Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Дело до конца свести
« Ответ #30 : 28 Январь 2018, 17:47:05 »
..непонятно, как оговорить, какую конкретно ситуацию нужно разрешить. Или достаточно визуализировать?
Просто держать ситуацию (проблему) в голове, когда делаешь.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #31 : 20 Февраль 2018, 17:50:15 »
Прекрасный рабочий обряд. Пробовала на разные ситуации, везде сработал как нужно
Ничто не истина. Всё дозволено.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Дело до конца свести
« Ответ #32 : 23 Апрель 2018, 08:48:30 »
Подскажите важна ли, при выполнении обряда, луна? В рост, на убыль?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #33 : 24 Апрель 2018, 03:11:36 »
У меня появилась идея делать на кладбищенском перекрестке. Обряд похоже на открытие дорог, но может быть и для снятия закрытия в комплексе с рунами подойдет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #34 : 25 Апрель 2018, 08:25:57 »
Не нужно мешать две ипостаси из разных традиций,руны с этим обрядом не соотносятся никак!Сам по себе обряд ничего не снимает и не открывает,он сдвигает с "мёртвой точки" ситуацию в целом.В моём случае,была продана квартира,на продажу которой был сделан комплекс обрядов на продажу,но она никак не хотела продаваться(то покупатель без денег,то в ипотеке отказали,то в рассрочку и т.д.).После проведения обряда,появился первый покупатель,который и купил её сразу,по удовлетворительной для меня цене.Кладбищенский перекрёсток,никоим образом не усилит действие данного обряда,это лично моё мнение
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Дело до конца свести
« Ответ #35 : 25 Апрель 2018, 12:19:33 »
Оба обряда,просто шикарны!Второй с ножами,на мой взгляд лучше подходит для разного рода долгих путей и дорог и завершения дел на стороне(точнее служит как открытие всех "дорог").

Прошу подсказать - ножи и, в случае с ножницами, мы просто оставляем на перекрестке?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #36 : 25 Апрель 2018, 20:21:56 »
всё остаётся на перекрёстке и ножи,и ножницы,забираете только щепотку земли с ножей и храните дома,до конечного результата по вашему делу
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Дело до конца свести
« Ответ #37 : 29 Апрель 2018, 18:19:31 »
Повлиять на комиссию МСЭ можно таким способом? Как думаете практики? Без взяток они вообще никому ничего не дают, а кому дать инфы нет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Дело до конца свести
« Ответ #38 : 29 Апрель 2018, 18:26:12 »
Вариант с ножами, землю где взять? Мне кажется логичным около своего дома
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #39 : 29 Апрель 2018, 20:32:16 »
Повлиять на комиссию МСЭ можно таким способом? Как думаете практики? Без взяток они вообще никому ничего не дают, а кому дать инфы нет
Если сделать в комплексе с оморочкой и обрядом воздействия на казённый люд,думаю отлично должно сработать
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Дело до конца свести
« Ответ #40 : 10 Май 2018, 14:28:01 »
Делал дважды с ножницами. Оба раза со спецэффектами по ощущениям.
В первый раз словно с затылка отвалился комок тяжелый
Во второй раз с крестца комок
Прямо в момент зачитки
Такого по ощущениям не было никогда.
Делал днем в полдень ножницы раскрытые

Делал с разницей в несколько дней.
Работает.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Дело до конца свести
« Ответ #41 : 11 Май 2018, 09:38:30 »
Подскажите пожалуйста, для продажи недвижимости на убыльной делать, вроде как избавиться надо?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Дело до конца свести
« Ответ #42 : 11 Май 2018, 10:31:58 »
Подскажите пожалуйста, для продажи недвижимости на убыльной делать, вроде как избавиться надо?
Вам наверное еще и деньги хочется получить, поэтому ваше предположение нелогично. Но в целом - фаза луны в этом обряде не важна. Когда надо, тогда и делайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #43 : 11 Май 2018, 15:11:00 »
Подскажите пожалуйста, для продажи недвижимости на убыльной делать, вроде как избавиться надо?
Если для Вас важнее прибыль от сделки, то я бы посоветовал на растущей или в полнолуние. А если Вы во главу угла поставили желание сдыхаться от надоевшей хибары/сарая, то лучше на убывающей.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #44 : 02 Август 2018, 18:44:39 »
Подскажите пожалуйста, для продажи недвижимости на убыльной делать, вроде как избавиться надо?

Я на эту тему делала зимой. Ситуация была очень сложная, продажа доли а однушке, угрозы родственников... На луну вообще тогда не смотрела, делала на одном и том же перекрёстке с ножницами два раза подряд, с разницей примерно в 3-4 дня. Сработало идеально. Вся проблема с продажей решилась за неделю!
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status