Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Хельви

  • **
  • 53
  • 9
  • Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Re: Гадание на кофе
« Ответ #60 : 18 Август 2011, 14:23:26 »
Всем добрый день:)
сегодня эксперементировала, это был мой второй раз, когда я гадала на кофейной гуще..
первый раз у меня ничего не получилосЬ, я что-то не так видимо сделала а сейчас вроде более менее. я увидела лошадь, фигуру типо перевернутой подковы и как будто ящерица но с голова чертика...  :o гадала на будущее и как-то подрастроилась..подкова перевернутая..змей..
даже не знаю что думать :(
..правый глаз с золотой искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и черный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней..

margosha

  • *
  • 47
  • 10
Re: Гадание на кофе
« Ответ #61 : 22 Август 2011, 18:20:03 »

Посмотрите пожалуйста!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2011, 15:50:43 »
Уважаемые...помогите растолковать гадание.....моя подружка гадает мне на кофейной гуще и,на протяжении уже 2 месяцев,гадаем 1 раз в неделю.....на дне чашки выплуклость в виде пупка....ломали голову что это возможно мужчина с животиком ??? возможно беременность ??? а может ли этот пупырышек быть еврейской шапочкой? :-\ и как то на блюдце был виден отчётливо мужской орган....ну вы понимаете какой....смеялись сильно,так как послостью гениталии чёткие были но,интересно что бы это значило? :o

Re: Гадание на кофе
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2011, 20:22:17 »
Уважаемые ...а что кофе никто месяц не пил? ;) Я вот за советом,помогите кто чем может) ;)На кофейной гуще на блюдце последние пару месяцев показывается знак инь-янь.На той неделе были чётко выраженные очки( бывший мч  очкарик) на стенке чашки и,ёлка....дорога к этой ёлке, по кругу стенок чашки,стрелой, указатель на ёлку....Сегодня тот же знак инь-янь на блюдце,а на стенках чашки  сказка :o-поляна на которой муравей,медведь... и опять дорога.....начало дороги в форме сердца округлого очень,вот от этого сердца дорога к поляне со зверюшками......на дне чашки изображение похожее на зайца...Спасибкаю сразу,и конечно же проплюсую)))) :)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2011, 01:11:12 »
Медовуха, а почему на блюдце?-это прошлое... смотреть надо чашку и что в ней, если хотите знать будущее или настоящее.
дорога к ёлке-это может новый год, т.е. вы поедете куда-то на новый год, медведь это к предстоящим переменам, если медведь светлый перемены будут положительными,возможно знакомство с влиятельным человеком, несущим вам перемены, муравей -прийдется вам потрудиться, а инь и янь -возможно, так вам показали, что и магию надо применить(если инь и янь у вас ассоциируется с магией), ну а заяц всегда показывает страх-будете чего-то бояться,если светлый-страх необоснованный.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2011, 01:14:06 »
Медовуха, а почему на блюдце?-это прошлое... смотреть надо чашку и что в ней, если хотите знать будущее или настоящее.
А мы всё смотрим.....ну так для интереса,я в книге прочитала что нужно и дно смотреть 8) ;D) я описала ) :) Помочь можете? :)


Ув.Селена ,Спасибоооо))) Мы с подругой инь-янь трактуем как женское и мужское начало.....значит есть ещё варианты))не могу сказать что Магичу-но и отнекиватся не буду) ;) :)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2011, 01:36:33 »
дно-это сердце гадающего, я не совсем понимаю, как пупок может быть выпуклым, скорее всего это проблема, которая вас тревожит и которую надо решать
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2011, 01:43:14 »
На дне чашки ,посередине такой пимтик :o и главное что постоянно....месяца три он мне показывался)Ув.Селена,а остальное ничего Вам не говорит? :o и ещё вопросик -черти,дьяволы...существа с рогами -что это? понимаю что негатив но,что именно? :)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2011, 02:17:03 »
Черти и дьяволы, не всегда негатив, надо смотреть, что рядом, если вы собираетесь делать обряд, например Мансура и видите в соей чашке, кого-то с рогами, о в руках ещё,он вам что-то дает...улавливаете ход мыслей?
4 года назад я увидела в своей чашке мужчину, у него в голове открытый кошелёк, а на краю сидит 2 черта, вот -это порча на разорение, так как кошелёк был открыт, через несколько дней у ребёнка вырезали аппендицит, имела ли место болезнь-неизвестно (это я потом поняла,что врач решил заработать-если судить по чашке, а вообще у ребёнка была просто дискенезия жвп), но почти все накопленные мной тогда деньги ушли на оплату операции и т.д., и пока я основательно не вычистилась, ребёнок продолжал болеть и денег небыло.
поэтому надо обязательно смотреть, что находится рядом с сущностями...
Сейчас в моей чашки сущности, но они мне дают, а не забирают.

