Черная магия и Руны

Разрушение мыслей

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #30 : 20 Февраль 2013, 10:00:37 »
Уважаемый orobas, помогите разобраться, какие из ваших трех ставов (Тумблер, Шапка, Разрушение мыслей), желательно их сочетание можно применить в моих ситуациях:
1) Мч настойчиво желает обосноваться в одном городе, купить там жилье, все время продумывает это, прям как навязчивая идея у него, говорит "В лепешку расшибусь, но куплю там квартиру и буду жить". Мне это не на руку
2) В течение полугода буквально резко изменились его вкусы касаемо девушек, диаметрально противоположно предыдущим (относительно внешности и национальности). Тут не знаю, может повлияло наше расставание и ему теперь проще выбирать противоположных мне, но даже друзья в шоке, раньше он таких не воспринимал как девушек вообще. Вот тут скорее убеждение его какое-то. Читки от тараканов на нем не идут
3) Его блоки и мысли мешающие возобновлению отношений - тут Шапка наверное или что-то еще? И можно ли не конкретизировать в оговоре какие именно блоки, а просто блоки и убеждения, мешающие возобновлению отношений? Потому как знаю я лишь частично его тараканов
Извините за обилие вопросов, но вот накопилось и подзапуталась я что-то

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #31 : 20 Февраль 2013, 14:03:52 »
1. Разрушение мыслей и тумблер
2. Диагностика
3. Шапка. Можно не конкретизировать

Сделайте полную диагностику что и как почему и все станет понятно.
Если чистый и не хочет отношений-приворот

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #32 : 20 Февраль 2013, 14:43:28 »
orobas, благодарю, диагностику делала полную у опытного диагноста, которая меня ведет. По вкусам к девушкам она говорит, что после расставания со мной с ног на голову все у него перевернулось, он чтоб меня забыть меняет стиль жизни кардинально, чтобы ничто со мной не ассоциировалось, еще он сейчас живет в местности соответствующей, где в основном такого типажа девушки, ну и внимания к нему сейчас с их стороны столько, сколько никогда от русских он не видел,  и то, что они более верные и т.д по его мнению (это сам уже сказал). Более конкретного ничего нет, она нас знает хорошо давно уже - сама удивляется что с ним. Вот и хочется это его убеждение пресечь, а чем и как - не знаю (мысли наверное все же разрушать?). Но задело уж больно меня. По маг. воздействиям чужим - чист он, от меня есть на нем немного, приворот, естественно запланирован

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #33 : 28 Февраль 2013, 12:44:57 »
День добрый Orobas.
Очень нравятся Ваши работы-некоторыми уже пользуюсь- а вотсегодня прочитала тему и рекомендации по "Разрушению мыслей"
У меня вопрос к Вам как к автору.
С мужчиной были отношения.закончили их с слезами на глазах у обоих и с признаниями в любви-но решением(его) что так будет лучше.
В данный момент поддерживаем общение(но только по телефону) не более.
Хочу вернуть отношения...и все что было...много чего пробую-но пока результатов нет(
Подскажите пожалуйста правильно ли будет оговорить Вашу формулу "Данная руническая формула разрушает у Александра мысли об отсутствии и возможности Александру и мне Натальи быть вместе и состоять в любовных и сексуальных отношениях"
Зараннее благодарю.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #34 : 03 Март 2013, 03:33:31 »
Данная руническая формула разрушает у Александра мысли об отсутствии и возможности Александру и мне Натальи быть вместе
так правильно.

и состоять в любовных и сексуальных отношениях"
Ведь эту часть, насколько я поняла, вы разрушать не собираетесь?

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #35 : 04 Март 2013, 14:48:16 »
так правильно.
Ведь эту часть, насколько я поняла, вы разрушать не собираетесь?

Спасибо огромное за подсказку!
Просто я когда составляла и имела ввиду что разрушаю мысли которые именно мешают быть в таких отношениях....а не просто вместе.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 17:23:00 »
Уважаемый orobas! Разрушает мысли только конкретного человека, или на организацию тоже можно попробовать?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #37 : 09 Март 2013, 20:43:11 »
От разрушения мыслей молодой человек впал в глубокую депрессию. Непьющий, но пошел и напился. Став тем же вечером сняла. Но мыслей о "я достоин большего, чем работать на лакейской работе, хочу сразу в директоры" больше не звучало. Видимо, успели уничтожиться. Диагностика говорит, что с ним всё в порядке и его мнение о мире изменилось. Постепенно выходит из запоя и налаживает отношения с коллегами. Надеемся на лучшее.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #38 : 25 Март 2013, 14:00:24 »
Моё почтение автору и огромный плюс в карму. Отличная работа!=) Просто противоядие от навязчивых мыслей которые мешают жить!
Jedem das Seine

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2013, 19:16:40 »
Приветствую форумчан.Уважаемый автор,очень заинтересована Вашими оригинальными работами.По этой теме вопрос - Подойдёт ли данный став на разрушение негативных мыслей и обид на меня в отношениях?Как писала в другой теме,ШАПКА не снесла.Снесёт ли РМ?
Посоветуйте. Там таакая звезда,очень категоричный во мнении и словах,небольшое проявление недовольства и на тебе клеймо "истеричка" и бан со всех сторон.Месяц долблю его.По диагностике работа ложится,но..в реальности,кроме подавленности,злости ничего нет.Сейчас не идёт даже по вызовам.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2013, 20:48:17 »
Доброго времени суток,уважаемый автор. Прочитала всю тему,став очень понравился и помню Ваше пожелание насчет благих целей,но жизнь вносит коррективы.. Подскажите как правильно составить оговор на женатого кролика - данным рунным ставом разрушаю мысли кролика сохранить семью и вынужденности жить ради ребенка или разрушаю мысли и сомнения что у нас с ним не сложится жизнь/отношения ?? Заранее благодарю..

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2013, 21:30:32 »
одной этой формулой вы женатого кролика из семьи не уведете.

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2013, 22:11:43 »
Я знаю, делаю не только это. Просто став понравился,т.к.надо именно эти мысли и разрушить,моего кролика вообще фиг чем уведешь... :'( :'( Став сильный-не хочу напартачить с оговором.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2013, 12:47:50 »
ok6a5a, а вы сделайте на себя Айсберг Прозерпины, просите узнать реальную картину намерений кролика к вам. От этого и пляшите потом.

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #44 : 30 Сентябрь 2013, 20:46:16 »
Спасибо за совет,Maybach, возможно воспользуюсь.. Только к сожалению я итак знаю его истинные намерения - и "рыбку съесть" ( т.е. в семье осаться) и косточкой не подавиться (со мной быть).. :'( (Извиняюсь за оффтоп..)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status