Черная магия и Руны

выжечь мертвую воду

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #30 : 10 Апрель 2014, 11:41:40 »
с фото.
потом для лучшего эффекта сожгите 1 промаслянную свечу на машине
Благодарствую!Я планировала под капот пластырь с формулой клеить,т.е,тогда после проведения обряда дома,просто отдельную свечку сделать,сжечь на авто и приклеить-правильно?
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #31 : 10 Апрель 2014, 12:00:01 »
Благодарствую!Я планировала под капот пластырь с формулой клеить,т.е,тогда после проведения обряда дома,просто отдельную свечку сделать,сжечь на авто и приклеить-правильно?

я бы вам посоветовала провести полностю обряд по фото.
а потом рф нанести на свечку. промаслить ее оставшимся масолм и зажечь на машине (только смотрите аккуратно краска..)
а пластырь можно под капот или еще куда-то там

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #32 : 11 Апрель 2014, 00:51:55 »
Ну да,я так и хотела. Еще раз "+"  :)
А вот еще вопрос,я здесь в теме читала,если лили на входную дверь воду..Вы ответили,что на полу ряд свечей ставить,а 13-ю ЗА дверь..Если проблематично за дверь поставить(помехи могут быть,если  в подъезд ее вынести),можно ли  12 свечей на пол в ряд поставить,а 13-ю просто на порог между дверями(у нас их две)? Сорри,может глупость спрашиваю,просто обряд очень понравился и воду нам лили не только на машину,но и под входную дверь,что аж в коридор затекало..Просто технически пытаюсь разобраться как это лучше сделать и правильнее
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #33 : 11 Апрель 2014, 15:02:05 »
между дверями(у нас их две)
да. можно.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2014, 20:39:54 »
Сделала- результат потрясающ. И на физе и в финансах.
Только потом сама накосячила с защитами и вообще целительные не поставила вовремя (нашлись дела потом, уехала в другой город) и...не вода, но  мертвец вернулся или поселился новый. 
А нет ли у Вас от этого засранца что-то такого да эдакого)) параллельно его добивать?


 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2014, 21:42:21 »
Сделала- результат потрясающ. И на физе и в финансах.
Только потом сама накосячила с защитами и вообще целительные не поставила вовремя (нашлись дела потом, уехала в другой город) и...не вода, но  мертвец вернулся или поселился новый. 
А нет ли у Вас от этого засранца что-то такого да эдакого)) параллельно его добивать?

у меня был опыт, когда мертвеца переносили на огурец и выжигали данным ставом.
но я предпочитаю выжигать мертвецом гальдраставами

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2014, 22:37:09 »
Кстати да...почему бы не сделать (потираю руки)  ;D
Прилагаю фотоотчет небольшой, вдруг кому пригодится.











особенно в конце надо было следить за вольтом, ноги плавились)) т.к. нагрелась от огня бумаги тарелка.
Ну ничего так... сверху фольгу, на фольгу палочки от суши и сверху вольт.  Вообще-то надо было воду налить на крышку-вокруг самой подставки для вольта, в углублении крышки как раз бы не пустило огонь , да и воск не так бы расплавился.

Вольт использую дальше. Остатки (не так много осталось воска) дожгла со спиртом при открытой фортке. Став на руке носила как положено -потом смыла. Делала 13.10 с 11 утра. Так показали руны... Мысль сама пришла. Т.к. активация мертвеца у меня начиналась (сонливость и депрессия, праздное времяпровождения)  с 15-17 и до утра практически эта тварь не давала покоя.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2014, 22:55:44 »
спасибо за фотоотчет.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #38 : 04 Январь 2016, 00:57:05 »
Уважаемая Shrew! А, можно просто став на руку без обряда? Не выжжет без обряда став опои и окормы?
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #39 : 04 Январь 2016, 10:12:51 »
Уважаемая Shrew! А, можно просто став на руку без обряда? Не выжжет без обряда став опои и окормы?
можно, если в вашем случае подходит)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #40 : 27 Март 2016, 13:37:27 »
Уважаемая Shrew,

Возник вопрос по технической части ритуала: при подбросе кдадбищенской земли на балкон,  она попала на n не количество мелких предметов (инструмент и т.д)  их чистить отдельно,  или ритуала на балкон хватит?
Буду признателен за помощь. 

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #41 : 27 Март 2016, 23:21:38 »
Уважаемая Shrew,

Возник вопрос по технической части ритуала: при подбросе кдадбищенской земли на балкон,  она попала на n не количество мелких предметов (инструмент и т.д)  их чистить отдельно,  или ритуала на балкон хватит?
Буду признателен за помощь. 

С уважением,
хватит просто ритуала на балконе

Nokard

  • *
  • 29
  • 4
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #42 : 06 Июнь 2017, 21:26:10 »
Уважаемая Shrew, а если льют постоянно на одну стену и угол дома, на улице провести не получится, будут помехи. Можно ли внутри у той самой стенки и угла все провести, или лучше по фото?
Очень интересный ритуал!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #43 : 06 Июнь 2017, 23:03:43 »
Уважаемая Shrew, а если льют постоянно на одну стену и угол дома, на улице провести не получится, будут помехи. Можно ли внутри у той самой стенки и угла все провести, или лучше по фото?
Очень интересный ритуал!
думаю угол изнутри будет лучше, чем по фото

Re: выжечь мертвую воду
« Ответ #44 : 10 Август 2017, 09:50:09 »
Уважаемая Мастер! А если сыпали землю и лили воду на участке. Где не знаю, у калитки точно, а воду по дорожкам. И кучу подкладов находили и на территории и дома. По фото участка может чистить? Просто измучилась уже. Подскажите, как лучше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status