Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Добрый вечер многоуважаемые практики! Позвольте и мне отписаться о работе этой замечательной формулы (ВП 1) !!!!! У нас совсем кончились деньги, осталось 400 рублей на последующие 10-12 дней. Написала формулу  на левой руке и попросила до конца недели 6-7 тысяч (визуализировала что принимаю деньги пятитысячными купюрами, но явно было больше указанной суммы) ... помня что приходит меньше оговоренного. Сижу и думаю, что оговор как-то не правильно произнесла, визуализировала не так, формула на видном месте на руке - постоянно на глазах и мешает отпустить ее!!!! Решила пойти смыть с благодарностью и сотворить ее по новому на бумаге. И я уже была в дороге смывать, как тут звонит  телефон. Я взяла трубку и от удивления чуть не упала - звонил муж, сказал что перевел нам деньги и я их могу получить. Сумма в 5 пять раз выше оговоренной Удивительно было то, раньше 27-29 числа каждого меся он деньги не присылает. А тут вдруг на 10 дней раньше!!! Однозначно формула работает!!! быстро! даже при не точном оговоре, а на одной визуализации!!! Огромная благодарность автору!!!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Тоже захотела опробовать. Нарисовала на запястье и оговорила молочную шоколадку). Через 2 дня коллега угостила и именно молочной разве что другого производителя и чуть дешевле). Ф-ла рабочая100 процентно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Уважаемые форумчане! Продублируйте кто-нибудь пожалуйста картинки ставов, никак не открываются. С уважением.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Уважаемые форумчане! Продублируйте кто-нибудь пожалуйста картинки ставов, никак не открываются. С уважением.
Картинок нет. Это формула, записанная в ряд.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Первую формулу написала на руке красной ручкой.
В течение 2-3 дней "создала" мне квартиру в заказанном районе по той цене, что оговаривала (но потом хозяин все-таки поднял её при просмотре). Долгие поиски жилья завершены благодаря данной работе, благодарю автора!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Ждала как-то посылку свою, обычно за 1-2 до меня доходили из того пункта, а тут неделю без изменений статус. Нанесла на скрин посылки второй вариант Волшебной Палочки, оговорила, но больший упор сделала на визуализацию (уведомление, что посылка на моей почте). Через пару дней посылка была уже у меня на руках.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Плюс уважаемой  Nooma, ВП-1 очень помогла, нужны были деньги на оплату заказа, а поступление денег по плану позже, формулу визуализировала с простым мысленным оговором с указанием срока 24 часа. Результат - получила сумму менее, но которой реально хватило на оплату, бонусом пришли всякие халявные мелочи - пачка сигарет, водичка, кофе

Have

  • *
  • 6
  • 0
Блестяще! Великолепно! Nooma, благодарю Вас за волшебную палочку! Рисовала на себе маркером палочку номер 1, хотела букет цветов, но при визуализации представила тибетскую поющую чашу. И примерно через 2 часа я её получила в подарок!!! К слову, человек знал, что я её хочу, но я никак не ожидала... Когда он приехал ко мне на работу, я была уверена, что у него в руках букет цветов, а когда увидела ЧТО вместо цветов, просто обалдела! Слава рунам! Слава мастерам, которые делают нашу жизнь ярче и интересней!

Yaraaa

  • ****
  • 360
  • 15
Если к примеру я хочу определенную вещь. лучше на картинку этой вещи став нанести или все-таки на себя?

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Если к примеру я хочу определенную вещь. лучше на картинку этой вещи став нанести или все-таки на себя?


Наталья22,
наносите куда хотите. Все равно.

С Уважением.

VeraA

  • *
  • 1
  • 0
1 раз получила сигарету 2 раз загадывала коньяк- напоили друзья безвозмездно, 3раз получила пачку сигарет, 4 раз все сомневалась пиццу хочу или роллы- с разницей в пару дней получила и то и другое. Ждать приходилось неделю и больше- мои проблемы с отпусканием ситуации видимо. Срабатывало, когда уже забила и не особо то надо. Наносила слюной на руку

Вы когда-нибудь видели колье из голубого (неискусственного) жемчуга? Редкость редкостная, а я - счастливая обладательница сего украшения!
Помешана я на жемчуге. Люблю его и все тут. Черный, белый, золотой... Кольцо, серьги, бусы, подвески...  ::)
В Интернете увидела голубой... Надо! Нанесла руны на левую ногу, оговорила. Через три недеди получила от мужчины, который ухаживает за мной :) Знает, что люблю жемчуг. Но про голубой не знает. Поехал по работе в Питер, там и купил... Говорит, удивить хотел!
Ха! Удивил, ага. Наивный  ;D 
Автор, плюс! Спасибо большое-пребольшое! Творческих успехов Вам  :)
За помощь + (по лимиту)

Всем доброго времени суток. Хочу тоже поделиться опытом по использованию вп. Итак, очень трудный чел у меня, никак не могла вызвать его на встречу, амвызвать нужно было именно в течении трёх дней. Желание у него ко мне бешеное, сам признается , но семья его держит , честный блин. Нанесла вчера вп1 оговорила - получаю сообщение от такого-то в течении сегодняшнего дня. Вп2 нанесла с оговором - отсутствие интимного свидания изменяется на его наличие в течении суток с момента активации. По итогу после вп1 написал мне он через три часа , правда не совсем то, что я ждала , но сам факт - написал . Хотя первый он не пишет никогда принципиально, будет землю носом рыть от желания, но будет терпеть . По вп2- сегодня свидание состоялось . После нанесения прошло менее суток. Так что спасибо автору огромное, формулы работают и не на материальное ! Главное очень хотеть и правильно формулировать . Благодарю !!!! Так что пробуйте и у вас получится . Кстати , вызовы не один на него  не работают , происходит с точностью наоборот- уходит в глубокое подполье

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Благодарю автора за РФ (использовала 1 вариант), мое желание исполнилось на следующий день. Нанесла на руку, пару раз в течении дня визуализировала, и сегодня сбылось, я очень рада  ;D (желанию было чуть больше месяца, но вот что то да не получалось).

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Тоже хочу поделиться своим опытом. Моё первое знакомство с рунами произошло несколько лет назад именно с этой формулы, а именно с Палки №1:Ансуз - Ингуз - Феху. Наносила самой простой синей ручкой на левую руку (запястье). Оговор был очень простой и короткий: Моя мысль такая-то воплощается в жизнь и происходит то-то и то-то. Да будет так!" Желание моё было из ряда вон выходящее на тот момент и я конечно совершенно не верила в его реализацию, но очень-очень этого хотела. И...через две недели оно сбылось! Это было просто невероятно! Честно могу сказать, шансы на исполнение были почти нулевые, просто нереалистичными, но...всё сбылось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status