Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вязь для физического очищения
« : 20 Февраль 2010, 00:15:02 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #1 : 20 Февраль 2010, 23:01:41 »
Спасибо Vinany за интересную поднятую тему.
Попробую прокоментировать.
В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу. Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма. Важно то, что Лагуз подразумевает движение воды, а человек на 70% состоит из жидкостей. В итоге получаем: высвобождение шлаков и удаление их из организма. 4-х кратный Лагуз тоже важный аспект, потому что шлаки начав движение в организме вызывают интоксикацию и именно их вывод должен проходить интенсивно.
МФ: пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему здоровью.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #2 : 20 Февраль 2010, 23:44:05 »
Да, именно так :) Но, помимо того, в вязи присутствуют ещё и 4 Соуло - активаторы. По сути, Дагаз переходит через Соуло в Лагуз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #3 : 21 Февраль 2010, 10:07:49 »
Хочу высказать некоторые соображения по поводу данной чистки.
1. Если работа рун не связана с Луной, то процессы в организме напрямую зависят от фазы Луны. Я бы советовал делать такую чистку во 2 и 4 фазах лунного цикла, когда идет отток жидкостей в организме и ограничил бы работу 7-ю днями: с 7-14 лунный день и с 21 по 28.
2. Чистка физического тела даст хорошие результаты, если мы закрепим её простой рунической чисткой полевой формы. Таким образом мы убираем как последствия зашлакованности, так и причину.
3. Наилучший эффект чистка физического тела пойдет при голодании или соблюдении диеты.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #4 : 21 Февраль 2010, 10:14:41 »
Надо быть готовым к тому, что при использовании форрмулы возможны такие явления как интоксикация организма из-за мощного выхода шлаков (для сглаживания этого процесса - обильное питье, свежий воздух, теплые ванны на 10 мин).
И последнее: во время чистки могут обостряться болезни, которые "затаились в теле". Это явление  носит название "Криз". Если температура не больше 38, то не принимайте лекарств - это естественная реакция организма (он борется).
Желаю всем заинтересовавшимся удачи.
Завтра Луна переходит во 2 четверть. Пробуем на себе. Через неделю сообщу результаты.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #5 : 21 Февраль 2010, 13:08:59 »
Скажите, а может получиться такая штука, как писали в теме про обычную руническую чистку, что человек в больницу с аппендицитом? Или все-таки эта чистка направлена на естественное выведение шлаков? Не хотелось бы загреметь....
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #6 : 21 Февраль 2010, 14:04:52 »
Скажите, а может получиться такая штука, как писали в теме про обычную руническую чистку, что человек в больницу с аппендицитом? Или все-таки эта чистка направлена на естественное выведение шлаков? Не хотелось бы загреметь....
Если создать намерение "очистить от всего негативного" то очень даже может быть :)
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #7 : 21 Февраль 2010, 20:20:09 »
Скажите, а может получиться такая штука, как писали в теме про обычную руническую чистку, что человек в больницу с аппендицитом?

Абсолютно согласен с Bolkом, в том что необходимо проговаривать конкретные намерения. И в конце обязательно добавлять: чтобы не было вреда моему здоровью, организму и т.д
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #8 : 21 Февраль 2010, 20:56:39 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i152/1002/c1/84d70a253906.gif
Хочу отписаться о результатах использования вязи. Никуда не зарывала, одну и ту же сосновую плашку использую уже более полугода, все еще работает :) Кладу под простынь на уровне больного органа. Исчезла киста в печени (правда, маленькая), УЗИ неоднократно ее показывало, а тут вдруг исчезла. Сделали даже на КТ - ничего нет! Но! Появились кисты в другом месте, в поджелудочной :-[ Сейчас буду ставить новую задачу: убрать кисты ПЖ. Предполагаю, что после исчезновения этих могут возникнуть новые? То есть, может быть нужно что-то еще добавить, чтоб остановить сам процесс?

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #9 : 21 Февраль 2010, 21:02:43 »
auenna, я не претендую на звание специалиста, но я бы на вашем месте использовала бы целящие руны с оговоркой собственно той цели, которая вам нужна.
Волк, я и имела ввиду оговорить четкое намеренье. Но физическое очищение ведь может и так пройти. Как оговорить, что бы вот таких вот казусов не было? Удаление аппендицита по сути дела то и не вред здоровью, но блин, неприятно(((
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #10 : 21 Февраль 2010, 21:28:13 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i152/1002/c1/84d70a253906.gif
Исчезла киста в печени (правда, маленькая), УЗИ неоднократно ее показывало, а тут вдруг исчезла. Сделали даже на КТ - ничего нет! Но! Появились кисты в другом месте, в поджелудочной
Чистка физического тела устраняет последствия, но не причины. Таким образом можно после чистки тела сразу сделать чистку "полевой" формы.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #11 : 21 Февраль 2010, 21:30:50 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i152/1002/c1/84d70a253906.gif
Хочу отписаться о результатах использования вязи. Никуда не зарывала, одну и ту же сосновую плашку использую уже более полугода, все еще работает :) Кладу под простынь на уровне больного органа. Исчезла киста в печени (правда, маленькая), УЗИ неоднократно ее показывало, а тут вдруг исчезла. Сделали даже на КТ - ничего нет! Но! Появились кисты в другом месте, в поджелудочной :-[ Сейчас буду ставить новую задачу: убрать кисты ПЖ. Предполагаю, что после исчезновения этих могут возникнуть новые? То есть, может быть нужно что-то еще добавить, чтоб остановить сам процесс?
Может быть, Вам стоит убрать причины вызывающие появление кист? ;)
Палиндромом с Наутиз в центре... мрачное средство. Чистит... как железный нарком врагов народа.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #12 : 21 Февраль 2010, 21:32:51 »
auenna, я не претендую на звание специалиста, но я бы на вашем месте использовала бы целящие руны с оговоркой собственно той цели, которая вам нужна.
Волк, я и имела ввиду оговорить четкое намеренье. Но физическое очищение ведь может и так пройти. Как оговорить, что бы вот таких вот казусов не было? Удаление аппендицита по сути дела то и не вред здоровью, но блин, неприятно(((
Да так и скажите... "Обходимся без хирургических вмешательств! Аппендицит оставляем!"
Там поймут :)
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #13 : 23 Февраль 2010, 03:08:30 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i152/1002/c1/84d70a253906.gif
Хочу отписаться о результатах использования вязи. Никуда не зарывала, одну и ту же сосновую плашку использую уже более полугода, все еще работает :) Кладу под простынь на уровне больного органа. Исчезла киста в печени (правда, маленькая), УЗИ неоднократно ее показывало, а тут вдруг исчезла. Сделали даже на КТ - ничего нет! Но! Появились кисты в другом месте, в поджелудочной :-[ Сейчас буду ставить новую задачу: убрать кисты ПЖ. Предполагаю, что после исчезновения этих могут возникнуть новые? То есть, может быть нужно что-то еще добавить, чтоб остановить сам процесс?
Может быть, Вам стоит убрать причины вызывающие появление кист? ;)
Палиндромом с Наутиз в центре... мрачное средство. Чистит... как железный нарком врагов народа.
Я бы с радостью убрала причины возникновения кист, если бы я знала, откуда они берутся. Я уже целую серию чисток провела, как бы не перестараться.  А о каком палиндроме с Наутиз идет речь? Я, видимо, что-то пропустила? ::)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #14 : 23 Февраль 2010, 12:00:57 »
От 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю:

https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i152/1002/c1/84d70a253906.gif
Хочу отписаться о результатах использования вязи. Никуда не зарывала, одну и ту же сосновую плашку использую уже более полугода, все еще работает :) Кладу под простынь на уровне больного органа. Исчезла киста в печени (правда, маленькая), УЗИ неоднократно ее показывало, а тут вдруг исчезла. Сделали даже на КТ - ничего нет! Но! Появились кисты в другом месте, в поджелудочной :-[ Сейчас буду ставить новую задачу: убрать кисты ПЖ. Предполагаю, что после исчезновения этих могут возникнуть новые? То есть, может быть нужно что-то еще добавить, чтоб остановить сам процесс?
Может быть, Вам стоит убрать причины вызывающие появление кист? ;)
Палиндромом с Наутиз в центре... мрачное средство. Чистит... как железный нарком врагов народа.
Я бы с радостью убрала причины возникновения кист, если бы я знала, откуда они берутся. Я уже целую серию чисток провела, как бы не перестараться.  А о каком палиндроме с Наутиз идет речь? Я, видимо, что-то пропустила? ::)
Да Вы не беспокойтесь. Руны знают откуда что берется, лучше нас с Вами.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status