Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Спасибо за подсказку,поставлю ускоритель,а то пол года ждать уже не в терпеж,)))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
 Как вызов не срабатыввает, хоть извизуализируйся до  посинения. А вот как срочное возвращение долга работает.
Не буди лихо, пока тихо....

Ура! Все сработало точно как по оговору :)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ура! Все сработало точно как по оговору :)
А подробнее нельзя?

У меня срабатывает на финансы, подарки, а вот как вызов тоже не хочет...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Я загадала парфюм Tom Ford.
Устала ждать и мне плстом выше посоветовали поставить ускоритель,все, теперь я его имею,и даже больше!! :)

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
У меня срабатывает на финансы, подарки, а вот как вызов тоже не хочет...
У меня срабатывает именно как вызов, но при условии, что нет тараканов и защит.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
А у меня интересно сработал став. Загадала - хочу цветов. Муж через час принес мне корзину искусственных-красиво конечно, но хотелось то другого))) Имхо, нужно в оговоре конкретно указывать все параметры желаемого.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
В прошлом году загадала новый мобильный телефон (любопытства ради, действующий на тот момент был в отличном состоянии) с помощью ВП 1.
Прошло несколько дней. Телефон не получила. Решила, что не сработало (силенок маловато, оговор кривой и т.п.).
На новый год муж мне дарит... мобильный телефон (другой, правда, модели), который он приобрел на след. день после нанесения формулы. Предварительных разговоров о покупке/смене телефона не было.




BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Став ВП отлично сработал! Загадала и попросила таблетки для похудания, уж очень они хорошо помогают, но сильно дорогие, а возможности купить не было. Вчера днем нарисовала формулу на листик, представила прям как держу упаковку таб в руках и радуюсь, вечером таблетки были у меня, мама подкинула сумму, которая была нужна, хотя это на нее не похоже. Супер! Сменя +

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Первая ВП сработала, и очень любопытно.  Назначение става "мыслью создать материальное". А у меня получилось мыслью создать нематериальное!  Оговор был получить в течение трёх дней приятный подарок. В итоге я  получила по телефонному звонку эксклюзивную скидку в магазине, в котором делаю покупки, причём ими было сказано, что мол, "к Вашей скидке ещё 7 %, мелочь, а приятно" (слово "приятный" было в оговоре!). Буду пробовать ещё. Спасибо Нуме за чудесный рабочий став!

клёпа

  • ****
  • 482
  • 25
Став ВП 1 сработал строго по оговору,через 20 минут,очень рада.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Целый день мучилась с компом, не грузился, сказали,в  ремонт нести. Написала на листике Ансуз - Ингуз - Феху   и приклеила  к ноуту, с оговором и визуализацией,что комп работает в привычном режиме. Через полчаса пробую включить - включился и работает!!!
Нума, благодарю за чудо!
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Волшебная Палочка прямо таки спасла))) Вечером написала на бумаге (оговор был про приятный полезный сюрприз). На следующий день на работе жутко проголодалась - выйти в магазин не было возможности, конфетки-печеньки закончились, до обеда - далеко. А "я не я, когда голодный"... И шеф привозит офигено вкусную шаурму из ресторанчика!!! Хотя такими вещами он как бы и не "страдает". Совсем. В общем, ВП не дала умереть с голоду)))

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
А у меня не сработала палочка - тоже пачку сигарет просила - может не захотела мне здоровье портить..............
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Не сработал у меня этот став. Две попытки было. Очень понравился став и жаль, что не получилось.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status