Черная магия и Руны

"Черный" заговор "мужского естества"

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
"Черный" заговор "мужского естества"

Стану я (ваше имя), не благословясь и не перекрестясь, из избы пойду не дверьми, з двора не в вороты, умыюся ни водою, ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым, утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле, в туманную сторону, под толстые облока. Есть в туманной стороне под толстыми облоками глубок омут, в том глубоком омуту - вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки, вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов, вяла блудная жила белой х.. . И я, (ваше имя), наговариваю на тово раба (имя), чтоб у нево вяли и руки, и ноги, и белое тело, вяла блудная жила и белой х.. , небыло бы ему хотения на блудное дело, на баб и на молодых молодниц, и на красных девиц и я наговариваю на колцо, и он,(имя), в кой поры ступит и перешагнет - в теже бы поры тяло и упало тут. И буди мое слово острее меча и сабли, иглы булатные. Язык мой ключ.

ps: думаю классика: свеча, убывающая луна, фото для улучшения визуализации и предмет на что заговариваем, который в последствии подбрасывается мужчине, с целю чтобы он ее переступил.
Не тестировалось. Интересуют мнения уважаемых коллег.

Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #1 : 15 Апрель 2013, 20:31:58 »
А если взять волос от мерина..связать кольцом и наговорить?

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #2 : 26 Апрель 2013, 13:26:17 »
Блин,тема то интересная и нужная...
По заговору мы наговариваем на какое-то кольцо,через которое жертва должна переступить.
Ну тут варианты у меня:
-Обычное кольцо.
-Оставить на именной могиле ну например верёвку на эээ 9-40 дней и потом связать кольцом и подбросить.
-Нарвать на именной могиле травы,скрутить кольцом и подкинуть.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #3 : 27 Апрель 2013, 12:49:41 »
Ну по идее здесь может быть и другая вещь, если и в тексте соответственно поменять, главное чтобы он (мужчина) переступил.
Я бы тоже на именной могиле оставила на несколько дней.

Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 22:18:53 »
подскажите пожалуйста можно ли изменить текст заговора на предмет? Допустим на ноутбук и чтобы не перешагивал а воспользовался?

Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #5 : 08 Июнь 2013, 18:16:01 »
подскажите пожалуйста ещё одно, откуп надо относить? Зарание благодарна!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #6 : 08 Июнь 2013, 18:18:26 »
откуп надо относить?
Здесь Черт упоминается. Думаю, надо нести откуп

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #7 : 08 Июнь 2013, 18:20:32 »
и я наговариваю на колцо
в кой поры ступит и перешагнет
Ступить он должен в кольцо. А вот из чего кольцо будет сложено можно подумать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #8 : 09 Июнь 2013, 02:33:16 »
Возможно если жена на мужа делает,то речь об обручальном кольце идет.Как вариант.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 06:18:02 »
Возможно если жена на мужа делает,то речь об обручальном кольце идет.Как вариант.
Не думаю, что жена мужу такое делать будет, в заговоре нет ни единого упоминания имени той, на которую бы "не падало" все естество - а четкой канвой прослеживается в заговоре - элементарная импотенция...Следовательно - из мести делать можно, и не более того. Это даже не "Эгильйот" кладбищенский, в котором лазейка есть для одной-единственной дамы, а здесь - просто порчечка такая "нехилая", и все....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #10 : 11 Июнь 2013, 22:42:16 »
Да,действительно...Кольцо здесь как символ замкнутости результата,я-бы сделала из ветки,травы или нитки,то,что с пейзажем сливается,это если на улице перед домом,перед машиной.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #11 : 27 Июнь 2013, 21:26:54 »
Чудесная идея и подозрений не вызовет. Хорошо  взять ветку с кладбища или траву кольцом скрутить и под машину со стороны водителя подложить, мало того что переступит да еще и посидит над этим некоторое время

ais

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #12 : 12 Январь 2014, 06:04:20 »
может кто подскажет как избавиться от порчи?после развода упало все через несколько месяцев.анонизм нормально,с девушками ничего не получается

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #13 : 12 Январь 2014, 06:39:12 »
может кто подскажет как избавиться от порчи?после развода упало все через несколько месяцев.анонизм нормально,с девушками ничего не получается
Вам надо в тему снятия порчи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html

Re: "Черный" заговор "мужского естества"
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 15:37:51 »
Тоже думаю, что здесь должно быть именно кольцо или что-то в форме кольца, чтоб его член как говорится ( не в этом заговоре, а в похожих) "в кольцо сгибался и ни в одну плоть не втыкался. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status