Черная магия и Руны

территория личности

Re: территория личности
« Ответ #15 : 10 Июнь 2013, 19:32:25 »
Талант есть, но злой волей украли в младенчестве судьбу. Прожила лучшую часть жизни не по своей судьбе. Вернуть своё - дело чести и справедливости для...!
Ваша мысль: "Я делаю иначе - пытаюсь вытянуть всё, а потом уже думаю, куда это применить."
с удовольствием бы вытянула всё из тех, кто поживился тем, что не принадлежало по праву рождения...а применить то я думаю и Вы правы  - смочь можно всегда!
Пожелаю-ка я себе того, чтобы украденное тоже  вернулось мне в полном объёме!!!

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: территория личности
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2013, 01:21:04 »
Ставила став на себя.Очень надеялась,что откроется какой нибудь талант-талантище.Но как это ни печально,у меня ничего не открылось.А поставила на племянницу и став сработал,но очень необычно.Девочка занимается спортивной гимнастикой,показывает хорошие результаты.Она шустрая и подвижная.После работы става стала часами просиживать в комнате.Нашла старых кукол и начала на них шить.Раньше за ней интереса к шитью не наблюдалось.На тренировки стала ходить без особого желания.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: территория личности
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2014, 08:27:58 »
Доброго вам времени суток, уважаемая Ловушка... Можно восстановить картинку става? Очень хочу его применить, были таланты, но все как в землю ушло... Благодарю вас!

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: территория личности
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2014, 16:40:03 »
А какой срок примерно держите став ? Просто регулярные чистки могут счистить . И если можно кто нибудь поделитесь оговором этого става? Давно собиралась делать и как то руки не дошли , а может не время было .
Всегда плюсую +

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: территория личности
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2014, 03:14:15 »
Господа, у кого сработал этот став, скажите, сколько времени вы держали его до момента открытия талантов?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: территория личности
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2015, 10:05:15 »
Автору огромная благодарность! Став сработал через 8 дней, я понял своё направление, чем хочу заниматься.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: территория личности
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2016, 06:16:54 »
                         Уважаемая lov_ushka!
Почему-то захотелось оформить тему) возможно, что понравится)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: территория личности
« Ответ #22 : 19 Январь 2017, 13:24:23 »
У меня сработал так, что меня резко потянуло в медицину. Я убоем читаю все медицинские  энциклопедии и справочники. Хотя работаю в другой совершенно сфере. Вот теперь сижу и чешу голову, какой же с меня теперь медик в мои-то годы. А ведь, действительно, я когда-то очень хотела стать врачом, еще в школе, но как-то не случилось. А теперь вот...
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: территория личности
« Ответ #23 : 21 Июль 2017, 15:38:17 »
Какая прелесть! И как вовремя я наткнулась на этот став, старший сын скоро на следующий год уходит из школы, а так и не определился куда поступать далее, попробую применить данный став к нему)))

С уважением.  И моя благодарность вам за вашу работу)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: территория личности
« Ответ #24 : 21 Март 2019, 10:13:54 »
Я применяла этот став полтора года назад. Особо никаких талантов не раскрыла в себе, но в этот период у меня и у двух моих родственниц по отцовской линии были травмы ноги.
Уважаемая Ловушка, как считаете, это скорее негатив или может указывать на сопротивление ХЭ (род очень набожный)?
По диагностике маятником став подходил...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status