Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 21:10:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)  (Прочитано 84800 раз)

suzu

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • suzu has no influence.

Добрый вечер многоуважаемые практики! Позвольте и мне отписаться о работе этой замечательной формулы (ВП 1) !!!!! У нас совсем кончились деньги, осталось 400 рублей на последующие 10-12 дней. Написала формулу  на левой руке и попросила до конца недели 6-7 тысяч (визуализировала что принимаю деньги пятитысячными купюрами, но явно было больше указанной суммы) ... помня что приходит меньше оговоренного. Сижу и думаю, что оговор как-то не правильно произнесла, визуализировала не так, формула на видном месте на руке - постоянно на глазах и мешает отпустить ее!!!! Решила пойти смыть с благодарностью и сотворить ее по новому на бумаге. И я уже была в дороге смывать, как тут звонит  телефон. Я взяла трубку и от удивления чуть не упала - звонил муж, сказал что перевел нам деньги и я их могу получить. Сумма в 5 пять раз выше оговоренной Удивительно было то, раньше 27-29 числа каждого меся он деньги не присылает. А тут вдруг на 10 дней раньше!!! Однозначно формула работает!!! быстро! даже при не точном оговоре, а на одной визуализации!!! Огромная благодарность автору!!!

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?

Тоже захотела опробовать. Нарисовала на запястье и оговорила молочную шоколадку). Через 2 дня коллега угостила и именно молочной разве что другого производителя и чуть дешевле). Ф-ла рабочая100 процентно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ольга6666

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ольга6666 has no influence.

Уважаемые форумчане! Продублируйте кто-нибудь пожалуйста картинки ставов, никак не открываются. С уважением.

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Уважаемые форумчане! Продублируйте кто-нибудь пожалуйста картинки ставов, никак не открываются. С уважением.
Картинок нет. Это формула, записанная в ряд.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Янтарная

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Янтарная has no influence.

Первую формулу написала на руке красной ручкой.
В течение 2-3 дней "создала" мне квартиру в заказанном районе по той цене, что оговаривала (но потом хозяин все-таки поднял её при просмотре). Долгие поиски жилья завершены благодаря данной работе, благодарю автора!

Rogue

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 13
  • Rogue has no influence.

Ждала как-то посылку свою, обычно за 1-2 до меня доходили из того пункта, а тут неделю без изменений статус. Нанесла на скрин посылки второй вариант Волшебной Палочки, оговорила, но больший упор сделала на визуализацию (уведомление, что посылка на моей почте). Через пару дней посылка была уже у меня на руках.

Durga

• Участник
  • *
  • Durga has no influence.
  • За эффективную помощь всегда благодарю!

Плюс уважаемой  Nooma, ВП-1 очень помогла, нужны были деньги на оплату заказа, а поступление денег по плану позже, формулу визуализировала с простым мысленным оговором с указанием срока 24 часа. Результат - получила сумму менее, но которой реально хватило на оплату, бонусом пришли всякие халявные мелочи - пачка сигарет, водичка, кофе

Have

• Участник
  • *
  • Have has no influence.

Блестяще! Великолепно! Nooma, благодарю Вас за волшебную палочку! Рисовала на себе маркером палочку номер 1, хотела букет цветов, но при визуализации представила тибетскую поющую чашу. И примерно через 2 часа я её получила в подарок!!! К слову, человек знал, что я её хочу, но я никак не ожидала... Когда он приехал ко мне на работу, я была уверена, что у него в руках букет цветов, а когда увидела ЧТО вместо цветов, просто обалдела! Слава рунам! Слава мастерам, которые делают нашу жизнь ярче и интересней!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika