Черная магия и Руны

ВОИН

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: ВОИН
« Ответ #15 : 22 Май 2013, 05:52:00 »
Ув.Tony Montana-это все здорово  лепим из тряпки мужика, тренируем характер, силу воли....но  увеличиваем дозу мужских гормонов. а можно без этого?..без секса...пусть пусть секс энергию направит на ..учебу,работу- т.е.в мирных целях использует....на конец-то определиться с целью в жизни...а не по бабам рванет(с этим у него все ОК)
Спасибо ВАМ!!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ВОИН
« Ответ #16 : 22 Май 2013, 10:16:02 »
а можно без этого?..без секса...пусть пусть секс энергию направит на ..учебу,работу- т.е.в мирных целях использует....на конец-то определиться с целью в жизни...а не по бабам рванет(с этим у него все ОК)

В качестве эксперимента потом ДУПЛЕТом вектор поменяйте.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: ВОИН
« Ответ #17 : 30 Май 2013, 22:57:48 »
=ВОИН=

Автор: Монтана
Идея: Монтана



Объяснять не вижу смысла. Обильное количество рун соул и тейвазов в основе, так же для крепости конструкции имеем в наличии йеры и гебо. Вообщем лепим из тряпки мужика, тренируем характер, силу воли, увеличиваем дозу мужских гормонов. Спасибо за внимание, удачи.




А на женщину эта РФ подойдёт?)))

А то есть одна нерешительная, и вокруг неё куча "советчиков"  того гляди благодаря им свой бизнес профукает...
Самая тьма перед рассветом...

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: ВОИН
« Ответ #18 : 18 Июнь 2013, 18:49:21 »
Ув. Tony Montana просто нарисовать и оговорить всю формулу или оговаривать по рунно ? Произносить руны когда рисуем их ?
тейваз и гебо вижу но соуло нинак ...

evrusin85

  • *
  • 6
  • 0
  • evrusin
Re: ВОИН
« Ответ #19 : 18 Июнь 2013, 21:58:29 »
не имеет смысл от куда начинать рисовать? и на какой части теле? А то что она смоется быстро, как это отразиться? постоянно обновлять?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: ВОИН
« Ответ #20 : 19 Июнь 2013, 22:52:29 »
Доброго времени суток.
Уже где-то отвечал на подобные вопросы, причем неоднократно.
Если авторы не указывают особенностей нанесения и ритуал, то это говорит о том, что действовать нужно в рамках традиции. Все уже много раз объяснено и описано в разделе для новичков, и о том куда наносить, как вырезать, как ритуал делать и почему маркер стирается))).
Потрудитесь через поиск найти эти разделы и изучить матчасть..
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: ВОИН
« Ответ #21 : 19 Июнь 2013, 22:54:22 »



А на женщину эта РФ подойдёт?)))

А то есть одна нерешительная, и вокруг неё куча "советчиков"  того гляди благодаря им свой бизнес профукает...
Диагностика и анализ ситуации ответят на Ваш вопрос... теоретически возможно все;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: ВОИН
« Ответ #22 : 12 Январь 2014, 20:13:40 »
На себя лучше.
Простите ,а если я хочу нанести  на тело на долгосрочной основе(что бы действовало  около месяца)!Но на теле  держится короткое время дня 2 и начинает стираться и расплываться !В такой ситуации нужно подновлять постоянно?Или же при нанесении на тело, необходимо просто оговорить срок действия и формула будет работать даже если сотрется?Недавно на форуме,но не нашел ответа на этот вопрос!

Re: ВОИН
« Ответ #23 : 22 Февраль 2014, 22:05:13 »
Замечательный став!
Какие материалы в данном случае лучше выбрать для амулета с "Воином"?

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: ВОИН
« Ответ #24 : 09 Апрель 2014, 21:50:57 »

тейваз и гебо вижу но соуло нинак ...
Я не Tony Montana, но рискну предположить, что это центральные две Соуль
Ранит каждый. Убивает - последний!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: ВОИН
« Ответ #25 : 06 Июль 2014, 00:02:26 »
Здесь ещё есть и руна Кеназ

ps. поясните роль свастики в данном случае

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: ВОИН
« Ответ #26 : 11 Июль 2014, 18:05:04 »
Здесь ещё есть и руна Кеназ

ps. поясните роль свастики в данном случае
Уважаемые, здесь только те руны, которые перечислил Монтана. Нет здесь Кеназа и свастики. Это Вы увидели "вторым" планом, но вторым планом сюда можно запихать половину Футарка. Однако нет здесь того, чего нет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: ВОИН
« Ответ #27 : 26 Февраль 2015, 16:04:34 »
Интересно насколько реально из знакомого мальчика-тряпки сделать мужика.
Во-первых, до нельзя женственный, во-вторых, до фига нерешительный, в-третьих, то ли проблемы у него какие, то ли ещё что, но как дойдет до интима - становится никакой.

из плюсов, сам хочет стать нормальным мужиком. Но чувствуется, что процесс просто на годы.
Что ж - сделаю, отпишусь о результатах. Потому как здесь, реально, в мужике не хватает мужика. Следовательно посмотрим, временный эффект у става, или меняет на совсем в пределах возможного.

Я так понимаю, учитывая количество рун - лучший вариант оговаривать все вместе, уже в конце, а не каждую по отдельности?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: ВОИН
« Ответ #28 : 03 Февраль 2016, 19:06:38 »

Добрый день!
мужик не тряпка,с силой воли и характер тренировать не надо...но вот в сексуальном плане-побуксовывает...эректильная дисфункция(((
как бы оговорить только этот момент? :'(
как увеличение дозы мужских гормонов?или что-то еще?

Re: ВОИН
« Ответ #29 : 03 Июль 2016, 19:36:52 »
Нанес чисто из интереса. Данный став очень сильно раскручивает муладхару, поэтому выковать из мужчины берсерка этим ставом очень даже реально. ;D
Paula rhei.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status