Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Тестировала.  Результат получила на второй день. Правда не крупный заказ был,но приятно.  Будем переходить на что-то более существенное.  Nooma благодарю.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
тоже тестировала, человек должен был отдать мне одну вещь и никак не получалось.
Нанесла формулу, он позвонил с желанием встретиться, но так и не смог приехать.
Тоесть, в моем случае, было продвижение к получению конкретной вещи в руках, только не хватило у меня, видимо, сил для конечного результата. Все равно считаю формулу удачной. Спасибо автору.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Первая формула сработала довольно интересно, попросил пачку сигарет, нету-нету, сосед говорит, мол на что став направлен на руке, ну руссказал - он пошел пачку купил пока в магазин ходил)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Уважаемая Nooma, мир Вашему дому и всех Благ! хоть тут благодарить и не полагается , но все же простите , спасибо что делитесь своими работами!
пробовала и две данные в этой ветке формулы . результат - по 1-й формуле - оговаривала новый смартфон- получила, по второй - ненужные мне  вещи ( не одна была вещь , оговаривала на каждую)  оговорила превратиться в денежки и одну нужную вещь. Сработало как обычно - когда забыла свою "хочуху" , результат в конце второй недели.
С уважением!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
ненужные мне  вещи оговорила превратиться в денежки

У меня так не сработало
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Интересно, если первый став оговорить типа: "пусть у меня будет столько - то клиентов, которые оплатят в срок и полностью мою работу"... Можно? Никто не пробовал?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Veleslav,
пробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Позвольте и мне отчитаться,как я воспользовалась вторым ставом.После изрядного переедания в праздники и сетуя о жировых отложениях решила с помощью волшебной палочки всё плохое(т.е.жир)превратить в хорошее и полезное(т.е.энергию и хорошее настроение).Результат был ошеломляющий.Прилив энергии в течении двух дней и особо никакой прибавки в весе.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Автору благодарность! Плюсовать пока не могу..
Первая формула сработала на "ура"! Оговаривала вечером получить желаемое  в течение суток. Получила на след. день днем как и заказывала )  Буду работать с формулой дальше :)

У меня не работает, прошёл месяц со дня нанесения формулы.
Но там одно цепляется за другое: чтобы получить нечто в виде подарка, мне надо встретиться с человеком. Чтобы встретиться с человеком, ему надо решиться назначить свидание. Чтобы ему на это решиться, у него должен измениться стереотип поведения и мышления и т.д. и т.п.
Да, и бумажка с формулой не была в постоянном контакте со мной, а только время от времени, т.к. лежала в кармане дублёнки. Может, поэтому не работает?
Надо на получение СМС протестировать и непосредственно на теле, я же получатель... Или на корпус телефона бумажку с формулой наклеить?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Может, поэтому не работает?

Мне кажется, не работает потому как Вы изначально Рунам уже задали (в голове своей) план, как им работать и каким путём идти... т.е. блокируете другие возможные варианты получения подарка...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Других вариантов не может быть в принципе, т.к. разговор об этой вещи у меня был только с одним человеком, причём именно он поставил меня в известность о её существовании.
Знакомых у меня очень мало, и в любом случае я никогда не стала бы трезвонить на всю округу, что хочу эту вещь, хотя бы ради чистоты эксперимента, да и просто это не в моих правилах.
В телепортацию я не верю, поэтому здесь без вариантов, откуда она может появиться.  :)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Просила у волшебной палочки причитающийся подарок от друга - не получила. А вот смс ну очень искренне попросила - получила. Спасибо рунам и Noome.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Применяла ВП №2, чтобы снова поехать отдыхать в любимое место (я там ещё ритуал делаю обычно), но поездка от мужа зависела всегда, т.к. место его сестре принадлежит. А в самом начале января мы с мужем по поводу сестры разругались вдрызг, и он сказал, что мы туда больше никогда не поедем.
А мне в это место позарез нужно ::)

Я его 2,5 месяца уговаривала по-всякому, но он упёрся - нет да нет. Нанесла я ВП №2 с оговором, чтобы до конца марта "минус" сменился на "плюс" - моя невозможность поехать в это место сменилась безвозмездной (там ещё раньше хорошую денежку надо было платить за посещение) возможностью туда поехать.
Через пару дней после нанесения сварила я обычный борщик мужу, а он ему так понравился, что муж был весь доволен и сам предложил поехать туда, куда мне надо))

Завтра едем - результат есть! И заплатить надо будет в 2 раза меньше, чем раньше платили.
Формула сработала за 1,5 недели.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Аха, поторопилась я с отчётом)))
Наша поездка отложилась на неопределённый срок (т.е. не отменена, но когда поедем - неизвестно), потому что, во-1ых, муж с утра опять начал выкобениваться, что у него опять всё не так, и он не хочет ехать, а во-2ых, ребёнок неожиданно приболел.

Сделав в самом начале диагностику работы РФ, у меня была мысля, что поездка может отложиться, но там такие активные руны дальше шли, что я решила - сегодня поездка состояться должна по-любому, ан нет.

Так что РФ, в принципе, сработала, но в указанные сроки не уложилась (до конца марта).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status