу и объемам моего тела, каким оно было в таком-то году. Не забыла добавить без вмешательства хирургии и косметологии;  без переноса проблем и болезней, которые были у меня в то время;    без изменения психологического возраста.

Re: Омоложение
« Ответ #63 : 10 Июнь 2016, 11:42:20 »
Не тороплюсь снимать формулу, стоит больше месяца, интересный результат получила....
Вначале мелкие мимические морщинки стали менее заметными, из- за прилива энергии повысилась активность, в результате которой фигура заметно подтянулась. Потом "забыла" про формулу, а вчера увидела, что кожа на лице изменила свою структуру! Стала  реально плотнее. Для моей тонкой и светлой кожи это видимый другим результат - реальное омоложение :o
С фигурой - не все так просто... Видимо дородовой живот не вернуть :'( ... а если у кого получилось - поделитесь опытом пожалуйста

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Омоложение
« Ответ #64 : 11 Июнь 2016, 13:08:44 »
Уважаемая Nooma! Скажите, а что значит жир на животе и на бёдрах с самого детства? Этот жир никуда и ничем не сводится. Снились мне 2 знакомых покойника, они у меня просили одного и того-же -сала. А у меня его полный холодильник. Значит, мои жировые запасники, которые не поддаются никаким воздействиям на уничтожение, есть охраняемая пища для мертвых, которые живут во мне? Как умерла бабушка, я располнела часа за 1,5 после ее смерти, прям раздуло меня, я так поняла, она в меня вселилась? Во снах я ее часто бью сильно, гоню прочь, а она живет со мной, огрызается, сдачи не дает, но не уходит.
И первый мой мужчина- тоже во мне столуется салом, я так понимаю, моим жиром. Разве могут духи питаться реальным моим салом? Или чем они питаются во мне под видом сала, жира? Почему я не могу похудеть?
И еще вопрос- а есть ли у Вас формула для сжигания тугоплавких жиров, кои откладываются в нас, как целлюлит? Я много штудировала эту тему и научно, и медицински, и магически, поняла одно- этот особый жир нашему организму нужно плавить, ращеплять для переработки и вывода из себя при более высоких температурах, чем имеет в здоровом состоянии наш организм в нашей средней полосе. Помогите с этим разобраться и создайте нам формулу, или став с сущью, которой под силу ращеплять жир и шлаки, составляющие основу целлюлита. Многие Вам будут благодарны. Не у всех работают антицеллюлитные формулы иных мастеров. Благодарю Вас!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #65 : 11 Июнь 2016, 13:19:53 »
Lorelely,
если вы знаете причину (привязка бабушки) - надо убирать причину, иначе ничто не поможет. Обычно покойники дают худобу, вплоть до состояния "кожа и кости". Если вам бабушка дала полноту - значит, перекрыт канал оттока ненужной энергии - приток есть, а лишнее не уходит, не тратится. То есть, может быть привязка на нижнюю чакру и на солнечное сплетение (если воля слаба).
Но в любом случае - гнать ее сначала, потом все остальное.
Посоветую обряд "Погост закинутый..." плюс в церкви свечку бабушке за упокой со словами "отцепись по хорошему".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Омоложение
« Ответ #66 : 11 Июнь 2016, 13:27:18 »
Благодарю, Nooma. В храм не хожу. С кладбищем не связываюсь, ни за чем на кладбища не хожу вообще. Что едят во мне, под видом накопления во мне сала, покойники? Энергию? Мое раздражение и недовольство собой? Куда уходят покойники, если их согнать- на других, на кого смогут прицепиться или в свой мир, упокаиваются?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #67 : 11 Июнь 2016, 13:36:39 »
Lorelely,
Едят покойники вашу энергию. Просто у вас ее больше, чем этот конкретный покойник может съесть.
Бабушка ваша после "Погоста" ни к кому не прицепится, если сделаете без подклада в людном месте, а просто выкинете в мусорку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Омоложение
« Ответ #68 : 11 Июнь 2016, 13:49:57 »
Nooma, посмотрела обряд, Вами посоветованный. Много там мнений. Этим обрядом покойника перекладывают или с помощью покойника с себя бяки скидывают? Или он универсален? Прошу прощения за флуд в этой теме. Сброс веса как раз завязан на мертвяка, поэтому и развилась эта подтема здесь.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #69 : 11 Июнь 2016, 15:19:53 »
Lorelely,
любое кладбище снимают, покойников в том числе. Креме христианских святых - они ощущаются как покойники, а снимать по-другому надо.
Как вы видите по тесту обряда, там указан негатив, который "колдуны испросили у мертвяка" - то есть, любое влияние кладбища.
Считается, что снимается лучше той традицией, какой накладывали. То есть, мертвые - мертвыми, кладбище - кладбищем, церковь - церковью и так далее.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Омоложение
« Ответ #70 : 11 Июнь 2016, 17:21:05 »
Уважаемая Nooma, как снять святых и мертвого бога, которому я молилась много лет, отдала себя и своих детей под его покровительство, и давала обеты служить ему? Да, я чувствую святых именно как энергию мертвых, которым сама дала до себя доступ и кормила их собой в то время. Вот уже 9 лет моей ноги в церквях нет. Оборвалась эта связь со святыми или нет? Или это и они в т.ч. трапезничают во мне моим жирком?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #71 : 12 Июнь 2016, 14:09:11 »
Lorelely,
пакостная ситуация. Снимаются трудно.

