Черная магия и Руны

Омоложение

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Омоложение
« Ответ #45 : 26 Апрель 2015, 23:12:13 »
Наносила на запястье. В магазине паспорт попросили показать, хотя раньше не просили, все время алкоголь там беру.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Омоложение
« Ответ #46 : 30 Август 2015, 00:45:38 »
Обе формулы работают на пять с плюсом! Худеется быстро и легко), не надо не диету, ни спорт, вес просто уходит. Мордаха тоже радует!

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Омоложение
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2015, 07:21:24 »
Замечательная формула на ускорение обмена клеток. Оговаривала на омоложение, но стала замечать, что кушать то не хочется ;D, и кожа молодеет. Подруга ботокс себе вколола, хочет еще пойти, говорит молодеть нравится. А мне, как фанату, хочется уже не на десять лет назад лицо вернуть, а на 15. И это только начало! Влюбилась в Ваши формулы!!! Благо дарю, что заботитесь о нас.

Re: Омоложение
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2015, 10:23:34 »
Уважаемая, Нума! Подскажите, пожалуйста. Наносила вторую формулу на похудание на левое запястье, с Вашим оговором. Чувствую, что работа пошла, став запустился, но очень стала болеть шея с левой стороны, болью переходящей в головную и так болело до тех пор, пока не стерла с благодарностью к рунам. На следующий день решила снова нанести, и опять те же самые ощущения. С чем это все связано и на что обратить внимание?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2015, 10:43:24 »
marina.mm,
надо чистить то, что мешает вашим целям. С вашими симптомами вариантов много, но первое подозрение - на сущность на шее.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Омоложение
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2015, 11:05:42 »
Нума, спасибо Вам большое! По всей видимости, если и сущность, то прикрытая мороками. Сколько не делала диагностики, ничего не показывает. Подскажите, пожалуйста, а Костром можно эту сущность сжечь? Или еще, может быть, что посоветуете?

Нума, простите пожалуйста, что сюда пишу. Вытащила руны для диагностики и вот, что выпало: тейваз пп, лагуз пп, ансуз пп, хагалаз. Вопрос задавала, почему возникает дискомфорт в области плеча и шеи, переходящий в головную боль. Теперь совсем в тупике.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2015, 05:29:42 »
marina.mm,
негатив на этом месте. Ослабляет, лишает притока, лишает понимания.
Может быть и чужой крест, и рабский ошейник, и заупокой в церкви.
Ставьте общую чистку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: Омоложение
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2015, 15:16:01 »
Уважаемая, Nooma!
Как я понимаю, есть моменты, которые закладывались в формулу.
Я видела формулу на омоложение "Ступеньки в молодость" и там несколько результатов смущающих меня - женщины беременели (организм омолаживался), но при этом не вынашивали (наверное, потому как внутри шёл процесс вспять - т.е. У эмбриона не было шансов развиться), ну это мои умозаключения.
1. Вопрос первый - не помешает ли действие формулы естественным процессам (я ещё хочу детей). Формула омолаживает, заканчивает своё действие и я старею в обычном режиме - и в этом режиме проблем с деторождением не будет. Так?

2. Вы написали что формула омолаживает допустим на 10 лет (это занимает какое-то время - хотя Вы написали что действуют Ваши формулы сразу - это как? Я заснула 38-летней, проснулась по внешности 28-летней)?

3. И третий вопрос - преображается внешность или психика также? (в отзывах по тому ставу так есть моменты люди комментируют что и психика-мышление-характер омолаживается - возвращаются в те года которые заказывали по внешности).

4. Хочу поставить став знакомой женщине ей 55 лет, я могу поставить став на фото и активировать сожжением? Став сам прекратит работу после выполнения оговорённого?

5. Оговор - про года или про состояние организма или внешности? Не очень разобралась... ;)

Буду признательна за подсказки ;)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #53 : 11 Ноябрь 2015, 05:38:09 »
РинаТельман,

1. Не помешает. Вы омолодились и дальше живете, как обычно.

2. У кого как. Как сработает - сразу видна молодость.

3. Психика, организм и энергетика тоже.

4. Сам прекратит работу.

5. Как захотите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Омоложение
« Ответ #54 : 11 Ноябрь 2015, 09:13:22 »
Уважаемая, Nooma! А если нанести на свечу ( вот почему то хочется ::), по аналогии с "Костром"), свечку на фото, прям на лицо и оговорить : "Эта руническая формула ускоряет обновление клеток кожи моего лица, чтобы получить эффект подтянутой кожи лица. Кожа моего лица становится подтянутой, какой была 10 лет назад. Формула активируется.... и работает до получения результата." И далее без вреда и т.д.... Можно один раз свечу поставить или каждый день по свечке? (Когда я "Костром" всякие гинекологические "лишние детали" жгла, то каждый день ставила). Или в данном случае достаточно одной?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2015, 02:59:44 »
Lighter,
не вижу смысла на свечу. Но если вам ближе огненная магия - можете делать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Омоложение
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2015, 15:42:31 »
Вся проблема отличить самовнушение от реального результата.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Омоложение
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2015, 15:23:39 »
Проблем никаких. Критерий - реакция окружающих и фото (видео) ДО и ПОСЛЕ.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Омоложение
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2015, 12:42:27 »
Ульяна,
я читала об этой теории.
Клетки должны умирать (апоптоз), чтоб не случилось неконтролируемое деление. Однако предельное количество делений разное у разных видов клеток. И умирание старых клеток не мешает появиться новым и молодым.

Уважаемая Nooma, я вот как раз с такой проблемой. С ускоренным делением клеток при псориазе. И вы правы, люди с таким заболеванием, причины которого не ясны до сих пор - выглядят в целом моложе, чем есть на самом деле. Вот я и ищу став, который помог бы избавиться от проявлений заболевания на коже. Пока ничего такого, чтобы мне пришлось по душе не нашел. Как думаете, при омоложении на то количество лет, когда еще не было этого заболевания - может сработать при соответствующем оговоре? Или еще что то добавить нужно/можно? Диагностика конечно не отменяется, это понятно, но вам некоторые моменты, как автору виднее, тем более, судя по вашим записям проблема вами изучена досконально.

Re: Омоложение
« Ответ #59 : 26 Декабрь 2015, 00:14:34 »
Эваз - Райдо - Йера
Эваз + Райдо - ускоряет
Йера - обмен (веществ для похудения,
клеточный для омоложения)
Оговор "эта РФ ускоряет обмен веществ
моего тела таким образом, что я худею на
столько-то кг"
или "эта РФ ускоряет обновление клеток
моей кожи (или всего тела) до скорости,
которая была у меня в возрасте стольких-
то лет".    А вот если нужно и помолодеть и пару кг лишних скинуть,то в работу одной формулы оговором закладываем что надо??
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status