Черная магия и Руны

ВОИН

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
ВОИН
« : 13 Январь 2013, 14:53:57 »
=ВОИН=

Автор: Монтана
Идея: Монтана



Объяснять не вижу смысла. Обильное количество рун соул и тейвазов в основе, так же для крепости конструкции имеем в наличии йеры и гебо. Вообщем лепим из тряпки мужика, тренируем характер, силу воли, увеличиваем дозу мужских гормонов. Спасибо за внимание, удачи.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: ВОИН
« Ответ #1 : 13 Январь 2013, 15:17:52 »
Беру на тест! Как раз есть подходящий кроль.... Одним словом тряпка! Подскажите, наносить на фото? Или лучше на тушку кроля?
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ВОИН
« Ответ #2 : 13 Январь 2013, 15:25:43 »
Лучше сначала почистить а потом конечно на тушку. Правда кролю дайте доступ к телу первые 3 недели половым органом дрова колоть можно )
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: ВОИН
« Ответ #3 : 15 Январь 2013, 19:59:36 »
Я не мужчина, но использовала. ;D Итог - через 10 минут меня понесло готовить, хотя терпеть  этого не могу. Потом настал черед умственного труда. И все это - без эмоций. В общем, буду применять, если потребуется "экстренная целеустремленность", или что-то вроде "все в одном":)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: ВОИН
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 21:47:13 »
нанесла на кроля, которого прежде почистила и подлечила от простатита и депрессии по этому поводу. Говорит эротические сны стали сниться и все стоит :))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: ВОИН
« Ответ #5 : 27 Январь 2013, 00:30:55 »
увеличиваем дозу мужских гормонов
Дамы, а как вы тестите, побочек нет никаких? или оговариваете, что с сохранением гормонального баланса?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: ВОИН
« Ответ #6 : 27 Январь 2013, 01:41:13 »
Дамы, а как вы тестите, побочек нет никаких? или оговариваете, что с сохранением гормонального баланса?
Ув. Shine, ничего плохого не случилось, но я тут подумала, может быть, испытанный мной эффект и есть та самая побочка. Не оговаривала, потому что не ждала ничего конкретного. Единственно, как и предполагала, это для ситуаций, когда нужно быстро прийти в себя и сделать большой объем работ (неважно каких), а не для постоянного ношения, т.к. в последующие дни пришлось "отвечать" за выброс энергии) но это только мой опыт, никого не призываю к тому же)


Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: ВОИН
« Ответ #7 : 29 Январь 2013, 21:39:10 »
Нанес на свое фото на следующий день появилась раздражительность которая постепенно ушла на нет,больше сказать ничего пока не могу в наблюдениях,-а через какое время начинает работу данная формула если ее нанесли на фото обьекта?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ВОИН
« Ответ #8 : 30 Январь 2013, 00:27:53 »
А оговаривал как или какой результат работы закладывал?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Re: ВОИН
« Ответ #9 : 30 Январь 2013, 06:35:28 »
Лично я оговаривал на придание мужества и прирост дозы мужских гормонов. Волшебным образом просто начали мышцы укрепляться на руках, на груди, и пресс. Благодарю за став) Непременно тестирование продолжу)

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: ВОИН
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 06:00:00 »
подскажите пожалуйста, а на какую часть фото/чакру лучше наносить?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ВОИН
« Ответ #11 : 31 Январь 2013, 11:55:55 »
На себя лучше.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: ВОИН
« Ответ #12 : 09 Февраль 2013, 06:54:30 »
 подлечила от простатита и депрессии по этому поводу.
Ув. lanochkasvet - не могли бы Вы более подробно рассказать о своём опыте.Так как есть один чел с депресняком по этому поводу, а ещё один периодически достаёт жалобами
С уважением!
P.S:Наверное лучше в личку ,дабы не засорять данную тему.
Заранее благодарю

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: ВОИН
« Ответ #13 : 04 Март 2013, 21:24:17 »
Ув.Tony Montana,
Можно использовать данный став для придания именно мужской силы и молодости для мужчины под 60?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ВОИН
« Ответ #14 : 05 Март 2013, 09:43:44 »
то же хочу про тестировать, так как есть мужчина с простатитом, но там имеется еще одна проблема слабенькое сердце, вот в связи с этим и возник вопрос; не будет ли хуже ему с сердцем после того, когда нужный орган будет стоять хорошо и естественно он будет его применять в работе. Так, как слабость сердечной мышцы - это прожиток прошлой порчи(был инфаркт), сейчас то сердце работает но все таки опасаюсь, хотя диагностика показывает, что не будет не чего такого и что сердце его  слабо работает и депрессивное настроение от не удовлетворенности.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status