Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Делайте диагностику перед тем как ставить, не стоит ждать у моря погоды + частенько диагностирую даже формулу вместе с готовым оговором, мол приведёт ли это к нужному результату.
P.S.: Взял первую формулу, так сказать на тест) Диагностика дала добро

А Нуме моя большая благодарность) Её формулы мне очень нравятся.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Нарисовала первый вариант на левой ноге,  оговорила на получение какого-нибудь приятного подарка в течение сегодняшнего дня.  А мне сегодня должны были перечислить деньги на карту,  так перечислили в итоге на 5000 руб.  больше. Позвонила уточнить по какому поводу дополнительная сумма,  сказали БОНУС!… т.к. у отправителя сегодня хорошее настроение: -) Спасибо, Ув. Нума!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
К сожалению у меня не сработал. На пробу заказывала книгу, стоимость книги примерно 1300 рублей, оговорила, что получаю любым способом за исключением покупки собственно мною. Так и не получила ничего((

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
оговорила, что получаю любым способом за исключением покупки собственно мною. Так и не получила ничего((

Возможно,зря так оговорили.Вдруг,Вам пришла бы сумма денег и Вы бы смогли себе купить эту книгу без ущерба для бюджета?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Возможно,зря так оговорили.Вдруг,Вам пришла бы сумма денег и Вы бы смогли себе купить эту книгу без ущерба для бюджета?
Мне важно, чтобы сработало именно на бесплатное получение, чтобы я не давала деньги))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
VeeV,
эта формула не для того, чтобы получить что-то бесплатно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
VeeV,
эта формула не для того, чтобы получить что-то бесплатно.

Цитировать
Оговор "пусть у меня появится то-то". "То-то" представить мысленно в процессе оговора

Цитировать
Нанесла формулу, оговорила "хочу, чтоб появились сигареты". Через 15 минут нахожу их в том месте, где не было

Вы противоречите сами себе)) за деньги я могу и сама купить, смысл фразы "пусть у меня появится то-то" на мой взгляд означает, что это должно у меня появиться, а не средства на покупку этого)) с уважением

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
VeeV,
Я не противоречу. Мне все равно было, как появятся сигареты - курить хотелось.

Эта формула для того, чтобы материализовать объект. Любым доступным способом. Она не для того, чтоб получить халяву. Это попытка определить, возможно ли создание чего-то из "ничего".

После вашего применения этой формулы у вас могла появиться любая книга, в том числе в электронном виде - это результат. Могла появиться картинка (фото) книги. Могла книга появиться не у вас, а у кого-то, кто живет с вами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
эта формула для того, чтобы материализовать объект. Любым доступным способом. Она не для того, чтоб получить халяву. Это попытка определить, возможно ли создание чего-то из "ничего"
Я так и делала. У меня не было определенной книги - я ее пожелала из любых возможных сторонних источников.

Цитировать
После вашего применения этой формулы у вас могла появиться любая книга, в том числе в электронном виде - это результат. Могла появиться картинка (фото) книги
материальный объект, то есть бумажную книгу, я пожелала после прослушивания аудио-книги, пожелала определенную книгу именно в бумажном носителе. Картинки я конечно же видела этой книги, до и после формулы, но желала-то я не картинки, а именно материальную бумажную книгу в собственность.
Да и если комментарии почитать, то практики также загадывают себе безвозмездное получение разного и им приходит)) видимо мне эта формула не подходит

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Я как-то букет цветов заказывала - получила в виде постоянного окружения букетами. Чужими - в кафе, на улице - везде. Мне лично букет не достался.

Я писала где-то - формула может материализовать что-то одно. Одно... слово, что ли. Не "книгу про Гарри Поттера с автографом Джоанны Роулинг", а просто книгу. Если повезет - ту, какую хотите. Не повезет - хоть платежную книжку за газ.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ice.water

  • *
  • 45
  • 2
  • awfully cold
материализовать что-то одно. Одно... слово, что ли

Видимо, поэтому лучше срабатывает на мелочи, для которых уточняющие нюансы не очень важны. Для меня работает как став-дразнилка в стиле: "просишь что-то - дам кусочек, призрачную возможность или просто посмотреть" :D
Непременно благодарю за время, потраченное на ответ +

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
ice.water,
это потому, что став на материализацию, а не на получение. Руны "получения" в ставе нет.
Все бросились им выполнять бытовые желания, а ведь став можно использовать как улучшение материального пространства.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Отписываюсь по использованию.
Проигралось как в ужасных ссорах с мужем,до рукопрекладства.
Ставила 4 раза через разное кол-во дней,чтобы убедиться от чего ссоры.
Рисую руны, ровно через час -ужасная ссора.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Уважаемая Nooma! Наношу формулу одним и тем же маркером на руку, рядом с другой формулой. Диагностика дала добро. Но Волшебная палочка исчезает через час, вторая формула в целости... Подновляла несколько раз - все равно исчезает. Что это может значить?

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Применяла формулу номер 2, когда пришлось замещать заболевшую коллегу. Ей всегда нужно было по заданию начальника после рабочего времени оставаться и выполнять задания. Мне этого совсем не хотелось. После нанесения формулы на себя случалось что угодно: к концу рабочего дня просходил сбой сервера и не было возможности продолжать работу и "приходилось" уходить домой вовремя,  начальник становился "добрый" и отпускал домой вовремя, или обьёма работ не было и т.д. Без работающей формулы это было бы невозможно! В общем, отсутствие коллеги я перенесла благополучно. Спасибо автору за формулу!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status