Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 14:23:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Волшебная палочка (мыслью создать материальное)  (Прочитано 87423 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Подскажите, пожалуйста, а только на материальное работает? Конфеты ,сигареты, деньги? А скажем на.. ну: пусть появится сегодня  - свидание!!!) или пусть появится совместная поездка  с таким-то!  Подойдет?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 336
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

shumelka_mysh,
источник - ваша мысль, которая превращается в предмет.
Видимо, большинство магию сводят к гипнозу: захотел "получить" - ему кто-то дал.
В данном случае мне хотелось сделать формулу именно магического порядка - захотел, чтоб "само появилось" - и оно появилось.

Отчjаянная,
формула делалась на получения предметов, вещей.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

shumelka_mysh

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • shumelka_mysh has no influence.

Видимо, большинство магию сводят к гипнозу: захотел "получить" - ему кто-то дал.
Естественно, потому что я привыкла всё объяснять логически.
Появление пачки сигарет или шоколадки или, допустим, заначки в 100$ между страницами книги я ещё могу объяснить тем, что человек, который курит или любит сладкое, или привык рассовывать деньги по разным углам, время от времени может обнаруживать приятные сюрпризы как последствия своей запасливости/ забывчивости.
Но для получения принципиально новой вещи, о которой я раньше не знала и которой никогда не пользовалась, конечно, нужен источник. IMHO
Сама-то я её покупать не собираюсь (это не предмет первой необходимости), а для того человека это мелочь.
Вопрос в том, называть ли его имя в оговоре или нет.
P.S. Верю в возможность магического появления духовного, но не материального.

Nooma

• Ветеран
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

shumelka_mysh,
делайте, как хотите. Это не имеет значения - результат или будет, или не будет.

Makkiato

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Makkiato has no influence.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а можно использовать сразу две эти формулы? Например,сейчас я использую первую. Нанесла на правую руку (я левша,хотя мне говорили,что левая должна все принимать,но почему-то от правой вижу реакцию. если я опять не права,поправьте),хоть и загадывала деньги,но получила немного другое.
Так вот,если вторую написать,то ведь можно переделать негатив от своего организма в позитив? К примеру,если на коже есть высыпания,прыщики,то можно попробовать загадать,что бы она стала чистой как прежде? Заранее спасибо.
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.

Makkiato,
можно вместе, можно пробовать. Все можно.

аврати

• Пользователь
  • **
  • аврати has no influence.

делюсь своим опытом: нанесла вчера 1 ФОРМУЛУ ОГОВОРИЛА" Я НАХОЖУ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН " и действительно в этот день я пошла на работу и нашла телефон, но пришлось его отдать так как его потеряла моя ученица и как я могу присвоить . Но формула сработала- цель достигнута, Автору респект!!!!!!!!!

Северянин

• Участник
  • *
  • Северянин has no influence.

Наносил чуть более недели назад, внаглую заказал редкую, особенно в моём городе, обувь определённой марки. Вчера в гости зашёл товарищ, которого не видел несколько месяцев, и подарил пару новеньких ботинок заказанной марки, хотя немного другой модели, но это уже детали. Благодарю за полезную формулу!

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.

Наносил чуть более недели назад, внаглую заказал редкую, особенно в моём городе, обувь определённой марки. Вчера в гости зашёл товарищ, которого не видел несколько месяцев, и подарил пару новеньких ботинок заказанной марки, хотя немного другой модели, но это уже детали. Благодарю за полезную формулу!

Северянин, куда наносили?

Северянин

• Участник
  • *
  • Северянин has no influence.

Северянин, куда наносили?
На левую руку. Стёр дня через 3, ещё примерно через неделю получил желаемое.

Одиночка

• Участник
  • *
  • Одиночка has no influence.
  • Все, что не убивает-делает сильнее

Делюсь результатами испытания. Поссорилась с другом. Виновата я. Вроде как обида забыта, да не совсем. Решила трансформировать его обиду в позитив. Нанесла на его фото  вторую формулу . Через несколько часов узнаю, что негатив ветром сдуло.. Довольный, жизнерадостный)) Спасибо большое за РФ)))

Мэгги

• Участник
  • *
  • Мэгги has no influence.

Подскажите. Можно ли второй оговорить. Меняет отсутствие звонков и писем, в появление писем и звонков от человека??

Уважаемая Nooma, хочу уточнить по второму ставу- можно ли применить на одно фото мч 3 става, и каждому поставить свою задачу на изменение, например:
1 став- Превращает отсутствие общения мч со мной в постоянное позитивное и радостное  общение мч со мной посредством его звонков мне, писем и сообщений мне как по телефонной и электронной связи, так и в интернете.
2 став- Превращает отсутствие свиданий и встреч мч со мной в постоянные романтические и любовные встречи и свидания мч со мной, доставляющие нам счастье и радость
3 став- превращает в голове, уме и сознании мч все мысли и негатив, который ему мешает радоваться нашим с ним отношениям в позитивные, приятные мысли и чувств мч ко мне, доставляющие мч радость и счастье.

активирую сожжением с оговором, что став полностью выполнит свою работу в течение... часов(дней), после чего став закончит работу.

Уважаемая Nooma, как Вы считаете такой вариант применения и оговоров става, возможен?
Также хотела спросить- можно ли вторым ставом воздействовать на лишний жир и целлюлит? т.е обозначаем его как негатив и превращаем в энергетическую подпитку себе(позитив)?
С уважением и признательностью! :)
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились!

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.

Мэгги,
1, 2 - ставите на себя, но лучше Отменяющим от Кантаса;
3 - на Мч можно пробовать, но тоже лучше Отменяющим.

На лишний жир можно, но лучше из темы Омоложение ставить №2 (на похудение).

simona

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • simona has no influence.

Я для теста на руку нанесла, получила желаемое в течении трех дней, сразу скажу - не даром, но вариант более чем приемлемый для меня, заказывала куда больше чем "мелочь".

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum

У меня палочка #1 практически бесперебойно работает на получение сообщений от интересующего человека по утрам) При том, что раньше он никогда почти не писал утром.
Спасибо автору!
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika