Черная магия и Руны

ВОИН

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: ВОИН
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2016, 10:08:49 »
Отпишусь по работе. Нанес формулу на себя,оговаривал на получение силы, харизмы,уверенности и тд. как эффект получил много сил,мышечный тонус восстановился,некуда девать энергию,хожу в зал,уверенности столько,хоть горы в порошок стирай. Но как побочка не сплю,точнее не могу уснуть пока совсем заряд не потрачу - нормальная реакция?
Бери свое.

Re: ВОИН
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2016, 22:03:51 »
Супер хоть сейчас на ринг подъем кровь бурлит и это без активации благодарность 8)

Re: ВОИН
« Ответ #32 : 11 Январь 2017, 00:35:25 »
Подскажите, можно ли использовать этот став вместе с закрыть от всех баб?

Re: ВОИН
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2017, 11:44:49 »
=ВОИН=

Автор: Монтана
Идея: Монтана



Объяснять не вижу смысла. Обильное количество рун соул и тейвазов в основе, так же для крепости конструкции имеем в наличии йеры и гебо. Вообщем лепим из тряпки мужика, тренируем характер, силу воли, увеличиваем дозу мужских гормонов. Спасибо за внимание, удачи.

Уважаемый Монтана, рисовать порунно или можно целиком?
Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

Re: ВОИН
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2017, 20:12:14 »
Спасибо за став. Стало больше уверенности, спокойствия, в общем все в соответствии с оговором.  Став понравился сразу как только посмотрел на фото. Побольше бы таких ставов.

Shaulah

  • *
  • 11
  • 0
Re: ВОИН
« Ответ #35 : 07 Февраль 2018, 13:27:49 »
Став очень хорошо сработал: подруга попросила для своего 60-летнего бойфренда со слабенькой потенцией ( 1 раз и то "ни о чем") нанесла став на бумагу, оговорила в соответствии с ее эротическими фантазиями. Она положила листочек к себе в сумку и отправилась на свидание. Процесс прошел на высоком уровне, а бойфренд удивленно бормотал, что вовсе не ожидал от себя такой прыти!  На следующий день позвонил подруге и очень сожалел, что сегодня утром ее не было с ним рядом и поэтому быстренько нашел ей замену.
 Теперь подруга требует вернуть все взад, чтобы у него все было как раньше!
Став деактивировала сожжением с благодарностью. Только вот не знаю достаточно ли этого? Или что-то еще надо сделать, чтобы успокоился этот старый пень?
А формула великолепная, если ее применять в "мирных целях"

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: ВОИН
« Ответ #36 : 21 Март 2019, 21:39:23 »
применяла на себя, хотя я женщина. став будто сам притянул меня.
наносила на левую руку без оговора, носила дня три в общей сложности. единственный замеченный мной эффект - ощутимое повышение внимания со стороны пассивных по жизни и слабых по жизненным установкам мужчин. очень неожиданно, но мне понравилось:)
всегда ставлю + за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status