Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Пробовала палкой номер 1  " заказать " букет цветов от конкретного человека - не вышло..

wero

  • *
  • 15
  • 0
на мелочах срабатывает быстро!)

Палочка №1
На звонок от человека сработала на следующий день) Мои благодарности :)
На материальное никак не хочет разродиться :-\ Но опыты продолжаются)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
на мелочах срабатывает быстро!)
Какие мелочи вы заказывали?
хочу попробовать еще раз.

Просила у волшебной палочки причитающийся подарок от друга - не получила. А вот смс ну очень искренне попросила - получила.
То же самое. Причём на получение SMS сработала ещё на стадии намерения, визуализации без нанесения формулы , что само по себе -фантастика, тем более от этого человека...

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Первая Волшебная палочка подарила тортик , поездку и приятный отдых - все в одном . Уважаемая Nooma, мое признание ее раз!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Первая Волшебная палочка подарила тортик , поездку и приятный отдых - все в одном . Уважаемая Nooma, мое признание ее раз!

А каким был оговор, если не секрет? Получили именно то, что заказывали?

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
А каким был оговор, если не секрет?

да тут не то чтобы секрет , скорее я уже поняла как эта формула для меня срабатывает (она точно волшебная палочка ) - намерение - конечный результат получения и отпустить . Оговоры ставлю там , где надо четко результат и серьезная работа , а в приятностях больше работаю на визуализации и эмоциях конечного результата.  Тортик я хотела шоколадный , а получила его в поездке на отдых . Формулы стараюсь прочувствовать больше   по результату на выходе , они все разные и эненргетика идет разная . С уважением к автору .
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
на мелочах срабатывает быстро!)

Именно! :) У меня срабатывает в течение от нескольких часов до суток. Уже раз пять-шесть пользовалась палочкой. Вкусняшки всякие, прогулки, кафе, кино - все как и заказывала :) Без оговора просто с намерением и визуализацией даже быстрее работает.

Заказывала букет из роз перед встречей, в итоге при встрече мч предложил мне попробовать хорошее вино,обосновывая тем чтобы я оценила " букет вкуса" этого вина. не то конечно,но все равно приятно

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Уважаемая Nooma благодарою Вас! :)
Применяла 1 палочку чел позвонил ну примерно через 2 дня, у меня видимо просто проблема с визуалкой никак не могу себе представлять вот, раньше мечтать любила потом сама себе запретила это делать. Рисовала на ногу левую черным маркером.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Nooma а 2ю в противоположном значение можно использовать? крайние руны местами поменять?
вы пробовали?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Исследовала подробнее работу Палки №1.
Результат выдается не обязательно в собственность оператора, а просто проявляется в жизни, иногда как слово, а не вещь (пример выше с букетом).
Я тоже проверила с букетом и отдельно с цветами. В результате вокруг меня мельтешили продавцы цветов, попадались букеты цветов во многих местах, как украшения.
С мороженым проверяла для родственницы - тут же появилась надпись "мороженое" там, где ее не ожидали.
Сравнивая с использованием формулы после ее создания, нашла такую особенность - нужно четко знать, чего хочешь от результата - потрогать, съесть или просто увидеть.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
а что если использовать вторую "палочку" на трансформацию лишних жировых отложений, например, в энергию для работы или занятий спортом? как думаете?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Думаю, что если почитать тему, описание такого опыта найдется.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status