Примерный комплекс:

1. Откуп от долгов, обетов и зароков перед ХЭ в церкви (свеча за долги) и милостыня нищим (со словами "плачУ за долги).
2. Откуп от долгов, обетов и зароков на перекрестке.
3. Тут опасно - свечи за упокой себе и детям в церкви. Если боитесь - не делайте. Это отключает от эгрегора, но многие посчитают, что ослабление после него не оправдывает результат. К тому же, уйдет положительный наработанный от ХЭ эффект.
4. Отключение от эгрегора формулой от Реляниум.
5. Черное причастие и 32-ой псалом.
6. Снятие оставшихся белых покойников чисткой через соль (любой).

Результат может быть нестабильным, если вы очень важны для ХЭ и он хочет вас вернуть, или если кто-то постоянно вредит вам через ХЭ.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Омоложение
« Ответ #72 : 19 Август 2016, 22:12:12 »
Доброго времени суток Уважаемая Nooma. Ваши формулы просто находка и чудо для любой женщины, скажите пожалуйста, а нет ли у Вас формулы от дефектов кожи (веснушки пигментация, шрамы и.т.д) и не могли бы Вы ею поделиться, думаю очень многие были бы Вам признательны за такую формулу. Я прошу прощения если пишу не по теме.С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Омоложение
« Ответ #73 : 11 Декабрь 2017, 08:14:47 »

Похудение или ускорение клеточного обмена:
Эваз - Райдо - Йера
Эваз + Райдо - ускоряетЙера - обмен (веществ для похудения, клеточный для омоложения)
Доброго часа Нума!
Я уже пробовала эту РФ, но пришлось отпустить ее так как стал сильно болеть желудок, но она привела меня к тому что я сама начала заниматься упражнениями, до этого ни как не могла собраться, лень не давала, но уже почти месяц, эффекта нет пока особого, решила снова воспользоватся РФ в помощь спорту.

Я вот подумала, что почему бы не оговорить что РФ работает за счет энергии сжигания жира? Такая формулировка подойдет, скорректируйте пожалуйста меня. С Большим Уважением к Вам, М.В.!

Re: Омоложение
« Ответ #74 : 21 Январь 2018, 14:52:31 »
Попробовала поставить формулу для ускорения обмена веществ и в течении суток заработала себе отравление. Формула то по диагностике и по действию рабочая, но видимо, если обмен веществ изначально нормальный, то не стоит из-за навязчивого желания похудеть еще сильнее экспериментировать со своим здоровьем;)
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status