Нельзя рассматривать символ отдельно, а очки это обман, кто-то что-то скрывает
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2011, 20:58:27 »
Сегодня гадание на гуще показало куст с плодами...на верхушке куста-щенок маленький и показало ещё мч рядом с которым змея но уже без яда,а просто безсмысленно шипящая.... :-\Девочки к чему это,помогите понять пожалуйста.Спасибкаю сразу :)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2011, 21:22:33 »
Медовуха, куст с плодами можно трактовать по разному, в вашем случае это может быть 2 варианта, это какое предприятие, которое принесёт прибыль и помощь будет от человека, который только недавно стал вам другом или вы с ним познакомитесь,когда будет какоето небольшое дело. щенок, собака=друг. Второй вариант-это ребёнок,рождённый в год собаки, а куст под ним это, то что ребёнок принесёт плоды, будет хорошо учиться и т.д. А бесмысленно шипящая змея-это враг, но уже без яда, навредить ничем мч не сможет, кроме как пошипеть. Обычно если присмотреться к змее можно очень четко увидеть лицо человека или отличительную черту, Допустим,я. я недавно гадала и в чашке была змея женского пола, а на змее была кепка бейсбольная, это была подруга которая очень часто носит бейсболку. Или ещё один пример змей=лицо мч, а его туловище это змея и эта змея образует знак доллара=мч хитер как змея и эта хитрость относится к материальной сфере, скрывает свои истинные доходы.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2011, 18:19:39 »
И снова я :)Интересно узнать мнение со стороны,ситуация такая,-приблизительно недели три кофейная гуща показывает ёлку....в предыдущих постах я отписывалась,были кусты,зверюшки и всё такое....вообщем всё у меня сбывается по кофейноё гуще на "ура" это что касается судов,денег и прочего.Часто показывается мужчина,последнее время в облике сказочных героев :oНедавно был как буратино,потом капюшон и лицо в профиль,рядом с ним мешок пожитков как бы :oа сегодня ёлка,на верхушке ёлки собака,пёс,Дартаньян из детского мультфильма(с собаками и котами)Три мушкетёра :o и у него сложены губы и выглядит он так как по сценарию....в тот момент когда поёт песню-УУУУУУУ,вот и настал тот час,когда я снова вижу ВАс..... :o :oЭти две строки мне подружка и пропела прежде чем сказать что она видит в чашке :o на дне чашки,жаба,огроменная голова жабы,на блюдце уже раза 3 показывается толи черепаха,толи подводная лодка,а может кит..... :oБудьте добры,кто понимает -что это значит? :-[

Re: Гадание на кофе
« Ответ #72 : 19 Январь 2012, 21:26:11 »
Добрый вечер. Никогда не гадала на кофе а тут решила и на дне кружки четко видно лицо мужчины. Мужчина в шляпе с пером. Что бы это значило? Спрашивала что меня ждет?

буду благодарна за помощь в трактовке.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на кофе
« Ответ #73 : 19 Февраль 2012, 12:13:09 »
Шляпа это положение в обществе. Возможно вы познакомитесь с известным  писателем.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Luna-55

  • *
  • 15
  • 4
  • Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали)
Re: Гадание на кофе
« Ответ #74 : 19 Февраль 2012, 13:09:58 »
Добрый вечер. Никогда не гадала на кофе а тут решила и на дне кружки четко видно лицо мужчины. Мужчина в шляпе с пером. Что бы это значило? Спрашивала что меня ждет?

буду благодарна за помощь в трактовке.

Очень часто шляпа с пером означает о неожиданном повороте дел (работа или личное), которое немного изменит привычную ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status