Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #360 : 20 Март 2016, 13:35:34 »
Нарисовала вязь внизу живота шариковой ручкой. Буквально на следующий день что-то стало происходить с зубом мудрости на верхней челюсти справа: воспалился тройничный нерв, стало отдавать в ухо и больно челюстью шевелить. А еще через 4 дня мой сын (14 лет) схватил ротовирусную инфекцию: температура 39,2, была однократно рвота и понос.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #361 : 29 Апрель 2016, 00:40:17 »
Нарисовала вязь внизу живота шариковой ручкой. Буквально на следующий день что-то стало происходить с зубом мудрости на верхней челюсти справа: воспалился тройничный нерв, стало отдавать в ухо и больно челюстью шевелить. А еще через 4 дня мой сын (14 лет) схватил ротовирусную инфекцию: температура 39,2, была однократно рвота и понос.
Вторая чакра, в области которой была нарисована вязь, связана с 5-ой, по которой у Вас "выстрелило". Ищите негатив, вероятно на почве зависти или ревности. Кстати, как у Вас с почками и мочеполовой системой? А на сына, похоже, срикошетило, он еще в этом возрасте с Вами связан энергетически. Чистите негатив, а только потом используйте этот палиндром.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #362 : 02 Июль 2016, 16:49:52 »
Моя благодарность, Vinany. Два раза вязь помогала мне избавиться от проблем по гинекологии. Оба раза очищение проходило с месячными. Отмечу, что вязь наносила на себя, на левую руку. Работает.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #363 : 17 Июль 2016, 19:49:41 »
Ставила это став, но в купе с
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16853.0.html
Сначала поставила для чистки печени став от Constance_Sagata на область печени (сильно отравилась вином и у меня от рождения проблемы с желчным, загиб, из за чего желчь плохо проходит. Боли каждый день). Ничего не почувствовала. Позже нанесла вязь для физического очищения рядом с тем ставом, и тут началось. Обдало жаром, думала температура. Измерила  36 и 2, наоборот упадок. Резкий упадок сил, чуть не до обморока, нехватка энергии.Длилось это минут 15. Два става наносила в течении дня на 5 дней, ручкой обрисовывала их каждый день, так как они подтирались об одежду. Параллельно пила Холосас. Утром следующего дня проснулась с дикими болями в придатке (обострились). Обострился колит, через два дня прошел. В этот день постоянно бегала писать. Под вечер начало чесаться все тело. Сильно чесался первый став для печени. Боли в боку исчезли. На третий день чесались места где нанесены оба става, один раз чесалось глубоко внутри под ставами. Через 5 дней смыла, пару раз еще тянуло, но уже нет таких частых болей, и они легкие. Все таки загиб это генетическая особенность, думаю полностью боли ставами не убрать.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #364 : 24 Август 2016, 14:52:32 »
Добрый день!
Поставила вязь на листочке, оставила в подушке.
Целый день в жаре в каком-то.
Чувствую дыхание у меня горячее, чувствую как горячий воздух заходит в легкие, температуры нет.
Внутри все горит прям.
Я так понимаю это у меня очищение началось?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #365 : 24 Август 2016, 16:05:20 »
Целый день в жаре в каком-то.
Чувствую дыхание у меня горячее, чувствую как горячий воздух заходит в легкие, температуры нет.
Внутри все горит прям.
Да, у вас пошел процесс. У меня было один в один, но только не весь день. Аж до обморока. Чуть выше посмотрите. Могут даже обострится хронические болячки, в эти дни. Всегда перед процессом выздоровлении или очищения идет обострение. Это организм борется.

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #366 : 27 Сентябрь 2016, 07:20:14 »
Милые  подскажите , глаза начали зудеть и чесаться до жути, после чистки смыв негатива от ув. ловушки  сразу через день такое,уже 2,5 месяца мучаюсь зудом.  Какой то негатив прилетел ? Мне практик сказала что у меня вообще глисты в глазах она видит,на глисты не похоже,так как все чисто. Эта чистка поможет? Не знаю  где я такой негатив словила.Решила голодать.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #367 : 09 Октябрь 2016, 15:22:05 »
Депрессон, злость, слезы и нежелание ничего делать. Сны, как всегда при чистке, - хожу по снегу босиком и в одиночестве. Вообще, это явление "без обуви" у меня ничем не снимается.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #368 : 11 Октябрь 2016, 07:23:46 »
Два раза чистилась и весьма неудачно. Не знаю, может дело в том, что я что-то неверно сделала/оговорила, то ли передержала, то ли сам став мне не подходит. Первый раз держала три дня с диагностикой: обострился дерматит на руках... так и не прошёл. Думала не дочистилась, хотя руны сказали: хватит - убирай. Второй раз держала 9 дней, так как вообще не было никаких изменений, зато потом: дерматит уже превратился в экзему, заболела ОРВИ аж на три недели, и самое неприятное - пошли необратимые изменения структуры щитовидной железы с жестким тиреотиксикозом, и всеми вытекающими, такими как аритмия, дрожь, слабость, раздражённость...

Но второй раз во время ритуала мне пришлось отвлекаться, ребёнок проснулся и плакал, поэтому я два раза уходила его доукачивать. Видимо так нельзя. Оговор перепроверяла, нет там ничего двусмысленного или такого, что могло неверно прочитаться.

Сейчас эти чистки отменяю ставом от ув. Cantas. По диагностике воздействие должно быть снято, на физическом уровне пока измений нет. Вот так - будьте аккуратней. Просто решила поделиться опытом.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #369 : 25 Октябрь 2016, 16:05:04 »
А обязательно зарывать? Или можно сжечь с благодарностью?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #370 : 28 Ноябрь 2016, 09:45:22 »
А обязательно зарывать? Или можно сжечь с благодарностью?
Я сожгла.

Активировала чистку на 9 дней , нанесла  на  лейкопластырь и приклеила  на левый бок на уровень пупка..На 3 сутки крутило ноги-  щиколотки и стопы. Дневной сон приснилось,  что мама сильно ругается с покойной бабушкой  , о чем не поняла , но мама говорила-  как тебе не стыдно такие вещи произносить тут же дети , а бабушка не обращала на нее внимание.  Такой сон осознанный , знаю что сплю и что надо проснуться , проснулась с ощущением того , что все это было наяву и к маме кто то приходил из знакомых и она и правда ругалась и мне это не приснилось(оказалось -показалось). Грудь болит , как перед критическими днями. Дезактивировала чистку , потому что нашла информацию,  что сначала нужно провести чистку негатива.  После продолжу. 
Mystica Magica...

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #371 : 05 Декабрь 2016, 22:12:14 »
Супер чистка. Очень помогла в очищении от шлаков в организме. Пробовала на родственнице.она даже немного похудела.Рекомендую.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #372 : 14 Июнь 2017, 18:45:07 »
Поставила став , и второй день перепады настроения , никак не могу прийти в себя . Несколько раз пытаюсь почистить , не хватает воли , став очень сильный

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #373 : 14 Июль 2017, 13:23:46 »
Ув.Винани подскажите пожалуйста можно ли убрать причину заболевания фибро-миомы в матке ? И как оговорить ?
С Уважением.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #374 : 25 Апрель 2018, 11:59:26 »
Ношу вящь третий день,  очень кружится голова и хочется спать,  до этого носила эсхсй 9 дней особых ощущений не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status